zurück zur Liste

Ergebnisse

Weltcup
POL Leszno
11. Oktober 2014 - 12. Oktober 2014

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
2 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
3 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
5 SAITO Toshiya 1997 M JPN
6 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
7 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
8 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
9 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
10 BRANMAN Matthew 1997 M USA
11 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
12 JOHNSTON Drew 1995 M USA
13 KIEFER Axel 1996 M USA
14 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
15 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
16 CHEN Raymond 1996 M USA
17 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
18 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
19 MAGERAS Stephen 1995 M USA
20 LOMTEV Evgeniy 1997 M RUS
21 WEINER Björn Erik 1996 M GER OFC Bonn (GER)
22 VAIANI John 1995 M USA
22 SCHVARTZ Antoine 1995 M FRA
24 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
25 SCRUGGS Nolen 1997 M USA
26 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
27 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
28 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
29 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
30 HAGLUND George 1997 M USA
31 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
32 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
33 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
34 SANDS James 1996 M USA
35 KORMIN Pavel 1996 M RUS
36 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
37 TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn (GER)
38 SHARIPOV Artur 1995 M RUS
39 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
40 LAIN Marco 1995 M ITA CS Vincenza (ITA)
41 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
42 SANFILIPPO Andrea Enrico 1996 M ITA CUS Catania (ITA)
43 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
44 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
45 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
46 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
47 COLIN ANDREZ Enguerrand 1995 M FRA METZ SE (FRA)
48 BAKIROV Marat 1996 M RUS
49 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
50 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
51 SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
52 LEFEVRE Quentin 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
53 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
54 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
55 MASSOUD Yehia 1995 M EGY
56 CHOINSKI Patryk 1995 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
57 LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
58 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
59 GARBAT Alex 1995 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
59 INSPERGER Samuel 1996 M HUN MTK (HUN)
61 NAGANO Yudai 1998 M JPN
62 SCONZO Daniel 1995 M COL
63 CONTESTABILE Amedeo 1997 M ITA
64 MALECKI Bartosz 1996 M POL AZS AWF Poznan (POL)
65 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
66 ZLYY Vladyslav 1995 M UKR
67 ABE Yoshiki 1996 M JPN
68 KOZLOWSKI Mateusz 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
69 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
70 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
71 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
71 ORSZYNSKI Oskar 1997 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
73 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
74 EID Youssef 1998 M EGY
75 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
75 BRAUN Pascal 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
77 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
78 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
79 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
80 RUSS Nico 1996 M AUT AFC Salzburg (AUT)
81 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
82 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
83 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
84 PUSHKAREVICH Dzmitry 1995 M BLR RCPhES (BLR)
85 PARKHATSEVICH Aliaksandr 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
86 PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
87 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
88 PRZYLUSKI Dominik 1995 M POL UKS KUSY Warszawa (POL)
89 MATERNE Pierre Antoine 1997 M BEL
89 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY OFC Bonn (GER)
89 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
92 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
93 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
94 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
95 SREBDOLSKIY Dmitriy 1997 M RUS
96 BAKO Tamas 1995 M HUN Szeged (HUN)
97 BAILEY George 1995 M GBR Millfield School (GBR)
97 RYGUS Milolaj 1996 M POL Polonia Leszno (POL)
99 OBERHUBER Philipp 1996 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
100 KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
101 COULAIE Nicolas 1995 M BEL CE Damocles (BEL)
102 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
103 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
104 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
105 LICA Marcin 1996 M POL Budowlani Torun (POL)
106 UPBIN William 1997 M USA
107 ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
108 HONET Antoine 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
109 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
110 NEMETH Balazs 1997 M HUN Terezvaros (HUN)
111 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
111 ZADOROZHNYY Vladyslav 1996 M UKR
113 ZMIJEWSKI Filip 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
114 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
115 SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
116 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
117 Vorrunde GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
118 Vorrunde MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
119 Vorrunde CRIPWELL Phillip 1996 M IRL
120 Vorrunde CAMBURSANO Andrea 1995 M ITA
121 Vorrunde RHEINGANS-YOO Duncan 1997 M USA
122 Vorrunde FUNAMOTO Soichiro 1996 M JPN
122 Vorrunde RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
124 Vorrunde MORTIER Alexandre 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
125 Vorrunde MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
125 Vorrunde KOUDOU Michael 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
127 Vorrunde WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
128 Vorrunde YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
129 Vorrunde DMITRENKO Deniss 1997 M LAT Asmens (LAT)
130 Vorrunde POKORNY David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
131 Vorrunde RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
132 Vorrunde BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
133 Vorrunde MILLER Jakub 1998 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
134 Vorrunde LAMBRECHTS Jo 1997 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
135 Vorrunde NADIELIAIEV Mykhailo 1996 M UKR
136 Vorrunde OLSZOWSKI Daniel 1998 M POL Budowlani Torun (POL)
137 Vorrunde SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
138 Vorrunde COMO Luca 1997 M ITA
139 Vorrunde HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
140 Vorrunde GONZALEZ Lorenzo 1997 M GER OFC Bonn (GER)
141 Vorrunde PANKACZI Krisztian 1998 M HUN Budakalasz (HUN)
142 Vorrunde CMIEL Adam 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
143 Vorrunde HALADEJ Viktor 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
143 Vorrunde DEAMER Euan 1998 M GBR Crawley Sword Club (GBR)
145 Vorrunde ELMIKATY Mazen 1998 M EGY
146 Vorrunde VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer (BEL)
F SZULPIN Patryk 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)