zurück zur Liste

Ergebnisse

26. Coupe de Samaria
SVK Samorin
4. November 2017 - 5. November 2017

Florett Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CANDESCU Rebeca 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
2 POLOZIUK Alina 2002 F UKR Nikolaev (UKR)
3 BUDENKO Kateryna 2002 F UKR KIEW (UKR)
3 GHEORGHE Andreea 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
5 LAWSKA Magdalena 2001 F POL Wroclawianie (POL)
6 MALNIECE Juta 2003 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
7 FOURNIGUET Josephine 2001 F FRA ASM BELFORT (FRA)
8 SOLODKIHA Jekaterina 2002 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
9 KORLAT Nikoletta 2002 F UKR Uzhgorod (UKR)
10 REBCHUNOVSKA Oleksandra 2001 F UKR KIEW (UKR)
11 SEDLAKOVA Isabela 2003 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
12 BHANOT Gayatri 2001 F USA
13 NEKIFOR Erika 2002 F HUN Torekves (HUN)
14 KRYVONOS Mariya 2001 F UKR
15 OKLINSKA Marta 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
16 MURAWSKA Karolina 2001 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
17 MASLOBOJEVA Emilija 2002 F LAT Florete (LAT)
18 CZEKMAN Luca 2002 F HUN SZTE SZEGED (HUN)
19 KALOCSAI Virag 2001 F HUN Torekves (HUN)
20 CANTUCCI Gaia 2001 F SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
21 DEBICKA Oliwia 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
22 MIRONIUK Dariia 2001 F UKR KIEW (UKR)
23 GRÖSS Chiara 2003 F AUT SZT Klagenfurt (AUT)
24 ZURAWSKA Karolina 2004 F POL Budowlani Torun (POL)
25 WIECZOREK Aleksandra 2002 F POL AZS AWF Poznan (POL)
26 HORVATH Lilla 2001 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
27 KOVAL Nataliia 2002 F UKR Nikolaev (UKR)
28 KRALIKOVA Veronika 2001 F SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
29 KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München (GER)
30 BUDAY Boglarka 2002 F SVK KS Samorin (SVK)
31 KISIELEWSKA Alicja 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
32 VASILE Karina 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
33 CORBU Emilia 2002 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
34 JABLONOWSKA Kaja 2002 F POL MKS Kusy Szczecin (POL)
35 BODOVA Barbara 2003 F SVK KS Samorin (SVK)
36 SEMENOVA Valeriia 2003 F UKR Nikolaev (UKR)
37 SADII Anatasiia 2001 F UKR KIEW (UKR)
38 SOFRAN Teodora 2003 F ROU CS Satu Mare (ROU)
39 NECZYNSKA Adrianna 2001 F POL IKS Leszno (POL)
40 WASILCZUK Karolina 2002 F POL UKS PM Syrena (POL)
41 BLAZIC Dorja 2003 F CRO MK Rapir (CRO)
42 LACHMAN Antonina 2003 F POL AZS AWF Poznan (POL)
43 ARCISZEWSKA Oliwia 2001 F POL D'Artagnan Ursynow (POL)
44 SOPIT Olga 2003 F UKR KIEW (UKR)
45 JOZWIAK Zuzanna 2002 F POL AZS AWF Poznan (POL)
46 SHAFAROSTAVA Varvara 2002 F BLR RGUOR (BLR)
47 MATE Anna 2001 F HUN MTK (HUN)
48 TOLGYESI Zsofia 2002 F HUN Terezvaros (HUN)
49 KOLODZIEJCZYK Malwina 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
50 JELICIC Julija 2003 F SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
51 SYZAREVA Mariia 2002 F UKR
52 UDVARDI Jazmin 2001 F SVK KS Samorin (SVK)
52 BARTALOVA Vivien 2001 F SVK KS Samorin (SVK)
54 MORGUN Nadiia 2002 F UKR KIEW (UKR)
55 FENYVESI Viktoria 2003 F HUN Terezvaros (HUN)
56 KLOCKHAUS Emily 2003 F GER FC Moers (GER)
57 VASILEVICH Maryia 2001 F BLR RGUOR (BLR)
58 KOLIBABKA Julia 2001 F POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
59 CICHOCKA Konstancja 2002 F POL AZS AWF Poznan (POL)
59 GYORGY Eszter 2002 F SVK KS Samorin (SVK)
61 JERZ Lena 2004 F POL UKS Salle de la Gdansk (POL)
62 PODSTATZKY Oktavia 2001 F AUT FCW Wels (AUT)
63 RUBASOVA Ema 2003 F CZE Sokol Brno (CZE)
64 SOPIT Svitlana 2003 F UKR
65 GOLIC Teodora 2001 F SRB MK Omladinac (SRB)
66 BANYIK Dorina 2001 F HUN Terezvaros (HUN)
67 KOROSSY Melissa 2002 F ROU CS Satu Mare (ROU)
68 CSEFALVAYOVA Rebeka 2003 F SVK KS Samorin (SVK)
69 MALICKOVA Eliska 2002 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
69 AKALOVICH Anhelina 2001 F BLR RGUOR (BLR)
71 SOLOBAEVA Elina 2004 F UKR
72 RUERS Merle 2002 F GER FC Moers (GER)
73 DINCA Andreea 2005 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
73 TURKIEWICZ Katarzyna 2001 F POL Wroclawianie (POL)
75 EISTERT Julia 2002 F AUT AFCS Salzburg (AUT)
76 SZAPANIDU Szofia 2002 F HUN
77 TVARDOVSKA Anna 2004 F UKR
78 SCHMIDT Elsa 2001 F AUT StLFC Graz (AUT)
79 MUSILKOVA Veronika 2002 F CZE USK Praha (CZE)
80 HUBER Pia 2003 F AUT FUM Mödling (AUT)
81 SZATARSKA Maja 2004 F POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
82 KLUSZCZYNSKA Sandra 2001 F POL D'Artagnan Ursynow (POL)
83 PACHMANN Celine 2003 F GER FC Moers (GER)
84 BLAZHEIEVA Yelyzaveta 2002 F UKR KIEW (UKR)
85 ULASAVA Darya 2004 F BLR RGUOR (BLR)
86 Vorrunde SOMMER Johanna 2001 F AUT FGS Stockerau (AUT)
87 Vorrunde OYMANN Renee 2004 F GER FC Moers (GER)
88 Vorrunde IAKOVENKO Daryna 2002 F UKR
89 Vorrunde KALKUTINA Olga 2003 F UKR
90 Vorrunde VICHOVA Dorota 2002 F CZE Sp. serm Zlin (CZE)
91 Vorrunde BAN Reka 2003 F HUN
92 Vorrunde SZENTIVANYI Blanka 2003 F HUN
93 Vorrunde STIEREN Merle 2003 F GER FC Moers (GER)
94 Vorrunde FABIANEK Marie 2004 F AUT StLFC Graz (AUT)
95 Vorrunde MOSER Magdalena 2002 F AUT FUK Krems (AUT)
96 Vorrunde KOCOUROVA Adela 2002 F CZE Sokol Brno (CZE)
97 Vorrunde KURESOVA Tamara 2001 F CZE Sokol Brno (CZE)
98 Vorrunde HLUCHA Michaela 2001 F CZE
99 Vorrunde STEFANOVIC Olivera 2003 F SRB MK Vojvodina (SRB)
100 Vorrunde PETERS Rabea 2003 F GER FC Moers (GER)
101 Vorrunde SUTA Diana 2002 F ROU CS Satu Mare (ROU)
102 Vorrunde BURSIKOVA Kristina 2005 F CZE Bohemians Praha (CZE)
103 Vorrunde MURZINA Polina 2002 F UKR KIEW (UKR)
104 Vorrunde BÖGLE Vivien 2001 F AUT FUM Mödling (AUT)
105 Vorrunde JOHA Cora 2002 F GER TFC Hanau (GER)
106 Vorrunde PANAIT Daria 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
107 Vorrunde SKOBIC Milena 2003 F SRB MK Crvena Zvezda (SRB)