zurück zur Liste

Ergebnisse

Alpe Adria
ITA Lignano Sabbiadoro
8. Januar 2011 - 9. Januar 2011

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TRANI Francesco 1991 M ITA
2 IMBODEN Race 1993 M USA
3 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
3 KANESHIGE Brian 1993 M USA
5 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
6 BRAVO Nobuo 1994 M USA
7 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
8 SERRI Cedrik 1991 M SVK
9 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
10 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
11 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
12 PETRIGNANI Andrea 1992 M ITA CS Jesi (ITA)
13 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
14 CALDWELL Turner 1992 M USA
15 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
16 AZERRAD Yoav 1992 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
17 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
18 SAFIN Timur 1992 M RUS
19 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
20 CAPORIZZI Michele 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
21 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
22 BUQUET Antonin 1991 M FRA
23 JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
24 DE PIERI Marco 1991 M ITA
25 HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros (HUN)
26 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
27 STEINER Daniel 1991 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
28 CHANG Jerry 1994 M USA
29 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
30 NUNZIATO Robert 1992 M USA
31 DUDEY Michael 1993 M USA
32 CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco (ISR)
33 QUEIROS Pierre 1991 M FRA
34 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
35 PAVINSKIY Andrey 1991 M RUS
36 SALAZAR Orlando 1992 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
37 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
38 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
39 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
40 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
41 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
42 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
43 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
43 MOURRAIN Aymeric 1991 M FRA PARIS TA (FRA)
45 FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
46 HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam (NED)
47 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
48 FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre (ITA)
49 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
50 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
51 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
52 POLARA Walter 1992 M ITA Conad Scherma Modica (ITA)
53 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz (AUT)
54 DE VIZZI Filippo 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
55 RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords (GBR)
56 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
57 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
58 ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
59 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
60 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
61 GUERRA Filippo 1993 M ITA
62 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
63 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
64 FESTUCCI Francesco 1993 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
65 DROBYSHEV Alexander 1991 M RUS
66 PENSLER Alexander 1992 M USA
67 FABRIZI Tommaso 1993 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
68 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
69 CAMIO Alexandre 1992 M FRA VAL D ORGE (FRA)
70 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
71 PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B (ESP)
72 MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
73 JESSING Oliver Birk 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
74 JANSSEN Max 1992 M NED SC Amsterdam (NED)
75 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
75 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
75 MAROTTA Francesco 1994 M ITA CS Mestre (ITA)
78 GILL Alexander 1992 M AUT FUM Mödling (AUT)
79 STÜHLER Maximilian 1993 M AUT FUK Krems (AUT)
80 MAKUCEWICZ Alek 1992 M GBR Aldershot Fencing Club (GBR)
81 VILEM Michal 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
82 CHERITON Kareem 1993 M GBR Sussex House FC (GBR)
83 ALLEN Thomas 1992 M GBR Sussex House FC (GBR)
84 DORNELLES Erik 1993 M BRA
85 MAZZONI Simone 1991 M ITA
86 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
87 HARDWICKE-BROWN Samuel 1992 M CAN
88 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED
89 KALI Andras 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
90 CASARI Fabio 1993 M AUT FUM Mödling (AUT)
91 Vorrunde KLAUSEGGER Constantin 1993 M AUT Wiener FK (AUT)
92 Vorrunde SIMONE Mino 1991 M ITA
92 Vorrunde BARWELL Peter 1991 M GBR
94 Vorrunde FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
95 Vorrunde CHEN Rodney 1993 M USA
95 Vorrunde SYMONS Adrian 1992 M CAN
97 Vorrunde HENDRIE Thomas 1991 M GBR
98 Vorrunde LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
99 Vorrunde TASADA Ramiro 1992 M ARG
100 Vorrunde LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
101 Vorrunde GYORGYI Antal 1993 M HUN UTE Budapest (HUN)
102 Vorrunde PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir (CRO)
103 Vorrunde REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
104 Vorrunde REINDAHL Jeppe 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
105 Vorrunde ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
106 Vorrunde LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
107 Vorrunde ZSACSEK Viktor 1993 M AUT FUM Mödling (AUT)
108 Vorrunde BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
109 Vorrunde KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
109 Vorrunde GONZALEZ-LOZANO Miguel-Angel 1991 M ESP
109 Vorrunde VUKSIC Kresimir 1994 M CRO MK ZSM (CRO)
112 Vorrunde SAJO Daniel 1993 M HUN UTE Budapest (HUN)
113 Vorrunde ARGUELLES Francisco 1996 M MEX