zurück zur Liste

Ergebnisse

Löwe von Bonn
GER Bonn
6. Februar 2015 - 8. Februar 2015

Florett Herren Senior Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 FRANCE       FRA
1 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
1 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
1 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
1 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
2 RUSSIA       RUS
2 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
2 GANEEV Renal 1985 M RUS
2 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
2 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
3 USA       USA
3 IMBODEN Race 1993 M USA
3 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
3 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
3 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
4 ITALY       ITA
4 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
4 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
4 CASSARA Andrea 1984 M ITA
4 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
5 GREAT BRITAIN       GBR
5 MEPSTEAD Alexander 1987 M GBR
5 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
5 KRUSE Richard 1983 M GBR
5 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
6 CHINA       CHN
6 MA Jianfei 1984 M CHN
6 LEI Sheng 1984 M CHN
6 SHI Jialuo 1993 M CHN
6 CHEN Haiwei 1994 M CHN
7 GERMANY       GER
7 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
7 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
7 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
7 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 EGYPT       EGY
8 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
8 AHMED Marwan 1994 M EGY
8 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
8 AYAD Tarek 1987 M EGY
9 KOREA       KOR
9 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
9 HA Taegyu 1989 M KOR
9 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
9 HAN Dong Jin 1987 M KOR
10 POLAND       POL
10 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
10 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
10 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
10 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
11 JAPAN       JPN
11 AWAJI Suguru 1989 M JPN
11 CHIDA Kenta 1985 M JPN
11 OTA Yuki 1985 M JPN
11 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
12 HONG KONG, CHINA       HKG
12 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
12 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
12 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
12 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
13 BRAZIL       BRA
13 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
13 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
13 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
13 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
14 CANADA       CAN
14 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
14 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
14 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
14 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
15 CZECH REPUBLIC       CZE
15 KURFURST Jiri 1985 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
15 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
15 KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
15 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
16 TURKEY       TUR
16 GULER Baris 1996 M TUR
16 YUVACAN Tayga 1995 M TUR OFC Bonn (GER)
16 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
16 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
17 AUSTRIA       AUT
17 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
17 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
17 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
17 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
18 BELARUS       BLR
18 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES (BLR)
18 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
18 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
19 HUNGARY       HUN
19 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC (HUN)
19 LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
19 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
19 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
20 AUSTRALIA       AUS
20 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
20 CAPON Simon 1993 M AUS
20 MOONEY GRAND Samuel 1993 M AUS
20 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC (AUS)
21 SPAIN       ESP
21 ESPERON Rafael 1990 M ESP CCC-M (ESP)
21 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
21 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
21 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)