zurück zur Liste

Ergebnisse

European Circuit
POL Gdansk
25. November 2017 - 26. November 2017

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
2 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
3 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
3 SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
5 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
6 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
7 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
8 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
9 ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
10 BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie (POL)
11 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
12 PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
13 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
14 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
15 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
16 GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
17 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
18 SZULPIN Patryk 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
19 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
20 ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
21 DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
22 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
23 CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
24 BROWN Stephen 1996 M IRL
25 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
26 MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
27 SANCHEZ Derwin 1998 M VEN Wroclawianie (POL)
28 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
29 ROMERO Roger 1999 M VEN
30 SZPYGIEL Jedrzej 1998 M POL UKS PM Syrena (POL)
31 KOSLICKI Michal 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
32 SEYFRIED Kacper 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
33 SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
34 FERNANDEZ Yerbinson 1994 M VEN Wroclawianie (POL)
35 KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
36 MARTYNIAK Patryk 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
37 PUZIANOWSKI Michal 1989 M POL
38 DU PONT DE ROMEMONT Edgar 2000 M FRA
39 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
40 MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
41 KASPRZYK Slawomir 1999 M POL Wroclawianie (POL)
42 OLBROMSKI Michal 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
43 SERAFIN Blazej 1984 M POL
44 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
45 BRZEZINSKI Jan 2001 M POL
46 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
47 KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
48 SAUKANS Olafs 1998 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
49 ZMIJEWSKI Filip 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
50 IZYCKI Filip 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
51 STACHERA Wiktor 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
52 KONIECZNY Tomasz 1996 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
53 Vorrunde CHOINSKI Patryk 1995 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
54 Vorrunde CHTIOUI Michal 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
55 Vorrunde KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
56 Vorrunde KASKOW Piotr 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
57 Vorrunde FIJALKOWSKI Jedrzej 2000 M POL UKS PM Syrena (POL)
58 Vorrunde SZEWCZYK Michal 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
59 Vorrunde SOWA Mikolaj 1998 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
59 Vorrunde SURMA Jakub 2003 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
61 Vorrunde TRAMS Arturs 1986 M LAT
62 Vorrunde PERA Aleksander 1999 M POL AZS AWF Poznan (POL)
63 Vorrunde STROZYNSKI Tomasz 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
64 Vorrunde KOZLOWSKI Mateusz 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
64 Vorrunde STACHOWIAK Piotr 2001 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
66 Vorrunde SUROWIAK Teodor 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
67 Vorrunde SWIERZYNSKI Adam 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
67 Vorrunde KWIATKOWSKI Mateusz 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
67 Vorrunde PIWOWARSKI Jakub 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)