zurück zur Liste

Ergebnisse

European Cadet Circuit
AUT Salzburg
13. November 2010 - 14. November 2010

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
2 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 KULHANEK Nathan 1994 M NED Zaal Heerooms (NED)
3 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
5 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
6 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
7 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
8 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
9 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
10 PAL Gergely 1994 M HUN MTK (HUN)
11 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
12 MOSA Tamas 1994 M HUN Torekves (HUN)
13 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US (FRA)
14 KEDRIN Ivan 1995 M RUS
15 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
16 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
17 CODURI Jonas 1994 M FRA BOURG VALEN (FRA)
18 LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
19 SCHWARTZ Antoine 1995 M FRA VAL D ORGE (FRA)
20 HENDRIE George 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
21 MARTIN Julius 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
22 VALICSEK Peter 1994 M HUN MTK (HUN)
23 ANDERSEN Tobias Alvin 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
24 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
25 SITOVS Ilja 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
26 MORMAND Kenny 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
27 LACZKOVICS Daniel 1994 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
28 BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
29 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
30 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
31 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
32 PIOVESAN Giacomo 1995 M ITA Arte Scherma (ITA)
33 LAVIOLETTE Gil Andre 1995 M FRA PETIT BOURG (FRA)
34 COFINO Jeremy 1994 M BEL CE Damocles (BEL)
35 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
36 STJERNDAL Jimmy 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
37 GUIN Dorian 1994 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
38 BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
39 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
40 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
41 DESEMBERG Yannick 1994 M BEL CE Embourg (BEL)
42 MUC Stefan 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
43 ROSINE Kenji 1994 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
44 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
45 WIKSTRÖM Olle 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
46 PANITI Attila 1994 M HUN MTK (HUN)
47 RAPP Guillaume 1995 M SUI CEM Morges (SUI)
48 ROTHE Sebastian 1995 M GER TV Ingolstadt (GER)
49 COLIN ANDREZ Enguerrand 1995 M FRA METZ SE (FRA)
50 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
51 SIMONETTI Jakkrit 1994 M SUI CEM Morges (SUI)
52 ACUTI Niels 1995 M FRA VILLEMOMBLE (FRA)
53 PETROVIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
54 SZABO Akos 1994 M HUN MTK (HUN)
55 BARON Corentin 1994 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
56 STELLA Alberto 1995 M ITA ASU Udine (ITA)
57 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
58 SZANA Marton Levente 1994 M HUN UTE Budapest (HUN)
58 COLLIGNON Nicolas 1994 M FRA Hellerup FK (DEN)
60 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
61 MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
62 SAVIN Alexander 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
63 RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
64 PASTORINO Paolo 1995 M ITA
65 BAKO Tamas 1995 M HUN Szeged (HUN)
66 PAULIN Heloic 1995 M FRA PETIT BOURG (FRA)
67 VALTRIANI Matteo 1997 M ITA
68 SIMKOVIC Vendelin 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
69 GRUM-SCHWENSEN Thorlek 1995 M DEN Trekanten København (DEN)
70 SILVESTRI Tommaso 1997 M ITA
71 BIRCK Gregoire 1995 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
72 FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien (AUT)
73 ABRAMS Floris 1995 M BEL
74 NEMETH Marton 1995 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
75 BALDACCINI Matteo 1994 M ITA CS Navacchio ASD (ITA)
76 VLAJIC Viktor 1995 M SRB KMK Karadjordje (SRB)
77 DE SANTIS Paolo 1996 M ITA
78 SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
79 PFANN Florens 1995 M GER OFC Bonn (GER)
80 LEMMI Damiano 1997 M ITA CS Navacchio ASD (ITA)
80 LENCBERGS Toms 1995 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
82 VUKSIC Kresimir 1994 M CRO MK ZSM (CRO)
83 MAKRYGIANNAKIS Ioannis 1996 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
84 PRUNDEANU Alexandru 1997 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
85 BENNETT Freddy 1995 M GBR Cambridge Cadets Escrime (GBR)
86 LASRI Sami 1995 M FRA
87 SADIQ Hussain 1994 M GBR Academy (GBR)
88 BEARDMORE Alexander 1995 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
89 CSIBA Peter 1995 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
90 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
90 BUNDALO Ivan 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
92 FIDANOV Kristian 1994 M BUL Fencing Club Angels (BUL)
92 KLOOTS Ward 1994 M NED SC Amsterdam (NED)
94 SCHREINER Raphael 1994 M AUT StLFC Graz (AUT)
95 NAGY Bence Balazs 1996 M HUN [i] BVSC 2 (HUN)
95 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
97 PARMENTIER Clement 1995 M BEL CE Embourg (BEL)
98 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
99 HERMAL William 1995 M BEL CE Namur (BEL)
100 DE SAINTE CROIX Calum 1994 M GBR Wallace Academy (GBR)
101 GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
102 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
103 TRZNADEL Bartosz 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
104 NARUSZEWICZ Tomasz 1997 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
105 TABURY Alan 1994 M BEL CRE Huy (BEL)
106 BOESEN Tor Emil 1996 M DEN Hellerup FK (DEN)
107 KLEPZIG Philipp 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
108 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
109 LEE Toby 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
110 RIGAUD Max 1994 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
111 ENDLER Tobias 1995 M AUT StLFC Graz (AUT)
112 MESTDAGH Frederic 1994 M BEL Confrerie Gent (BEL)
113 KLEMM Romuald 1995 M CZE Serm Liberec (CZE)
113 SCHÄFER Tim 1995 M GER VFL Kirchheim (GER)
115 MILANI Mattia 1996 M ITA
115 SCHÜFFL Eberhard 1994 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
115 ABRAHAMS Steven 1996 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
118 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
118 MUNDIGLER Dominik 1995 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
118 ST JOHN Charlie 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
121 TENCA Riccardo 1996 M ITA
122 MURCH Sebastian 1995 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
123 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
123 ZIMMERMANN Peter 1994 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
125 APOSTOLIDIS Georgios-Nikolaos 1995 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
126 BOUTTEFEUX Robin 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
126 LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
128 SKORAK Alen 1996 M CRO MK VMD (CRO)
129 OSTACCHINI Scott 1995 M GBR Salle Boston (GBR)
130 DOUDOS Dimitrios 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
131 HIELSCHER Alexander 1994 M GER FC Schkeuditz (GER)
132 BODINO Pierre 1994 M FRA CAL Lausanne (SUI)
132 THORNÉR Daniel 1994 M SWE KFK Kalmar (SWE)
134 GOTZ Viktor 1997 M CZE USK Praha (CZE)
135 RUSS Nico 1996 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
136 BUMCI Bruno 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
137 RAANAN Gil Baruch 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
138 TVRTKOVIC Fran 1994 M CRO MK VMD (CRO)
139 BALINSKI Radoslav 1995 M BUL
140 RONZANI Guglielmo 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
141 ROSENLUND Gabriel 1997 M SWE MF19 Malmö (SWE)
142 MAYER Maximilian 1994 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
143 FEASTER Daniel 1995 M GBR Malvern (GBR)
143 EVANS James-Edward 1994 M IRL [i] Millfield (IRL)
145 KATIKARIDIS Ioannis 1994 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
146 WATSON Jack 1994 M GBR Affondo (GBR)
146 SAND Robin 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
146 SALMINA Stefan 1996 M AUT
149 ZARETTSKY Adam 1995 M ISR Beer Sheva (ISR)
150 WOJCIK David 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
151 Vorrunde TSARTSITALIDIS Ilias 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
152 Vorrunde CERVINO-WOOD Mathias 1994 M BEL CE Damocles (BEL)
153 Vorrunde IEMOLI Lorenzo 1996 M ITA
154 Vorrunde CHRYSIKOS Michael 1997 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
155 Vorrunde PRAILE Martin 1995 M BEL CE Bessemans (BEL)
156 Vorrunde MENDELEEV Gleb 1997 M RUS
157 Vorrunde MARONET Alexis 1996 M BEL
158 Vorrunde POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
159 Vorrunde ZMIJEWSKI Filip 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
159 Vorrunde HANKENNE Guillaume 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
161 Vorrunde DEBANIC Fran 1996 M CRO MK VMD (CRO)
162 Vorrunde SCHNEIDER Nikolaus 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
163 Vorrunde BESIRIS Vasileios-Nektarios 1997 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
164 Vorrunde PHILIPPE Jules 1994 M BEL
165 Vorrunde WILDE Ronan 1994 M GBR Soar Valley (GBR)
166 Vorrunde FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
166 Vorrunde MRAVLJAK Jure 1996 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
168 Vorrunde VRBANC Tin 1997 M CRO MK VMD (CRO)
169 Vorrunde VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer (BEL)
170 Vorrunde ROGGEN Louis 1994 M BEL SK Skirmjan (BEL)
171 Vorrunde PFISTER Bastien 1995 M SUI CAL Lausanne (SUI)
171 Vorrunde SECHSHAUSER Michael 1994 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
173 Vorrunde STEINBAUER Adam 1994 M CZE Serm Liberec (CZE)
174 Vorrunde LAIZERMAN Vitaly 1995 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
175 Vorrunde MESZAROS Pal 1996 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
176 Vorrunde SCHWALB Keno 1995 M GER Walddörfer SV (GER)
177 Vorrunde PILSZAK Marek 1997 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
178 Vorrunde DE VIZZI Massimiliano 1996 M ITA
179 Vorrunde PAVLOVIC Dan 1996 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
180 Vorrunde LECHNER Felix 1995 M AUT StLFC Graz (AUT)
181 Vorrunde VANDERAERDEN Levi 1996 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
182 Vorrunde FIJAVZ BACOVNIK Lovro 1995 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
182 Vorrunde SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
184 Vorrunde RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
185 Vorrunde DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
186 Vorrunde LAW Alex 1994 M USA
186 Vorrunde HONZEK Jan 1994 M CZE Serm Liberec (CZE)
188 Vorrunde PFUNDNER Gernot 1996 M AUT StLFC Graz (AUT)
189 Vorrunde KIZOS Christos 1997 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
189 Vorrunde CALL Florian 1995 M AUT ASC Wien (AUT)
191 Vorrunde SCHWARZ Josef 1996 M AUT FGS Stockerau (AUT)
191 Vorrunde LANGER Benjamin 1996 M AUT SZT Klagenfurt (AUT)
193 Vorrunde FRANK Filip 1997 M CZE USK Praha (CZE)