zurück zur Liste

Ergebnisse

Alpe Adria
ITA Udine
6. März 2015 - 8. März 2015

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
2 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
3 FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA (ITA)
3 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
5 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
6 STELLA Alberto 1995 M ITA ASU Udine (ITA)
7 FUNARO Andrea 1998 M ITA
8 CHUEV Alexey 1997 M RUS
9 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
10 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
11 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
12 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
13 CIUTI Matteo 1996 M ITA
14 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
15 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
16 GASPERINI Filippo 1998 M ITA
17 SREBDOLSKIY Dmitriy 1997 M RUS
18 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
19 LAIN Marco 1995 M ITA CS Vincenza (ITA)
20 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
21 SANFILIPPO Andrea Enrico 1996 M ITA CUS Catania (ITA)
22 BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie (POL)
23 BARALDI Federico 1995 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
24 CONTESTABILE Amedeo 1997 M ITA
25 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
26 SALVO Francesco 1998 M ITA
27 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
28 SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
29 YANCHEV Dmitriy 1996 M RUS
30 VIETINA Luca 1995 M ITA ASS.S. O.Puliti Lucca (ITA)
31 DEI ROSSI Alberto 1996 M ITA AS Padova (ITA)
32 LONGEGA Giorgio 1999 M ITA
33 TAMBURINI Jacopo 1996 M ITA CDS Bassano (ITA)
34 PORUSNIUC Vlad 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
35 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
36 CAMBURSANO Andrea 1995 M ITA
37 MANUCU Robert Mihai 1996 M ROU CE SAM de Barcelona (ESP)
38 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
39 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
40 Vorrunde DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
41 Vorrunde DE SANTIS Paolo 1996 M ITA
42 Vorrunde SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
43 Vorrunde DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
44 Vorrunde GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
45 Vorrunde COLL GARI Mateu 1998 M ESP CCC-M (ESP)
46 Vorrunde GHEORGHE Victor 1998 M ROU CSS Ploiesti (ROU)
47 Vorrunde HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)