zurück zur Liste

Ergebnisse

Weltcup
EGY Cairo
20. Oktober 2017 - 22. Oktober 2017

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KRUSE Richard 1983 M GBR
2 FOCONI Alessio 1989 M ITA
3 IMBODEN Race 1993 M USA
3 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
5 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
6 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
7 CASSARA Andrea 1984 M ITA
8 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
9 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
10 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
11 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
12 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
13 TRANI Francesco 1991 M ITA
14 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
15 HUANG Mengkai 1997 M CHN
16 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
17 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
18 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
19 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
20 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
21 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
22 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
22 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
24 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
25 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
25 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
27 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
28 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
29 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
30 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
31 MATHIEU Adam 1994 M USA
32 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
33 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
34 SAITO Toshiya 1997 M JPN
35 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
36 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
37 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
38 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
39 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
40 LI Chen 1992 M CHN
41 SHIN Philip 1996 M USA
42 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
43 ABE Yoshiki 1996 M JPN
44 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
44 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
46 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
47 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
48 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
49 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
50 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
51 CHANG Jerry 1994 M USA
52 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
53 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
54 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
55 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
56 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
57 ITKIN Nick 1999 M USA
58 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
59 CHEN Weiquan 1991 M CHN
60 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
61 COOK Keith 1981 M GBR
62 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
63 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
64 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
65 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
66 FUJINO Daiki 1987 M JPN
67 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
68 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
69 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
70 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
71 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
72 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
73 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
74 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
75 KIM Dongsu 1992 M KOR
76 HONG Sungwoon 1994 M KOR
77 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
78 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
79 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
79 MO Ziwei 1996 M CHN
81 NAGANO Yudai 1998 M JPN
82 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
83 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
84 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
85 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
86 BROSZUS Blake 2000 M CAN
87 OISHI Riki 1994 M JPN
88 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
89 CHOI Hyunsoo 1996 M KOR
90 FUJIKURA Rui 1999 M JPN
91 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
92 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
93 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
94 MITBERG Gregory 1996 M USA
95 MOELIS Samuel 1998 M USA
96 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
97 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
98 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
99 ITO Takuma 1998 M JPN
100 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
101 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
102 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
103 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
104 OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
105 KANESHIGE Brian 1993 M USA
106 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
107 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
108 SERRI Cedrik 1991 M SVK
109 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
110 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
111 CHAN Kyle 1990 M HKG
112 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
113 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
114 NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
115 SCONZO Daniel 1995 M COL
116 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
117 EID Youssef 1998 M EGY
118 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
119 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
120 WU Xiaolong 1992 M CHN
121 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
122 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
123 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
124 Vorrunde ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
125 Vorrunde ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
126 Vorrunde KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
127 Vorrunde MELIA Rhys 1990 M GBR
128 Vorrunde AL-MOHAMMEDAWI Ali 1998 M IRQ
129 Vorrunde AHMED Marwan 1994 M EGY
130 Vorrunde HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros (HUN)
131 Vorrunde REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
132 Vorrunde SANAA Youssef 2000 M EGY
133 Vorrunde GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
134 Vorrunde RABEA Ayman 1999 M EGY
135 Vorrunde SALEH Saleh 2000 M EGY
136 Vorrunde HAFFOUR Abdelrahman 2000 M EGY
137 Vorrunde NAGLE Christopher 1993 M AUS
138 Vorrunde ELSHABOURY Mohab 1999 M EGY
139 Vorrunde ELMIKATY Mazen 1998 M EGY
140 Vorrunde MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
141 Vorrunde GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
142 Vorrunde LASHEEN Abdullah 2000 M EGY
143 Vorrunde HASSAN Mohamed 1997 M EGY
144 Vorrunde STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
145 Vorrunde TAWFIK Zeyad 1999 M EGY
146 Vorrunde O.ABDELKHALEK Omar 1996 M EGY
147 Vorrunde SEEDA Youssif 1989 M EGY
148 Vorrunde BILLING Matthew 1989 M GBR
149 Vorrunde ELGHANDOUR Mohamed 2001 M EGY
150 Vorrunde ALAZAZI Sultan 2002 M UAE
151 Vorrunde LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
152 Vorrunde SOULIOS Rafail Apostolos 1999 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
152 Vorrunde SAID Eslam 1998 M EGY
154 Vorrunde SALMAN Ali 1996 M IRQ
154 Vorrunde BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
156 Vorrunde AL JALLAF Hamad 1999 M UAE Bani Yas SCC (UAE)
157 Vorrunde SALEEM Ghaith 2001 M IRQ
158 Vorrunde MAROUF Loaay 2001 M EGY
158 Vorrunde NADER Adham 2000 M EGY
160 Vorrunde HISHAM Mohamed 1995 M EGY
160 Vorrunde ABDELMAGID Mostafa 1993 M EGY
162 Vorrunde MADY Yahia 2002 M EGY
163 Vorrunde HAMSHARY Bassel 1996 M EGY
163 Vorrunde HASSANIN Salah 1999 M EGY
163 Vorrunde KHALF Moaman 1991 M EGY
163 Vorrunde SAEDI Saif 1988 M IRQ
163 Vorrunde ESSAM Mohamed 2001 M EGY
163 Vorrunde KHALF Mohyman 1994 M EGY