zurück zur Liste

Ergebnisse

Internationales Juniorinnen Turnier
GER Jena
27. September 2014 - 27. September 2014

Florett Damen U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 MOOR Valentina 1995 F GER OFC Bonn (GER)
3 KINZEL Jessica 1996 F GER SC Berlin (GER)
3 LACHMAN Katarzyna 1996 F POL AZS AWF Poznan (POL)
5 WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin (GER)
6 MÜLLER Lena 1995 F GER Dresdener FC (GER)
7 BEHR Greta 1996 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
8 WEINER Kari 1999 F GER OFC Bonn (GER)
9 WALTHER Lea-Margarete 1996 F GER SC Berlin (GER)
10 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Moers (GER)
11 KIRSCH Anne 1999 F GER TSG Weinheim (GER)
12 BARTHOLME Rahel 1996 F GER SC Berlin (GER)
13 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin (GER)
14 FRACKENPOHL-FUENTES Helena 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 VÖLKER Johanna 1999 F GER SC Berlin (GER)
16 FÉRON Johanna 2000 F GER FC Moers (GER)
17 KIRSCHBAUM Viviane 1995 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn (GER)
19 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn (GER)
20 RENTIER Eline 1996 F NED SC Amsterdam (NED)
21 BONGARD Pauline 1997 F GER OFC Bonn (GER)
22 GREIFFER Luise 1996 F GER FC Moers (GER)
23 BRESLER Stella 1997 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
24 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim (GER)
25 SCHMIDT Ann-Katrin 1997 F GER FG Schwerin (GER)
26 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart (GER)
27 WEIMER Cora 1997 F GER MTV Giessen (GER)
28 KINZEL Josefin 1998 F GER SC Berlin (GER)
29 LENCBERGA Elza 1997 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
30 HAMMERS Maike 1996 F GER FSC Jena (GER)
31 STOß Elisabeth 1997 F GER FSC Jena (GER)
32 SCHMITZ Karoline 2000 F GER OFC Bonn (GER)
33 ZATIK Zofia 1996 F GER TG Dörnigheim (GER)
34 HAUPT Anne 1995 F GER PSV Weimar (GER)
35 IWERS Charlotte Andrea Erna 1997 F GER OSC Potsdam (GER)
36 PFENNIGSCHMIDT Henriette 1998 F GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
37 WELTZIEN Theresa 1997 F GER KTF Luitpold München (GER)
38 KROHMER Alice 1999 F GER CTG Koblenz (GER)
39 FLACK Isabelle 1998 F GER TG Münster (GER)
40 OLEWSKI Laura 1997 F GER TFC Hanau (GER)
41 KNAB Chantal 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
42 EIKEL Gesine 1996 F GER TG Münster (GER)
43 BRAUN Lara 1995 F GER OFC Bonn (GER)
44 BAUMBERGER Maiken 1996 F GER Walddörfer SV (GER)
45 BECKER Elena 1998 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
46 RAUCHFUß Michélle 2000 F GER FC Schkeuditz (GER)
47 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim (GER)
48 BUCHMANN Nicole 1998 F GER FS Gummersbach (GER)
49 PAPADOPOULOU Maria 1996 F GRE FC Tauberbischofsheim (GER)
50 KÖLSCH Lucy 1997 F GER MTV Braunschweig (GER)
51 ZEHNER Evelyn 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
52 VON FINCKENSTEIN Caroline 2000 F GER Wilhelmshavener SC Fr. (GER)
53 KÜHBORTH Viktoria 1997 F GER TG Frankenthal (GER)
54 DENCKER Carlotta 1998 F GER FG Schwerin (GER)
55 HERZIG Sina 1999 F GER FC Schkeuditz (GER)
56 ROKACH Julia-Jennifer 2000 F GER FSG Ruhr Wattenscheid (GER)
57 KOHL Anna Sophie 1998 F GER PSV Weimar (GER)
58 BADER Elisa 1996 F GER Chemnitzer PSV (GER)
59 BIEDERMANN Juliane 1999 F GER SC Berlin (GER)
60 SCHNABEL Hanna 2000 F GER SC Berlin (GER)
61 Runde BONGARD Charlotte 2000 F GER OFC Bonn (GER)
62 Runde SOTHEN Ira 1999 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
63 Runde BINDEL Fabienne 1997 F GER FSC Jena (GER)
64 Runde FREY Marie-Louise 1996 F GER PSV Stuttgart (GER)
65 Runde SEIDEL Anna 1998 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
66 Runde SHIGIHARA Annalena 2000 F GER OFC Bonn (GER)
67 Runde THÜRMER Caecilia 2000 F GER PSV Weimar (GER)
68 Runde WICKE Jana 1995 F GER Eintracht Hildesheim (GER)
68 Runde FRICKE Lea 1996 F GER KTF Luitpold München (GER)
70 Runde SCHMIDT Leonie 1999 F GER SC Korb (GER)
71 Vorrunde HOCH Adriana 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
72 Vorrunde BOLDT Charlotte 1998 F GER TV Uelzen (GER)
73 Vorrunde GANSTER Friederike 2000 F GER OSC Potsdam (GER)
74 Vorrunde SPLIT Marcella 1998 F NED SC Noord (NED)
75 Vorrunde ZOONS Thyrza 1997 F NED SC Amsterdam (NED)
75 Vorrunde BRAXMEIER Lucy 2000 F GER Medizin Bad Elster (GER)
77 Vorrunde WENZKE Tina 1999 F GER SFV Oschatz (GER)
78 Vorrunde STETZ Megan 1998 F GER FG Merseburger Raben (GER)
79 Vorrunde KÖPKE Klara 1996 F GER Walddörfer SV (GER)
80 Vorrunde FREITAG Luise 1999 F GER FC Fürth (GER)
81 Vorrunde HOLZE Henrietta 1999 F GER TG Münster (GER)
82 Vorrunde GOLZ Jessica 1998 F GER SC Berlin (GER)
83 Vorrunde STÜCKERT Alexandra 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
83 Vorrunde FRAOUI Sabrine 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
85 Vorrunde BUCHWALD Pauline 2000 F GER FSC Jena (GER)
86 Vorrunde OLEWSKI Sophie 1999 F GER TFC Hanau (GER)
87 Vorrunde SCHMID Ana Maria 1997 F GER Walddörfer SV (GER)
88 Vorrunde KNAP Barbara 1997 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
89 Vorrunde HÖNNGER Laura Sophie 2000 F GER FSC Jena (GER)
90 Vorrunde BESIER Isabell 1999 F GER PSV Stuttgart (GER)
91 Vorrunde KEM Enid 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
91 Vorrunde BOCKHOLT Ann-Kathrin 1999 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
91 Vorrunde SCHNEEGANS Anne Sophie 2000 F GER VFL Pinneberg (GER)
94 Vorrunde RIEDEL Alida 2000 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
95 Vorrunde BRAUN Nina 1998 F GER OFC Bonn (GER)
95 Vorrunde TIMM Celine 2000 F GER SC Berlin (GER)
97 Vorrunde GUDORF Hannah 1999 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
98 Vorrunde PREUß Jana 1999 F GER TSV Neu-Ulm (GER)