zurück zur Liste

Ergebnisse

Memorial de Martinengo
SVK Bratislava
17. November 2012 - 18. November 2012

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
2 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
3 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
3 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
5 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
6 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
7 BRAVO Nobuo 1994 M USA
8 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
9 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
10 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
11 AVENDANO John Philippe 1995 M USA
12 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
13 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
14 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
15 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
16 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
17 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
18 GUERRA Filippo 1993 M ITA
19 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
20 FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre (ITA)
21 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
22 KANESHIGE Brian 1993 M USA
23 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
24 N'KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES (FRA)
25 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
26 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
27 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
28 DOLZHENKO Bogdan 1994 M UKR KIEW (UKR)
29 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
30 LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
31 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
31 RAISCH Andrej 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
33 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
34 VIATCHENIN Evgeniy 1993 M RUS
35 FRANCESON Filip 1993 M POL
36 KHAMZIN Ernst 1994 M RUS
37 RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
38 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
39 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
40 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
41 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
42 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
43 PODSHYVALOV Andriy 1993 M UKR Lutsk (UKR)
44 PUPSHYNOVICH Uladzimir 1994 M BLR
45 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
46 METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
47 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
48 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
49 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
50 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
50 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
52 VESPER Marian Alexander 1993 M GER OFC Bonn (GER)
53 ZHUKOV Kirill 1993 M RUS
54 CHRISTEL Felix 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
55 FEMØ Philip Alexander 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
56 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
57 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
58 CHEN Jeffrey 1995 M USA
59 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
60 HÜLSEY Marius 1994 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
61 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
62 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
62 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
64 PRUNDEANU Alexandru 1997 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
65 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
66 MEI Darren 1996 M USA
67 FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien (AUT)
68 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
69 KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau (GER)
70 CIUTI Matteo 1996 M ITA
71 CORNMAN Andre 1996 M USA
72 FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
73 PETROVIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
74 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
75 PRAILE Martin 1995 M BEL CE Bessemans (BEL)
76 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
77 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
78 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
79 BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
80 LENCBERGS Toms 1995 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
81 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
82 PUSHKAREVICH Dzmitry 1995 M BLR RCPhES (BLR)
83 DUDEY Thomas 1996 M USA
84 SITOVS Ilja 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
85 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
86 HOLLEY Daniel 1996 M USA
87 DESEMBERG Yannick 1994 M BEL CE Embourg (BEL)
88 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
89 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
90 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
91 SAJO Daniel 1993 M HUN UTE Budapest (HUN)
92 TOMSIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
93 PARMENTIER Clement 1995 M BEL CE Embourg (BEL)
94 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
95 JUREWICZ Jakub 1993 M POL Zjednoczeni Pabianice (POL)
96 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
97 PARCHATKA Niklas 1993 M GER OFC Bonn (GER)
98 PFANN Florens 1995 M GER OFC Bonn (GER)
99 COULAIE Nicolas 1995 M BEL CE Damocles (BEL)
100 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
101 BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
102 BRANMAN Matthew 1997 M USA
103 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
104 GUNES Fatih 1996 M TUR
105 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
106 MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
107 TVERDOKHLIB Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
107 GEORGESCU Alexandru 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
109 BIRCK Gregoire 1995 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
110 SZANA Marton Levente 1994 M HUN UTE Budapest (HUN)
111 GULIVATYI Petro 1994 M UKR KIEW (UKR)
112 KLAUSEGGER Constantin 1993 M AUT Wiener FK (AUT)
113 YUVACAN Tayga 1995 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
114 KNITTER Mateusz 1993 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
115 LACZKOVICS Daniel 1994 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
116 ENGELMANN-ALDEA Iulian 1998 M GER CS Satu Mare (ROU)
117 COMMEUREUC Benjamin 1993 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
118 FLUCUS Sebastian 1996 M ROU
119 OLIVEIRA Joao 1995 M POR
119 FLYBORG Ludvig 1993 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
121 VALICSEK Peter 1994 M HUN MTK (HUN)
122 Vorrunde HERMAL William 1995 M BEL CE Namur (BEL)
123 Vorrunde DUBOISKI Siarhei 1994 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
124 Vorrunde SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
125 Vorrunde MAGERAS Stephen 1995 M USA
126 Vorrunde SAND Robin 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
127 Vorrunde GYORGYI Antal 1993 M HUN UTE Budapest (HUN)
128 Vorrunde SCHREINER Raphael 1994 M AUT StLFC Graz (AUT)
129 Vorrunde KARAKURT Ege 1994 M TUR Izmir Ferdi (TUR)
129 Vorrunde DEI ROSSI Alberto 1996 M ITA AS Padova (ITA)
131 Vorrunde HOWARD Brian 1997 M USA
132 Vorrunde SILVA Antonio 1994 M POR A.E.J.G. (POR)
133 Vorrunde KALI Andras 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
133 Vorrunde PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir (CRO)
135 Vorrunde VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam (NED)
136 Vorrunde RUSS Nico 1996 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
137 Vorrunde STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
138 Vorrunde PORUSNIUC Vlad 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
139 Vorrunde LYULKA Maksym 1993 M UKR KIEW (UKR)
139 Vorrunde GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
141 Vorrunde SKORAK Alen 1996 M CRO MK VMD (CRO)
142 Vorrunde DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
143 Vorrunde SUPE Karlis 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
144 Vorrunde LIND AF HAGEBY Adrian 1995 M SWE EGF Solna (SWE)
145 Vorrunde KLOOTS Ward 1994 M NED SC Amsterdam (NED)
145 Vorrunde BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
147 Vorrunde PRZYLUSKI Dominik 1995 M POL UKS KUSY Warszawa (POL)
148 Vorrunde POKORNY David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
149 Vorrunde STJERNDAL Jimmy 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
150 Vorrunde ZSACSEK Viktor 1993 M AUT FUM Mödling (AUT)
150 Vorrunde GULER Baris 1996 M TUR
152 Vorrunde KLEMM Romuald 1995 M CZE Serm Liberec (CZE)
153 Vorrunde FIJAVZ BACOVNIK Lovro 1995 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
153 Vorrunde WIKSTRÖM Olle 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
155 Vorrunde MRAVLJAK Jure 1996 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)