zurück zur Liste

Ergebnisse

Fredi Grasnek Kadettenturnier
AUT Mödling
11. November 2017 - 12. November 2017

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
2 DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
3 BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE (FRA)
3 OSIPOV Dmitrii 2003 M RUS
5 KRAVTSOV Daniil 2002 M RUS
6 MARTINI Tommaso 2002 M ITA
7 KOZLOV Zakhar 2003 M RUS Kolpino St. Petersburg (RUS)
8 MACCHI Filippo 2001 M ITA
9 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
10 PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
11 POPOV Ivan 2001 M RUS
12 MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves (HUN)
13 EICH GOZZI Aymeric 2001 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
14 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
15 LOMBARDI Giulio 2002 M ITA
16 TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
17 DE BELVAL Paul Antoine 2002 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
18 TORCHIO Giovanni 2001 M ITA AS Padova (ITA)
19 LEFEBVRE Loick 2001 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
20 BRUNNER Remi 2001 M SUI PARIS TA (FRA)
21 FEDOROV Daniil 2001 M RUS
22 BEL Romain 2001 M FRA PARIS TA (FRA)
23 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
24 LEMAN-LOUBIERE Victor 2001 M FRA ARCACHON AST (FRA)
25 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
26 SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
27 RHYS POLLITT Rafael 2003 M GBR Fencers Club London (GBR)
27 GARRO Sebastiano Francesco 2001 M ITA
29 LIM Matthew James Quan Rong 2002 M SGP
30 HORVATH Soma 2003 M HUN
31 ELUSUE Geoffrey 2001 M FRA P PITRE CDE (FRA)
32 BAZULEV Vadim 2001 M RUS
33 FAKHRETDINOV Damir 2001 M RUS
33 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
35 EBERHARDT Julien 2001 M FRA ST MAIXENT (FRA)
36 TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
37 KATKOV Artem 2001 M RUS
38 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
39 DI VEROLI Damiano 2003 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
40 DARDE Lucas 2001 M FRA REIMS CE (FRA)
41 PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
42 RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
43 LAURIA Enrico Giovanni 2001 M ITA CS Cuneo (ITA)
44 SAFONOV Platon 2001 M RUS
45 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
46 MAKK Domonkos 2002 M HUN Torekves (HUN)
47 SOULIER Hugo 2001 M FRA VIENNE (FRA)
48 CASTANIE Valerian 2002 M FRA
49 SZANTAY Benedek 2001 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
50 BONATO Jacopo 2002 M ITA
50 TASSION Enguerrand 2001 M FRA POITIERS (FRA)
52 LORENZON Tommaso 2001 M ITA
52 DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
52 EVANS Cameron 2002 M GBR
55 PIERALISI Leonardo 2001 M ITA
56 LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
57 ALBERT Virgil 2002 M ALG
58 QUAGLIOTTO Filippo 2001 M ITA
59 NAGY Szilard 2001 M HUN Torekves (HUN)
59 VALORI VENTURA Francesco 2001 M ITA
61 FRANZONI Giuseppe 2003 M ITA
62 ADOUL Raian 2003 M ITA CS Ancona (ITA)
63 BRAUN Noah 2002 M GER OFC Bonn (GER)
64 PLASTOW Luca 2001 M GBR Salle Boston (GBR)
65 PERESSINI Esteban 2002 M FRA LE PERREUX (FRA)
66 ARCHILEI Tommaso 2001 M MEX
67 ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
67 ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
69 DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
70 KUCHTA Leopold Marc 2003 M SVK Mannheimer FC (GER)
71 MCGLONE Theo 2001 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
72 NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
73 SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
74 SUHA Adam 2001 M HUN Terezvaros (HUN)
75 SARDELLI Elia 2002 M ITA
76 MAMATOV Ruslan 2002 M RUS
77 KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München (GER)
78 AZIMKO Yahor 2002 M BLR
79 ABDELJALIL Wael 2003 M FRA PARIS CEP (FRA)
80 JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
81 KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
82 BULAVA Semen 2001 M UKR KIEW (UKR)
83 PANTANETTI Lorenzo 2001 M ITA
84 STEVANT Guilhem 2001 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
84 GILL Alessandro 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
86 STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München (GER)
87 RAIS Krisztian 2001 M HUN Torekves (HUN)
88 WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
88 FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
90 AKYOL Tuna 2001 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
90 JAKUBOWSKI Adam 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
90 SOH Jasper 2002 M SGP ABF Singapore (SGP)
93 NOSKOV Ivan 2001 M RUS
94 GANCITANO Giacomo 2001 M ITA
95 LEYENDECKER Piet 2002 M GER Eintracht Duisburg (GER)
96 LONSDALE William 2002 M GBR
97 SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
98 KOBZAR Maksim 2002 M RUS
99 BRZEZINSKI Jan 2001 M POL
100 HELLMUND Vincent 2002 M GER PSV Stuttgart (GER)
101 NEO Max Wei Kit 2002 M SGP
102 KALT Andreas 2002 M AUT FCW Wels (AUT)
103 VANNUCCI Francesco 2002 M ITA
104 BOLDZILO Igor 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
105 FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
106 GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
106 GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
107 HAVRYLOV Dmytro 2001 M UKR KIEW (UKR)
108 ROSSI Leonardo 2001 M GER TG Dörnigheim (GER)
109 GAUTAM Brij 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
110 BARANNIKOV Egor 2002 M RUS
110 KAPUSTIN Kirill 2002 M RUS
112 SPICHIGER Adrien 2003 M FRA LYON SE (FRA)
113 YILDIRIM Yusuf Bora 2001 M TUR
114 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
115 SCHUBERT Max 2001 M AUT FUM Mödling (AUT)
116 TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
117 COCKBURN John Robert 2001 M IRL
118 KOVACS Gergely 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
119 CRISTIAN Razvan 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
120 PNIVCHUK Bogdan 2001 M UKR
121 CHIU Joel Ka Jyn 2003 M SGP SSP (SGP)
122 VYMAZAL Jan 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
123 HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin (GER)
124 VANDE BROECK Theo 2001 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
125 MALAKHOV Ivan 2001 M RUS
126 KAIN Konstantin 2001 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
127 FERNANDEZ HERNANDEZ Erik 2001 M ESP CESJV-B (ESP)
128 BÜTOW Leander 2001 M GER OFC Bonn (GER)
129 ZSIGMOND Daniel 2003 M HUN
130 CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
131 CHEUNG Kele Paolo 2002 M SGP SSP (SGP)
132 ROPRAZ Aurélien 2003 M SUI CEM Morges (SUI)
133 LIM Jonathan Tzien Yih 2002 M SGP Z Fencing (SGP)
134 SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
135 ERMAKOV Artem 2001 M RUS
136 MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
137 KASKOW Piotr 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
138 SABIRAU Uladzislau 2001 M BLR MSIT (BLR)
139 BIELCIK Dominik 2003 M SVK KS Samorin (SVK)
140 SUROWIAK Teodor 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
141 BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT FUM Mödling (AUT)
142 PRATS Mathieu 2001 M FRA
143 LESKOVAC Janko 2003 M CRO MK Musketiri (CRO)
144 VERMEULEN Olof 2002 M NED Holland Schermen (NED)
145 SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
146 BLAIR Samuel 2002 M GBR
147 BORISOV Timofei 2001 M RUS SC St. Petersburg (RUS)
148 MACH Oskar 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
148 AKSAMIT Mikalai 2002 M BLR
150 ZACHAROPOULOS Sotirios 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
151 GAL Botond 2002 M HUN
152 GUMA Arnau 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
153 KLOS Metodej 2001 M CZE USK Praha (CZE)
154 ROTARU Nicolae 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
155 UDRZAL Benjamin 2001 M GBR
156 KRALIK Roman 2001 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
156 KYTAIEV Vladyslav 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
158 SURCEL Petru 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
159 GRAY Harry 2002 M GBR
160 IUSHKEVICH Savva 2002 M RUS
161 CZERWINSKI Iwo 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
162 DE WAAL Dieter 2001 M NED Holland Schermen (NED)
163 CMIEL Martin 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
164 MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg (GER)
165 MORRISON Duncan 2001 M GBR Salle Holyrood (GBR)
166 CHTIOUI Adam 2003 M POL Budowlani Torun (POL)
167 SURMA Jakub 2003 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
168 BAIGNERES Jean-Baptiste 2002 M GBR Camden FC (GBR)
169 HAYES Harri 2001 M GBR Russell Swords (GBR)
170 LAZARENKO Ievgen 2003 M UKR KIEW (UKR)
171 Vorrunde TOURNIER Lucas 2001 M SUI PAYS DE GEX (FRA)
172 Vorrunde GHERMAN Nikitas 2004 M MDA
173 Vorrunde ZUNIC Konstantin 2002 M SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
174 Vorrunde NIJS Mathieu 2002 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
175 Vorrunde PAVEL Gabriel 2003 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
176 Vorrunde NIKOLOV Kaloyan 2001 M BUL Shumen (BUL)
177 Vorrunde MAROZ Ivan 2001 M BLR RGUOR (BLR)
178 Vorrunde BENYUS Fulop 2001 M HUN Torekves (HUN)
179 Vorrunde MOSCHOPOULOS Dimitrios 2003 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
180 Vorrunde BIEDRZYCKI Mateusz 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
180 Vorrunde FRITSCHE Jan 2001 M GER MTV München (GER)
182 Vorrunde GERZICAK Daniel 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
183 Vorrunde MOLNAR Martin 2001 M HUN MTK (HUN)
184 Vorrunde SANTAGATI Giuseppe 2001 M ITA
185 Vorrunde KUNSTIC Patrik 2003 M CRO
186 Vorrunde TOLNAI Gergö 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
186 Vorrunde TEOH Richard 2001 M SGP
186 Vorrunde TOMECZEK Kamil 2004 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
189 Vorrunde DABIC Juraj 2003 M CRO
189 Vorrunde BOLAKOWSKI Mateusz 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
191 Vorrunde HALADUDA Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
192 Vorrunde SIGURDSSON Daniel Thor Lindal 2001 M ISL FC Reykjavik (ISL)
193 Vorrunde CASLAVKA Alexander 2003 M AUT FUK Krems (AUT)
194 Vorrunde BARDAKAS Dionysios 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
195 Vorrunde STACHOWIAK Piotr 2001 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
196 Vorrunde PLANCKH Niklas 2001 M AUT FUM Mödling (AUT)
196 Vorrunde KLOECK Arend 2001 M BEL De Maneschermer (BEL)
198 Vorrunde RIVA Dino 2003 M SUI CEM Morges (SUI)
198 Vorrunde MALYNOVSKYI Mykyta 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
200 Vorrunde SCHOUTERDEN Olivier 2001 M BEL SK Vast Als Eik (BEL)
201 Vorrunde POINTNER Maximilian 2002 M AUT TVJ Wels (AUT)
202 Vorrunde AKKAD Leon Alexander 2001 M AUT FCW Wels (AUT)
203 Vorrunde SACHINIDIS Dimitrios 2005 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
204 Vorrunde POPOV Emanuil 2002 M BUL Olympic (BUL)
205 Vorrunde CRAWFORD Angus 2002 M GBR Salle Holyrood (GBR)
206 Vorrunde KOKOROVETS Oleh 2003 M UKR KIEW (UKR)
207 Vorrunde ROSU Vlad 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
208 Vorrunde DONAGHUE Joe 2003 M GBR
209 Vorrunde LEHNER Leon 2003 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
210 Vorrunde MLADENOV Lyuboslav 2004 M BUL Shumen (BUL)
211 Vorrunde HASELSTEINER Max 2002 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
211 Vorrunde JUCH Nikolaus 2002 M AUT StLFC Graz (AUT)
213 Vorrunde SEMINERIO Giuliano 2002 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
214 Vorrunde KULYKOV Mykyta 2003 M UKR
214 Vorrunde SLEZAK Martin 2003 M CZE Sokol Brno (CZE)
216 Vorrunde KLINGE Pascal 2003 M NED Zaal Amsterdam Zuid (NED)
217 Vorrunde VANDENBULCKE Charles 2002 M BEL SK Vast Als Eik (BEL)
218 Vorrunde TOLGYESI Odon 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
218 Vorrunde GARCIA MUR Adria 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
220 Vorrunde HVIID BOUWMAN Elias 2003 M NED Zaal Amsterdam Zuid (NED)
220 Vorrunde BANYIK Benjamin 2003 M HUN Terezvaros (HUN)
220 Vorrunde FODOR Adam 2001 M HUN
220 Vorrunde MÖSENEDER Emil 2002 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
224 Vorrunde GORIUP Alexander 2002 M AUT StLFC Graz (AUT)
224 Vorrunde GRUFIK Michal 2003 M CZE
226 Vorrunde LEVIN Michael 2004 M BLR
227 Vorrunde COROVIC Lazar 2001 M SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
227 Vorrunde HUBNER Alexander 2004 M AUT FCW Wels (AUT)
227 Vorrunde HANZL Andras Jozsef 2001 M HUN MTK (HUN)