zurück zur Liste

Ergebnisse

Copa Villa
CUB La Habana
23. Mai 2014 - 25. Mai 2014

Florett Herren Senior Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FRANCE       FRA
1 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
1 N SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
1 N MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
1 N LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 N RUSSIA       RUS
2 N RIGIN Dmitry 1985 M RUS
2 N SAFIN Timur 1992 M RUS
2 N CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
2 N GANEEV Renal 1985 M RUS
3 N USA       USA
3 N MEINHARDT Gerek 1990 M USA
3 N MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
3 N IMBODEN Race 1993 M USA
3 N CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
4 N ITALY       ITA
4 N ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
4 N AVOLA Giorgio 1989 M ITA
4 N BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
4 N CASSARA Andrea 1984 M ITA
5 N GERMANY       GER
5 N BACHMANN Sebastian 1986 M GER
5 N BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
5 N JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
5 N KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
6 N POLAND       POL
6 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
6 N MAJEWSKI Michal 1987 M POL
6 N KAWIECKI Pawel 1981 M POL
6 N RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
7 N JAPAN       JPN
7 N FUJINO Daiki 1987 M JPN
7 N OTA Yuki 1985 M JPN
7 N MIYAKE Ryo 1990 M JPN
7 N AWAJI Suguru 1989 M JPN
8 N GREAT BRITAIN       GBR
8 N KRUSE Richard 1983 M GBR
8 N FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
8 N TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
8 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
9 N UKRAINE       UKR
9 N YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
9 N SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv (UKR)
9 N POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
9 N KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
10 N AUSTRIA       AUT
10 N WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
10 N POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
10 N PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg (AUT)
11 N HONG KONG, CHINA       HKG
11 N YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
11 N TAM Yuk Wang 1994 M HKG
11 N CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
11 N CHAN Kyle 1990 M HKG
12 N CANADA       CAN
12 N LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
12 N PRYMACK Anthony 1990 M CAN
12 N SCHENKEL Eli 1992 M CAN
12 N VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
13 N BRAZIL       BRA
13 N PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
13 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
13 N SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
13 N SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
14 N VENEZUELA       VEN
14 N BRU Cesar 1983 M VEN
14 N LEAL Antonio J. 1987 M VEN
14 N LEON Victor 1995 M VEN
14 N NUNEZ Luis 1990 M VEN
15 N MEXICO       MEX
15 N ARIZAGA Raul 1989 M MEX
15 N MARTINEZ RAMIREZ Octavio 1995 M MEX
15 N PELLETIER Jose Alberto 1993 M MEX
15 N BELTRAN Jesus 1994 M MEX
16 N GUATEMALA       GUA
16 N ESPANA Eri 1994 M GUA
16 N LOPEZ GONZALEZ Jose 1994 M GUA
16 N LOPEZ Luis 1993 M GUA
16 N YANES Francisco 1993 M GUA
17 N CUBA       CUB
17 N JAY MEJIAS Riuben 1991 M CUB
17 N RIANO TORRES Jesus 1988 M CUB
17 N RAMOS RAMOS Leandro 1993 M CUB
17 N DELGADO GARCIA Jesus 1992 M CUB