zurück zur Liste

Ergebnisse

Prince Takamado Trophy
JPN Tokyo
7. November 2014 - 9. November 2014

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 IMBODEN Race 1993 M USA
2 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
3 CASSARA Andrea 1984 M ITA
3 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
5 MA Jianfei 1984 M CHN
6 GANEEV Renal 1985 M RUS
7 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
8 LEI Sheng 1984 M CHN
9 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
10 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
11 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
11 HA Taegyu 1989 M KOR
13 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
14 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
15 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
16 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
17 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
18 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
19 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
20 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
21 AWAJI Suguru 1989 M JPN
22 SON Young Ki 1985 M KOR
23 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
24 KRUSE Richard 1983 M GBR
24 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
26 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
27 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
28 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
29 FOCONI Alessio 1989 M ITA
30 HAN Dong Jin 1987 M KOR
31 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 SAITO Yu 1984 M JPN
33 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
34 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
35 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
36 OTA Yuki 1985 M JPN
37 HEO Jun 1988 M KOR
38 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
39 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
40 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
41 TRANI Francesco 1991 M ITA
42 SAFIN Timur 1992 M RUS
43 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
43 CHEN Haiwei 1994 M CHN
45 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
46 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
47 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
48 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
49 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
50 KIM Hyogon 1990 M KOR
51 SHI Jialuo 1993 M CHN
52 CHERNIKOV Denis 1987 M RUS
53 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
53 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
55 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
55 BIONDO Tobia 1989 M ITA
57 SAITO Toshiya 1997 M JPN
58 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
59 FUJINO Daiki 1987 M JPN
60 WOO Michael 1994 M USA
61 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
62 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
63 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
64 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
65 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
65 CHEN Min 1992 M CHN
67 DJITLI Roman 1990 M ALG AUBERVILLIER (FRA)
67 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
69 LARI Tommaso 1990 M ITA
69 KIM Minkyu 1990 M KOR
71 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
71 AYAD Tarek 1987 M EGY
73 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
74 NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
75 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
76 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
77 AZUMA Teppei 1994 M JPN
77 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
79 CHIDA Kenta 1985 M JPN
80 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
81 ABE Yoshiki 1996 M JPN
82 HATOEL Maor 1985 M ISR
83 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
84 BLITZER Max 1992 M USA
85 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
86 BRAVO Nobuo 1994 M USA
87 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
88 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
88 SEDOV Artem 1984 M RUS
90 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
91 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
91 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
91 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
94 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
95 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
96 LI Chen 1992 M CHN
97 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
98 SANO Takafumi 1993 M JPN
99 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
100 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
101 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
102 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
103 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
104 TSUKUDA Fuminari 1994 M JPN
105 CHANG Jerry 1994 M USA
106 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
107 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
107 GUSTINELLI Johann 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
107 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
110 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
111 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
112 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
113 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
114 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
115 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
116 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
117 WILLETTE David 1991 M USA
118 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
119 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
120 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
121 KANESHIGE Brian 1993 M USA
122 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
123 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
124 MELIA Rhys 1990 M GBR
125 SHIKINE Akihiro 1996 M JPN
126 NAGANO Yudai 1998 M JPN
127 AZUMA Jumpei 1990 M JPN
128 RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords (GBR)
129 Vorrunde FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien (AUT)
130 Vorrunde PRYMACK Anthony 1990 M CAN
131 Vorrunde SUZUKI Ippei 1993 M JPN
132 Vorrunde ITO Makoto 1994 M JPN
133 Vorrunde FITZGERALD Edward 1997 M AUS
134 Vorrunde SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
134 Vorrunde MATSUYAMA Daisuke 1994 M JPN
136 Vorrunde NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
137 Vorrunde ISHIJIMA Tadashi 1993 M JPN
138 Vorrunde BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
138 Vorrunde MOONEY GRAND Samuel 1993 M AUS
138 Vorrunde ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
141 Vorrunde FUNAMOTO Seishiro 1993 M JPN
142 Vorrunde UENO Yuto 1999 M JPN
143 Vorrunde FUNAMOTO Soichiro 1996 M JPN
144 Vorrunde AHMED Marwan 1994 M EGY
145 Vorrunde SASAKI Ryoma 1996 M JPN
146 Vorrunde ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
147 Vorrunde GULER Baris 1996 M TUR
148 Vorrunde GUNES Fatih 1996 M TUR
149 Vorrunde ITO Takuma 1998 M JPN
150 Vorrunde HANNAH Simon 1990 M AUS
150 Vorrunde HARDWICKE-BROWN Samuel 1992 M CAN
152 Vorrunde SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
153 Vorrunde REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
153 Vorrunde CHENG Yun-Fei 1998 M TPE
155 Vorrunde LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
156 Vorrunde SHIBA Yoshiki 1995 M JPN
157 Vorrunde ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
157 Vorrunde LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
157 Vorrunde YAMAMOTO Kazuma 1995 M JPN
160 Vorrunde DONALD Matthew 1994 M AUS
161 Vorrunde ZAIRUL ZAIMI Mohd Arsad 1986 M MAS
162 Vorrunde LUK Wing Chun 1989 M HKG
163 Vorrunde CAPON Simon 1993 M AUS