zurück zur Liste

Ergebnisse

Ciudad de La Coruna
ESP La Coruna
18. Februar 2011 - 20. Februar 2011

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CASSARA Andrea 1984 M ITA
2 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 OTA Yuki 1985 M JPN
3 HA Taegyu 1989 M KOR
5 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
6 MA Jianfei 1984 M CHN
7 FOCONI Alessio 1989 M ITA
8 BARRERA Stefano 1980 M ITA
9 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
10 HUANG Liangcai 1984 M CHN
11 KWON Youngho 1985 M KOR
12 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
13 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
14 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 HATOEL Maor 1985 M ISR
16 CHIDA Kenta 1985 M JPN
17 LEI Sheng 1984 M CHN
18 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
19 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
20 KRUSE Richard 1983 M GBR
21 ZHU Jun 1984 M CHN
22 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
23 CHOI Byungchul 1981 M KOR
24 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
25 SHI Jialuo 1993 M CHN
26 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
27 SARDA Thibault 1987 M FRA
28 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
29 BIONDO Tobia 1989 M ITA
30 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
31 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
32 KUTS Roman 1990 M RUS
33 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
34 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
35 SEDOV Artem 1984 M RUS
36 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
36 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
38 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
38 ZAWADA Marcin 1981 M POL
40 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
41 MOCEK Slawomir 1976 M POL
42 IMBODEN Race 1993 M USA
43 LARI Tommaso 1990 M ITA
44 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
45 FUJINO Daiki 1987 M JPN
46 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
47 GUSTINELLI Johann 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
48 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
49 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
50 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
51 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
52 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
53 VANNI Simone 1979 M ITA
54 WITKOWSKI Andrzej 1985 M POL
55 PARKINS Benjamin 1989 M USA
56 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
57 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
58 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
59 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
60 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
61 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
62 CHANG Jerry 1994 M USA
63 KIM Minkyu 1990 M KOR
64 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
65 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
66 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
67 SANTOS Gael 1985 M POR
68 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
69 WEßELS André 1981 M GER OFC Bonn (GER)
70 BASSAL Oren 1986 M ISR Hapoel Acco (ISR)
71 ZAPOZDAEV Igor 1987 M RUS
72 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
73 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
74 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
75 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
76 AWAJI Suguru 1989 M JPN
77 HORANYI Andras 1986 M USA
78 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
79 SZYMANSKI Aleksander 1989 M POL
80 MELIA Rhys 1990 M GBR
81 SAITO Yu 1984 M JPN
82 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
83 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
84 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
85 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
86 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
87 LEHMANN Lucas 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
88 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
89 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
90 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
91 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
92 MACEDO Pedro 1991 M POR
93 OR HTUEL Yaaqov 1985 M ISR
94 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
95 DORNELLES Erik 1993 M BRA
96 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
97 GURINENKO Bogdan 1987 M UKR
98 GANEEV Renal 1985 M RUS
99 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
100 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
101 CALDWELL Turner 1992 M USA
102 GOMEZ David 1992 M MEX
103 CHEN Min 1992 M CHN
104 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
105 NUNEZ Luis 1990 M VEN
106 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
107 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
108 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
109 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
109 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
111 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
111 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
113 ARIZAGA Raul 1989 M MEX
114 SUAREZ C. Rafael A. 1975 M USA
115 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
116 SIGOUIN Jean Francois 1983 M CAN
117 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
118 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK (DEN)
119 WILLETTE David 1991 M USA
120 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
121 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
122 ZORC Boris 1985 M GER OFC Bonn (GER)
123 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
124 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
124 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
126 FURUYA Takayuki 1979 M JPN
127 PRZYBYSLAWSKI Michal 1987 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
128 SIMMONS Alexander 1990 M CAN
129 ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
130 OU Feng Ming 1987 M TPE
131 RODRIGUEZ Ignacio 1980 M ESP
132 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
133 VILLADONIGA Jesus Manuel 1967 M ESP
134 GETZ Kurt 1988 M USA
134 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
136 GARCIA-AUNON Daniel 1988 M ESP
137 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS (POR)
138 RILO Emilio 1978 M ESP
139 BRU Cesar 1983 M VEN
140 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
141 Vorrunde SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
142 Vorrunde CHU Wing Hong 1987 M HKG
143 Vorrunde KAWIECKI Pawel 1981 M POL
144 Vorrunde MOCHKO Lucas 1986 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
145 Vorrunde SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv (UKR)
146 Vorrunde MEYERS Brendan 1988 M USA
147 Vorrunde HERRERA Ramses 1983 M MEX
147 Vorrunde BARSCH Friedrich 1987 M GER MTV Mainz (GER)
149 Vorrunde HARDWICKE-BROWN Samuel 1992 M CAN
150 Vorrunde PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
151 Vorrunde ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København (DEN)
152 Vorrunde DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
152 Vorrunde LAJOSO Miguel 1993 M POR
154 Vorrunde KENBER Jamie 1986 M GBR
155 Vorrunde ESPERON Rafael 1990 M ESP CCC-M (ESP)
156 Vorrunde SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
157 Vorrunde KIIL Filip 1990 M DEN Trekanten København (DEN)
158 Vorrunde GOLLAN Aljoscha 1989 M GER OFC Bonn (GER)
159 Vorrunde ALVEAR Anibal 1989 M CHI
160 Vorrunde BARATA Frederico 1988 M POR SHIP (POR)
161 Vorrunde TEIXEIRA Diogo 1988 M POR GCP (POR)
162 Vorrunde PENNY-DIMRI Jahan 1989 M AUS
163 Vorrunde SALAZAR Orlando 1992 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
164 Vorrunde WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
165 Vorrunde ABELLO NAVAS Ezequiel 1990 M ARG
166 Vorrunde SOUTO Miguel 1989 M ESP
167 Vorrunde KRIEGER Kevin 1991 M CHI
167 Vorrunde SENENT Pedro 1988 M ESP CCC-M (ESP)
167 Vorrunde DE LA MORENA Carlos 1990 M ESP
167 Vorrunde DUDIAK Scott 1989 M CAN
167 Vorrunde MELIJOSA Pablo 1991 M ESP
172 Vorrunde EZQUERRO Ander 1987 M ESP
173 Vorrunde VALLEJO Inigo 1992 M ESP
173 Vorrunde FERNANDEZ-ARAUJO Arturo 1993 M ESP CEG-C (ESP)
175 Vorrunde LI Haifeng 1984 M CHN
175 Vorrunde PUZIANOWSKI Michal 1989 M POL