zurück zur Liste

Ergebnisse

Memorial de Martinengo
SVK Bratislava
20. November 2010 - 21. November 2010

Florett männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
3 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
3 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
5 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
6 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz (HUN)
7 BETZ Eric 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
8 GUERRA Filippo 1993 M ITA
9 QUEIROS Pierre 1991 M FRA
10 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
11 BUQUET Antonin 1991 M FRA
12 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
13 FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
14 HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros (HUN)
15 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
16 DE PIERI Marco 1991 M ITA
17 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
18 TRANI Francesco 1991 M ITA
19 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
20 STEINER Daniel 1991 M HUN BHSE (HUN)
21 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
22 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
23 GALLYANOV Ruslan 1991 M RUS
24 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
25 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
26 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
27 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
28 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
29 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE (HUN)
30 ALLEN Thomas 1992 M GBR Sussex House FC (GBR)
31 SERRI Cedrik 1991 M SVK
32 DROBYSHEV Alexander 1991 M RUS
33 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
34 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
35 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
36 SAFIN Timur 1992 M RUS
37 ABOLTINS Roberts 1993 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
38 ZORKOCZY Zoltan 1993 M HUN BHSE (HUN)
39 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE (HUN)
40 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
41 LYULKA Maksym 1993 M UKR KIEW (UKR)
42 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
43 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
44 FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre (ITA)
45 THALMANN Steffen 1992 M GER OFC Bonn (GER)
46 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
47 MAXEM Matthias 1992 M GER OFC Bonn (GER)
48 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
49 BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
50 STRUNIN Andrey 1992 M RUS
51 MAHMOUD Mostafa 1993 M EGY
51 ULANOWSKI Mateusz 1991 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
53 AHMED Marwan 1994 M EGY
54 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
55 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
56 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
57 MOURRAIN Aymeric 1991 M FRA PARIS TA (FRA)
58 KALI Andras 1993 M HUN BHSE (HUN)
59 KOLESNIKOV Pylyp 1992 M UKR Lviv (UKR)
60 BULATOV Yulay 1992 M RUS
61 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
62 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
63 GYORGYI Antal 1993 M HUN UTE (HUN)
64 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
65 NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
66 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn (GER)
67 KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
68 STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
69 PAVINSKIY Andrey 1991 M RUS
70 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
71 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
72 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz (AUT)
73 WLOSEK Maciej 1991 M POL
74 WOZNIAK Viktor 1991 M AUT UFC Wien (AUT)
75 BARWELL Peter 1991 M GBR
75 WEINBERGER Oskar 1993 M SWE EGF Solna (SWE)
77 CAMIO Alexandre 1992 M FRA VAL D ORGE (FRA)
78 HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam (NED)
79 MANTROV Artem 1991 M RUS
80 RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords (GBR)
81 ZSACSEK Viktor 1993 M AUT FU Mödling (AUT)
82 GILL Alexander 1992 M AUT FU Mödling (AUT)
83 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
84 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
85 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
86 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
87 KOZLOWSKI Jakub 1991 M POL
88 PAL Gergely 1994 M HUN MTK (HUN)
89 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
90 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED
91 MAROTTA Francesco 1994 M ITA CS Mestre (ITA)
92 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
93 SZIKELA Nikolas 1993 M SVK KS Samorin (SVK)
94 SUPE Karlis 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
95 BERDICHEVSKYY Roman 1992 M UKR Dnipropetrovsk (UKR)
96 PREDESCU--M. Mihai 1992 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
96 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
98 PARCHATKA Niklas 1993 M GER OFC Bonn (GER)
98 DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges (SUI)
98 GUALAZZINI Luca 1996 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
101 JESSING Oliver Birk 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
101 SAJO Daniel 1993 M HUN UTE (HUN)
101 HAGLUND Andreas 1992 M SWE KFK Kalmar (SWE)
104 METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
105 WISNIEWSKI Rafal 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
106 Vorrunde VILEM Michal 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
107 Vorrunde STÜHLER Maximilian 1993 M AUT FU Krems (AUT)
108 Vorrunde SIMKOVIC Vendelin 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
109 Vorrunde DEI ROSSI Alberto 1996 M ITA AS Padova (ITA)
110 Vorrunde BESSON Clement 1992 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
111 Vorrunde HENTSCHEL Aaron 1992 M GER Heidenheimer SB (GER)
112 Vorrunde HENDRIE Thomas 1991 M GBR
113 Vorrunde MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
114 Vorrunde BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
115 Vorrunde SCHARF Wilhelm 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
116 Vorrunde MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
116 Vorrunde KUKSIN Igor 1991 M UKR
116 Vorrunde O´DONNELL Callum 1992 M GBR WFFC (GBR)
119 Vorrunde HÖSELE Robert 1992 M AUT StLFC Graz (AUT)
120 Vorrunde VARINOT Amaury 1992 M FRA TRAPPES (FRA)
121 Vorrunde ISAKSON Erik 1993 M SWE MF19 Malmö (SWE)
122 Vorrunde PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir (CRO)
123 Vorrunde KULHANEK Nathan 1994 M NED Zaal Heerooms (NED)
123 Vorrunde REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
125 Vorrunde HOLDER Peter 1991 M GBR
126 Vorrunde CARAPANO-DICU Tiberiu 1994 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
127 Vorrunde MURESAN Stefan 1991 M ROU
128 Vorrunde GIANNELOS Dimitrios 1992 M GRE PANELLINIOS (GRE)
129 Vorrunde LISZKAI Marton 1991 M HUN BHSE (HUN)
130 Vorrunde VUYLSTEKE Michiel 1993 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
131 Vorrunde INGLESON Ross 1992 M GBR Cambridge Cadets Escrime (GBR)
132 Vorrunde ESSAM Mohamed 1994 M EGY
133 Vorrunde ARDELEANU Alexandru 1995 M ROU CS Satu Mare (ROU)
134 Vorrunde FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
135 Vorrunde MOISUC Teofil 1992 M ROU CS Satu Mare (ROU)
136 Vorrunde CIURLA Stefan 1992 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
137 Vorrunde NIKULIN Danylo 1991 M UKR
138 Vorrunde VUKSIC Kresimir 1994 M CRO MK ZSM (CRO)
139 Vorrunde KLAUSEGGER Constantin 1993 M AUT Wiener FK (AUT)
140 Vorrunde BOGAERT Vivien 1993 M BEL CE Namur (BEL)
140 Vorrunde KACVINSKY Jan 1992 M CZE USK Praha (CZE)