zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Coulon/Flesch
LUX Luxembourg
6. November 2010 - 6. November 2010

Florett männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
3 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn (GER)
3 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
5 GUERRA Filippo 1993 M ITA
6 CAMIO Alexandre 1992 M FRA VAL D ORGE (FRA)
7 SUDILOVSKY Stanislav 1993 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
8 BUQUET Antonin 1991 M FRA
9 SERRI Cedrik 1991 M SVK
10 BRAVO Nobuo 1994 M USA
11 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
12 CALDWELL Turner 1992 M USA
13 QUEIROS Pierre 1991 M FRA
14 IMBODEN Race 1993 M USA
15 KANESHIGE Brian 1993 M USA
16 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
17 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
18 WILLETTE David 1991 M USA
19 MEYER Bill 1992 M USA
20 THALMANN Steffen 1992 M GER OFC Bonn (GER)
21 DUDEY Michael 1993 M USA
22 JESSING Oliver Birk 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
23 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
24 HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros (HUN)
25 MACEDO Pedro 1991 M POR
26 PETRIGNANI Andrea 1992 M ITA CS Jesi (ITA)
27 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
28 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
29 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
30 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
31 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
32 JANSSEN Max 1992 M NED SC Amsterdam (NED)
33 STEINER Daniel 1991 M HUN BHSE (HUN)
34 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
35 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE (HUN)
36 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
37 ZORKOCZY Zoltan 1993 M HUN BHSE (HUN)
38 ULANOWSKI Mateusz 1991 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
39 JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
40 BESSON Clement 1992 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
41 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
42 NUNZIATO Robert 1992 M USA
43 CHANG Jerry 1994 M USA
44 MAXEM Matthias 1992 M GER OFC Bonn (GER)
45 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz (AUT)
46 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
47 SAJO Daniel 1993 M HUN UTE (HUN)
48 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
49 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
50 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
51 WLOSEK Maciej 1991 M POL
52 ALLEN Thomas 1992 M GBR Sussex House FC (GBR)
53 WOZNIAK Viktor 1991 M AUT UFC Wien (AUT)
54 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
55 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
56 VILEM Michal 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
57 PARCHATKA Niklas 1993 M GER OFC Bonn (GER)
58 STASULANS Toms 1991 M LAT
59 CHEN Rodney 1993 M USA
60 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED
61 SCHNEIDER Quentin 1991 M FRA
62 KALI Andras 1993 M HUN BHSE (HUN)
63 MOURRAIN Aymeric 1991 M FRA PARIS TA (FRA)
64 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
65 Vorrunde FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre (ITA)
66 Vorrunde NOWOSIELSKI Ksawery 1993 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
67 Vorrunde VARINOT Amaury 1992 M FRA TRAPPES (FRA)
68 Vorrunde MAROTTA Francesco 1994 M ITA CS Mestre (ITA)
69 Vorrunde BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
70 Vorrunde SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
71 Vorrunde UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
72 Vorrunde DECHAMPS Benjamin 1991 M BEL
72 Vorrunde DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges (SUI)
72 Vorrunde SZIKELA Nikolas 1993 M SVK KS Samorin (SVK)
75 Vorrunde HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam (NED)
76 Vorrunde AZERRAD Yoav 1992 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
77 Vorrunde JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
78 Vorrunde GILL Alexander 1992 M AUT FU Mödling (AUT)
79 Vorrunde KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
80 Vorrunde CESARO Filippo 1993 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
81 Vorrunde DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
82 Vorrunde KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
83 Vorrunde BROUGHTON J. Sam 1993 M CAN
84 Vorrunde HÖSELE Robert 1992 M AUT StLFC Graz (AUT)
85 Vorrunde GYORGYI Antal 1993 M HUN UTE (HUN)
86 Vorrunde SCHARF Wilhelm 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
87 Vorrunde HENDRIE Thomas 1991 M GBR
88 Vorrunde DAVID Francois-Olivier 1994 M CAN
89 Vorrunde NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
90 Vorrunde KOZLOWSKI Jakub 1991 M POL
91 Vorrunde WISNIEWSKI Rafal 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
92 Vorrunde REINDAHL Jeppe 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
93 Vorrunde BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
94 Vorrunde FLECK David 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
95 Vorrunde KAMPHAUS Eric 1992 M LUX CE Grand Ducal (LUX)
96 Vorrunde GROSS Niv 1993 M ISR Beer Sheva (ISR)
97 Vorrunde ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
98 Vorrunde LITLE Elishua 1991 M ISR
99 Vorrunde NAGLE Christopher 1993 M AUS
99 Vorrunde KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
101 Vorrunde CASARI Fabio 1993 M AUT FU Mödling (AUT)
102 Vorrunde STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
103 Vorrunde METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
104 Vorrunde GIANNELOS Dimitrios 1992 M GRE PANELLINIOS (GRE)
105 Vorrunde KLAUSEGGER Constantin 1993 M AUT Wiener FK (AUT)
106 Vorrunde STÜHLER Maximilian 1993 M AUT FU Krems (AUT)
106 Vorrunde KACVINSKY Jan 1992 M CZE USK Praha (CZE)
108 Vorrunde HENDRIE George 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
109 Vorrunde ROOK Michael 1993 M NED
110 Vorrunde TABURY Alan 1994 M BEL CRE Huy (BEL)
111 Vorrunde ZSACSEK Viktor 1993 M AUT FU Mödling (AUT)
112 Vorrunde SIMKOVIC Vendelin 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
113 Vorrunde VUYLSTEKE Michiel 1993 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
113 Vorrunde BASINSKI Mikolaj 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
113 Vorrunde CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco (ISR)
116 Vorrunde PARMENTIER Clement 1995 M BEL CE Embourg (BEL)
116 Vorrunde ABOLTINS Roberts 1993 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
118 Vorrunde KAMPHAUS Xavier 1995 M LUX
119 Vorrunde MONOD Hadrien 1992 M SUI CAL Lausanne (SUI)