zurück zur Liste

Ergebnisse

Leverkusener Bayer-Musketiercup
GER Leverkusen
25. Juni 2011 - 26. Juni 2011

Florett Open U12-U10 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TV NEU ISENBURG       GER TV Neu Isenburg (GER)
1 ASMUS Mattis 2000 M GER TG Dörnigheim (GER)
1 JÄGER Paul 1999 M GER TFC Hanau (GER)
1 WAGNER Lukas 1999 M GER TV Neu Isenburg (GER)
2 TB BURGSTEINFURT 3       GER TB Burgsteinfurt (GER)
2 WEINER Kari 1999 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
2 BOCKHOLT Ann-Kathrin 1999 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
2 GUDORF Hannah 1999 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
3 BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 VON ARNIM Gustav 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 BONGARD Charlotte 2000 F GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
4 FCR GODESBERG       GER [i] 1. FCR Godesberg (GER)
4 SCHUMANN Christina 2000 F GER [i] 1. FCR Godesberg (GER)
4 PECINA Valerie 2000 F GER [i] 1. FCR Godesberg (GER)
4 LEIDERS Simon 2000 M GER [i] 1. FCR Godesberg (GER)
5 FC MOERS 2       GER FC Moers (GER)
5 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Moers (GER)
5 JANSEN Anton 1999 M GER FC Moers (GER)
5 VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
5 MONSEES Fabian 1999 M GER FC Moers (GER)
6 EINTRACHT DUISBURG       GER Eintracht Duisburg (GER)
6 QUEST Jan Nicklas 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
6 EBIGT Lars 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
6 WOLDT Louis 1999 M GER Eintracht Duisburg (GER)
6 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg (GER)
7 EINTRACHT DUISBURG 2       GER Eintracht Duisburg (GER)
7 WOLDT Sarah 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
7 EBIGT Leonie 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
7 ARNOLD Julia 1999 F GER Eintracht Duisburg (GER)
8 FC MOERS       GER FC Moers (GER)
8 GNJATOVIC Andelo 2000 M GER FC Moers (GER)
8 STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers (GER)
8 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers (GER)
8 MÜLLER Luis Noah 1999 M GER FC Moers (GER)
9 FECHTZENTRUM HAGEN       GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
9 FABRICE Alisa Katharina 1999 F GER Hasper FC (GER)
9 KÖHLER Fiona 2000 F GER Hasper FC (GER)
9 PURPS Philipp Maarten 1999 M GER Hasper FC (GER)
9 HALLER Jakob 2000 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
10 BAYER LEVERKUSEN 2       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
10 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
10 REMMEL Malik 2002 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
10 SPRINGER Timon 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
10 SELBACH Fabian 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
11 OFC CASTROP-RAUXEL       GER OFC Castrop-Rauxel (GER)
11 JABLONOWSKI Jan Philipp 1999 M GER OFC Castrop-Rauxel (GER)
11 BORCHERS Jannes Matti 1999 M GER OFC Castrop-Rauxel (GER)
11 OOSTINGH Felix 1999 M GER OFC Castrop-Rauxel (GER)
12 FECHTZENTRUM HAGEN 2       GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
12 WENDELER Lars 1999 M GER Hasper FC (GER)
12 WÜNNEMANN Lukas 1999 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
12 GACA Jan 2000 M GER Hasper FC (GER)
13 TV JAHN SIEGEN       GER TV Jahn Siegen (GER)
13 SZABO Luis 2000 M GER TV Jahn Siegen (GER)
13 NIPPERT Julius 2000 M GER TV Jahn Siegen (GER)
13 KELLER Aurelia 1999 F GER TV Jahn Siegen (GER)
13 SCHEER David 2000 M GER TV Jahn Siegen (GER)