zurück zur Liste

Ergebnisse

Coupe Ville de Venise
ITA Venise
5. März 2011 - 6. März 2011

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
2 MA Jianfei 1984 M CHN
3 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
3 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
5 CASSARA Andrea 1984 M ITA
6 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
7 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
8 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 LEI Sheng 1984 M CHN
10 KRUSE Richard 1983 M GBR
11 HA Taegyu 1989 M KOR
12 CHOI Byungchul 1981 M KOR
13 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
14 SHI Jialuo 1993 M CHN
15 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
16 LARI Tommaso 1990 M ITA
17 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
18 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
19 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
20 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
21 KWON Youngho 1985 M KOR
22 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
23 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
24 ZHU Jun 1984 M CHN
25 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
26 BARRERA Stefano 1980 M ITA
27 ULASIK Yauheni 1987 M BLR Dinamo (BLR)
28 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
29 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
30 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
31 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
32 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg (AUT)
33 OTA Yuki 1985 M JPN
34 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
35 HUANG Liangcai 1984 M CHN
36 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
37 SEDOV Artem 1984 M RUS
38 SARDA Thibault 1987 M FRA
39 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
40 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg (AUT)
41 VANNI Simone 1979 M ITA
42 GANEEV Renal 1985 M RUS
42 CHIDA Kenta 1985 M JPN
44 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
45 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
46 FOCONI Alessio 1989 M ITA
47 SALISCAN Virgil 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
48 GETZ Kurt 1988 M USA
49 FUJINO Daiki 1987 M JPN
50 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
51 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
52 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
53 SAITO Yu 1984 M JPN
54 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
55 CHEN Min 1992 M CHN
56 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
57 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
58 BIONDO Tobia 1989 M ITA
59 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFC Salzburg (AUT)
60 BRU Cesar 1983 M VEN
61 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
61 KANESHIGE Brian 1993 M USA
63 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
64 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz (HUN)
65 MOCEK Slawomir 1976 M POL
66 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK (DEN)
67 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
68 GURINENKO Bogdan 1987 M UKR
69 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
70 ARIZAGA Raul 1989 M MEX
71 CHANG Jerry 1994 M USA
72 HATOEL Maor 1985 M ISR
73 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
74 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
75 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg (AUT)
76 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
77 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj (ROU)
77 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
79 PARKINS Benjamin 1989 M USA
80 ZAWADA Marcin 1981 M POL
81 SZABADOS Kristof 1990 M HUN EGF Solna (SWE)
82 DIACONU Alexandru-Daniel 1987 M ROU CSU Timisoara (ROU)
83 KENBER Jamie 1986 M GBR
84 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
84 HORANYI Andras 1986 M USA
86 MELIA Rhys 1990 M GBR
87 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
88 BIRO Peter 1989 M HUN UTE Budapest (HUN)
89 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC (HUN)
90 WITKOWSKI Andrzej 1985 M POL
91 SIGOUIN Jean Francois 1983 M CAN
92 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
93 SZYMANSKI Aleksander 1989 M POL
94 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
95 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
96 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
97 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
98 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK (HUN)
99 Vorrunde ALI Lahoussine 1974 M MAR
100 Vorrunde JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
101 Vorrunde HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna (SWE)
102 Vorrunde HERRERA Ramses 1983 M MEX
103 Vorrunde HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFC Salzburg (AUT)
104 Vorrunde BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
105 Vorrunde PAROLI Alessandro 1989 M ITA
106 Vorrunde ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
107 Vorrunde SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv (UKR)
108 Vorrunde LYSHKOVSKI Vladzimir 1984 M BLR SCAF RB (BLR)
109 Vorrunde JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
110 Vorrunde JEONG Changyoung 1981 M KOR
111 Vorrunde CHU Wing Hong 1987 M HKG
112 Vorrunde SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
113 Vorrunde FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
114 Vorrunde RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
115 Vorrunde CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
116 Vorrunde SIMMONS Alexander 1990 M CAN
117 Vorrunde KIIL Filip 1990 M DEN Trekanten København (DEN)
118 Vorrunde MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
119 Vorrunde TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
120 Vorrunde HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
121 Vorrunde KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
122 Vorrunde SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
123 Vorrunde PRICHYSTAL Miroslav 1975 M CZE Sokol Brno (CZE)
123 Vorrunde AWAJI Suguru 1989 M JPN
125 Vorrunde WILLIAMS Dean 1989 M AUS
126 Vorrunde GOMEZ David 1992 M MEX
127 Vorrunde BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
128 Vorrunde ENARSSON Simon 1984 M SWE LjFK Ljungby (SWE)
129 Vorrunde LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
130 Vorrunde SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
131 Vorrunde ANEN Cedric 1978 M LUX
132 Vorrunde POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
133 Vorrunde STEINER Daniel 1991 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
134 Vorrunde KURTULUS Yunus 1990 M TUR
134 Vorrunde LAM Chi Ming Andy 1985 M HKG
134 Vorrunde SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
137 Vorrunde ABELLO NAVAS Ezequiel 1990 M ARG
138 Vorrunde NUNEZ Luis 1990 M VEN
139 Vorrunde CHAU Long Ling 1985 M HKG
140 Vorrunde PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir (CRO)