zurück zur Liste

Ergebnisse

SK Trophée
KOR Seoul
20. Mai 2011 - 22. Mai 2011

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
2 KRUSE Richard 1983 M GBR
3 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
3 SEDOV Artem 1984 M RUS
5 CHOI Byungchul 1981 M KOR
6 HUANG Liangcai 1984 M CHN
7 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
8 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
9 LEI Sheng 1984 M CHN
10 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
11 OTA Yuki 1985 M JPN
12 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
13 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
14 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
15 HEO Jun 1988 M KOR
16 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
17 CASSARA Andrea 1984 M ITA
18 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
19 HA Taegyu 1989 M KOR
20 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
21 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
22 ZHU Jun 1984 M CHN
23 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
24 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
25 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
25 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
27 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
27 GANEEV Renal 1985 M RUS
29 KWON Youngho 1985 M KOR
30 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
31 SHI Jialuo 1993 M CHN
32 MOON Myeong Jun 1990 M KOR
33 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
34 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
35 MA Jianfei 1984 M CHN
36 LEE Hyo Kyun 1990 M KOR
37 GETZ Kurt 1988 M USA
37 KENBER Jamie 1986 M GBR
37 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
40 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
41 HATOEL Maor 1985 M ISR
42 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
43 KIM Jun Suk 1983 M KOR
44 KANG Young Woo 1987 M KOR
45 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
46 FUJINO Daiki 1987 M JPN
47 PANCHAN Nontapat 1981 M THA
48 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
48 IMBODEN Race 1993 M USA
50 BARRERA Stefano 1980 M ITA
51 TRANI Francesco 1991 M ITA
52 KWAK Nae Hyuk 1983 M KOR
53 WILLETTE David 1991 M USA
54 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
55 CHIDA Kenta 1985 M JPN
56 LI Chen 1992 M CHN
57 WEßELS André 1981 M GER OFC Bonn (GER)
58 HAN Sangkyu 1981 M KOR
59 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
60 SON Young Ki 1985 M KOR
61 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
62 AWAJI Suguru 1989 M JPN
63 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
64 VANNI Simone 1979 M ITA
65 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
66 ZAWADA Marcin 1981 M POL
67 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
68 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
69 MELIA Rhys 1990 M GBR
70 SAITO Yu 1984 M JPN
71 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
72 JEONG Changyoung 1981 M KOR
73 CHA Hyung Woo 1977 M KOR
74 FOCONI Alessio 1989 M ITA
75 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
76 PARK Hee Kyung 1979 M KOR
77 LARI Tommaso 1990 M ITA
78 SUN Bin 1992 M CHN
79 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
80 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
81 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
81 CALDWELL Turner 1992 M USA
83 MATSUYAMA Daisuke 1994 M JPN
84 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
85 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
86 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
87 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
88 SIMMONS Alexander 1990 M CAN
89 KIM Hyogon 1990 M KOR
90 GURINENKO Bogdan 1987 M UKR
91 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
92 COOK Keith 1981 M GBR
93 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
94 ZAPOZDAEV Igor 1987 M RUS
95 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
96 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
97 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
98 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
99 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
100 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
101 SONG Hyun Jae 1990 M KOR
102 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
103 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
104 HORANYI Andras 1986 M USA
105 PARKINS Benjamin 1989 M USA
106 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
107 IM Yong Tae 1987 M KOR
108 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
109 SARDA Thibault 1987 M FRA
110 SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv (UKR)
111 OR HTUEL Yaaqov 1985 M ISR
112 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
113 SLOWIACZEK Jozef 1988 M AUS
114 OISHI Riki 1994 M JPN
115 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
115 BASSAL Oren 1986 M ISR Hapoel Acco (ISR)
117 KIM Mujun 1990 M KOR
118 DESMET Ariel 1990 M USA
119 HERRERA Ramses 1983 M MEX
120 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
121 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
122 CHANG Jerry 1994 M USA
123 QIANG Bowen 1992 M CHN
124 SAFIN Timur 1992 M RUS
125 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
126 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
127 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
128 JUON Jae Kwon 1977 M KOR
129 FARRAG Sherif 1987 M EGY
130 KIM Minkyu 1990 M KOR
131 CHUNG Jyae Gyu 1989 M KOR
132 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
132 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
134 PARK Byung Cheol 1991 M KOR
134 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
136 NEW Jarryd 1986 M RSA Cape Fencing Academy (RSA)
137 KIM Ki Young 1989 M KOR
138 BACK Jung Hoon 1979 M KOR
139 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
139 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
141 LEE Sun Woo 1990 M KOR
142 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
142 AYAD Tarek 1987 M EGY
144 Vorrunde GLONEK Radoslaw 1983 M POL
145 Vorrunde LAM Matthew Hin Yui 1989 M SGP
146 Vorrunde MOON Kyeongsik 1991 M KOR
147 Vorrunde KUTS Roman 1990 M RUS
148 Vorrunde SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
149 Vorrunde CHEN Min 1992 M CHN
150 Vorrunde EBRAHIMI Abdullah 1988 M QAT
151 Vorrunde VILJOEN Jacques 1988 M RSA Cape Fencing Academy (RSA)
152 Vorrunde KIM Sung Hyun 1986 M KOR
153 Vorrunde KIM Hoon 1991 M KOR
154 Vorrunde TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
155 Vorrunde GRIGORYEV Eduard 1991 M KAZ
156 Vorrunde SONG Seung Chan 1985 M KOR
157 Vorrunde ARIZAGA Raul 1989 M MEX
158 Vorrunde BELTRAN Jesus 1994 M MEX
158 Vorrunde CHU Wing Hong 1987 M HKG
160 Vorrunde RAHARJO Sinatrio 1990 M INA
161 Vorrunde WU Jie 1981 M SGP
162 Vorrunde OU Feng Ming 1987 M TPE
163 Vorrunde CHAU Long Ling 1985 M HKG
164 Vorrunde ABE Yoshiki 1996 M JPN
165 Vorrunde SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
166 Vorrunde TAN Yuan Zi 1990 M SGP
167 Vorrunde ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
168 Vorrunde LAM Chi Ming Andy 1985 M HKG
168 Vorrunde TSAI Chih Hsiung 1983 M TPE
170 Vorrunde YENG Aik Feng 1982 M AUS
171 Vorrunde WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
171 Vorrunde MA Horace Cheuk Hin 1990 M HKG
173 Vorrunde AL AMODI Abdulaziz 1987 M QAT
174 Vorrunde HADRAM Nayef 1996 M QAT
174 Vorrunde PYM-SILJEUR Skye 1992 M RSA UCT Cape Town (RSA)
176 Vorrunde MESHAAB Khalid 1996 M QAT
177 Vorrunde WONG Hiu Man 1972 M HKG
178 Vorrunde BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)