zurück zur Liste

Ergebnisse

Int. Händel-Cup der Saalesparkasse Halle
GER Halle
24. November 2012 - 25. November 2012

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
2 SANDS James 1996 M USA
3 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
3 DUDEY Thomas 1996 M USA
5 HAGLUND George 1997 M USA
6 MACECZEK Jan 1996 M USA
7 CHEN Raymond 1996 M USA
8 HÖRGER Lukas 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
9 WON Paul 1996 M USA
9 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
11 MITBERG Gregory 1996 M USA
12 RIZELL Josef 1996 M SWE GFK Göteborg (SWE)
13 KIEFER Axel 1996 M USA
14 SCRUGGS Nolen 1997 M USA
15 CORNMAN Andre 1996 M USA
16 GULER Baris 1996 M TUR
17 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
18 LIM Joshua Ian 1996 M SGP Blade (SGP)
19 MOELIS Samuel 1998 M USA
20 BRANMAN Matthew 1997 M USA
21 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
22 MEI Darren 1996 M USA
23 MICHALCZIK Jan Christopher 1996 M GER ETUF Essen (GER)
24 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
25 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
26 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
27 VERAN Robin 1996 M FRA CHAMBERY CE (FRA)
28 HOLLEY Daniel 1996 M USA
29 OSSA Benedict 1996 M GER Dresdener FC (GER)
30 GEORGESCU Alexandru 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
31 STIENHENSER Dominik 1996 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
32 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
33 GONZALEZ Lorenzo 1997 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
34 RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
35 GOU Jarred 1997 M USA
36 HOWARD Brian 1997 M USA
37 CRNJAK Tom 1998 M BEL
38 ENDEE Tyler 1996 M USA
39 MATERNE Pierre Antoine 1997 M BEL
40 HEINDL Jonas 1996 M GER FC Fürth (GER)
41 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
42 MEINERT Viktor 1996 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
43 FEASTER John 1997 M GBR Malvern (GBR)
44 CHAN Wei Yu 1996 M SGP Z Fencing (SGP)
45 TENBERGEN Paul 1997 M GER FC Moers (GER)
46 RIDSDALE Ethan 1996 M GBR Cardiff (GBR)
47 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
48 OBERHUBER Philipp 1996 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
49 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
50 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
51 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
52 GUNES Fatih 1996 M TUR
53 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
54 SAWCZYN Mateusz 1996 M POL Wroclawianie (POL)
55 SAMOREK Dominik 1996 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
56 SCONZO Owen 1997 M USA
57 ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
58 MC GREGOR Robert 1996 M RSA UCT Cape Town (RSA)
59 CHOONG Nicholas Ding Yang 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
60 SZULPIN Patryk 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
61 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
62 BASHIR Ibraham 1996 M GBR Bristol FC (GBR)
63 MACKOWIAK Kacper 1996 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
64 MARONET Alexis 1996 M BEL
65 DELIGNE Remi 1996 M FRA PRIVAS MG (FRA)
66 WICKMAN Elis 1996 M SWE EGF Solna (SWE)
67 NARUSZEWICZ Tomasz 1997 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
68 PALUSZKIEWICZ Kasper 1996 M POL AZS AWF Poznan (POL)
69 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
70 BOUTTEFEUX Robin 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
71 DINSE Eric 1996 M GER SC Berlin (GER)
72 BOESEN Tor Emil 1996 M DEN Hellerup FK (DEN)
73 OLSZOWSKI Daniel 1998 M POL Budowlani Torun (POL)
74 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
75 SCHRÖTER Paul-Martin 1998 M GER SC Berlin (GER)
76 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
77 SPENCER-TAYLOR Alexander 1996 M GBR Sheffield Buccaneers (GBR)
78 RUSS Nico 1996 M AUT AFC Salzburg (AUT)
79 SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
80 PINTO DOMINGUEZ Enrique 1997 M GER Eintracht Hildesheim (GER)
81 PETERS Richard-Francis 1997 M GER PSV Weimar (GER)
82 WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin (GER)
83 KLUSENDICK Lennard Victor 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
84 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
85 TAN Wei Quan 1997 M SGP Z Fencing (SGP)
86 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
87 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
88 PRZEDPELSKI Aleksander 1996 M POL
89 RYGUS Milolaj 1996 M POL Polonia Leszno (POL)
90 BIELER Martin 1997 M GER FC Leipzig (GER)
91 HANKENNE Guillaume 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
92 BRYANT Lyle 1996 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
92 HONET Antoine 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
94 LAMBRECHTS Jo 1997 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
95 ABRAHAMS Steven 1996 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
96 KORDUPEL Lukas 1997 M BEL
97 GÜNTHER Hans 1996 M GER Dresdener FC (GER)
98 LOEKKEGAARD Emil Boegh 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
99 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
100 TULEN Rafael 1997 M NED
101 MOAVEN DOUST Egil 1997 M SWE GFK Göteborg (SWE)
102 SOOKY Dominik 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
103 KONIECZNY Tomasz 1996 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
104 NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
105 AMREIN Jan-Marco 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
106 HOFFMANN Henry 1997 M GER PSV Weimar (GER)
107 HAUSMANN Lukas 1997 M GER SV Esslingen (GER)
108 LOCK Keagen Hoe-In 1997 M SGP Z Fencing (SGP)
109 ORSZYNSKI Oskar 1997 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
110 WERNER Lennart 2000 M GER OFC Bonn (GER)
111 VELLA Rosario 1998 M GER TSG Weinheim (GER)
112 VÖGELE Alexander 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
113 STEINBACH Theo 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
114 LYRSTRAND Hugo 1996 M SWE GFK Göteborg (SWE)
115 PRAUS Darius 1996 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
116 KLUGE Peter 1997 M GER FC Leipzig (GER)
117 JORDAN Peter 1996 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
118 YEO Jing Zhe 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
119 HICKEL Jassir 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
119 NEUMANN Paul 1996 M GER Dresdener FC (GER)
121 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö (SWE)
122 UPBIN William 1997 M USA
123 WU Davin 1997 M SGP Z Fencing (SGP)
124 BRINKMAN Jan-Douwe 1998 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
125 KLEPZIG Philipp 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
126 SCHNABEL Tom 1996 M GER SC Berlin (GER)
127 THIO Daniel Wei Jian 1996 M SGP
128 GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim (GER)
129 Runde MÜLLER Robert 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
129 Runde ECKSTEIN Fabian 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
131 Runde UNGER Ondrej 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
132 Runde KRÖGER Philipp 1998 M GER Quernheimer FC (GER)
132 Runde PORUSNIUC Vlad 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
134 Runde DENNINGER Luca 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
135 Runde KALINOWSKI Jakub 1996 M POL Wroclawianie (POL)
136 Runde BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
137 Runde BOROWIAK Merlin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
138 Runde SCHWEIZER Oliver 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
139 Runde MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
140 Runde VAN DER HELM Leonard 1998 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
141 Runde MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
142 Runde DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
142 Runde VAN UITERT Bastiaan 1996 M NED SC Noord (NED)
144 Runde MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
144 Runde PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam (GER)
146 Runde MALECKI Bartosz 1996 M POL AZS AWF Poznan (POL)
147 Runde ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
148 Runde MORTIER Alexandre 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
148 Runde DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
150 Runde YAU Han Xiang 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
151 Vorrunde KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
152 Vorrunde MIESEL Federico 1999 M GER OSC Berlin (GER)
153 Vorrunde HEIDENREICH Silas 1997 M GER Quernheimer FC (GER)
154 Vorrunde FRANK Filip 1997 M CZE USK Praha (CZE)
155 Vorrunde ERICSON Christian 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
156 Vorrunde BRÖKEMEIER Marlon 1997 M GER Quernheimer FC (GER)
157 Vorrunde SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
158 Vorrunde MARGARITIDIS Timo 1997 M GER FC Moers (GER)
159 Vorrunde FEHRENSEN Reinhard 1998 M GER Dresdener FC (GER)
159 Vorrunde PAPADOPOULOS Jordanis 1996 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
161 Vorrunde HOHORST Philip 1996 M GER Darmstädter FC (GER)
162 Vorrunde LEHMICKE Christian 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
163 Vorrunde SCHEIBEL Philipp 1998 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
164 Vorrunde JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
165 Vorrunde ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
166 Vorrunde VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer (BEL)
166 Vorrunde GASSAN Tim 1997 M GER FSC Cottbus (GER)
168 Vorrunde MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
169 Vorrunde KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
170 Vorrunde PIELES Miles 1996 M GER Eintracht Hildesheim (GER)
171 Vorrunde SCHOLZ Sebastian 1998 M GER TSV Hitzacker (GER)
171 Vorrunde BAHNER Lorenz 1996 M GER TSV Hitzacker (GER)
173 Vorrunde GOH Yu Xiang Akira 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
174 Vorrunde KIRNER Kristian 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
175 Vorrunde KOCHAN Alexander 1996 M GER SC Berlin (GER)
176 Vorrunde KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
177 Vorrunde HAK Vaclav 1999 M CZE Serm Liberec (CZE)
177 Vorrunde NYSTRÖM Rasmus 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
177 Vorrunde RICHTER Tilman 1998 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
180 Vorrunde SYRISTE Jiri 1998 M CZE Serm Liberec (CZE)
F HAAS Günther-Johann 1996 M AUT StLFC Graz (AUT)