zurück zur Liste

Ergebnisse

Copa Villa
CUB La Habana
23. Mai 2014 - 25. Mai 2014

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
2 OTA Yuki 1985 M JPN
3 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
5 CASSARA Andrea 1984 M ITA
6 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
7 KRUSE Richard 1983 M GBR
8 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
9 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
10 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
11 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
12 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
13 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
14 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
15 FOCONI Alessio 1989 M ITA
16 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
17 IMBODEN Race 1993 M USA
18 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
19 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
20 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
21 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
22 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
23 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
24 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
25 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
26 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
27 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
28 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
29 GANEEV Renal 1985 M RUS
30 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
31 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
32 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
33 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
34 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
35 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
36 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
37 SEDOV Artem 1984 M RUS
38 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
39 BLITZER Max 1992 M USA
40 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
41 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
42 TRANI Francesco 1991 M ITA
43 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
44 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
45 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
45 NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
47 SAFIN Timur 1992 M RUS
48 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
49 FUJINO Daiki 1987 M JPN
50 KANESHIGE Brian 1993 M USA
51 HATOEL Maor 1985 M ISR
52 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
53 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
54 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
55 SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
56 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
57 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
57 BRAVO Nobuo 1994 M USA
59 LEAL Antonio J. 1987 M VEN
60 SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv (UKR)
61 LEON Victor 1995 M VEN
62 BRANMAN Matthew 1997 M USA
63 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
64 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
65 BIONDO Tobia 1989 M ITA
66 WILLETTE David 1991 M USA
67 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
68 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
69 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
70 WOO Michael 1994 M USA
70 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
72 ESTRIN Andrey 1993 M ISR
73 SAUCEDO Felipe Guillermo 1988 M ARG
74 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
75 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
76 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
77 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
78 TEJEDA PINEIRO Michel Abigail 1986 M CUB
79 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
80 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US (FRA)
81 CARTY CARTY Michael 1991 M CUB
82 RIANO TORRES Jesus 1988 M CUB
83 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
84 SAITO Yu 1984 M JPN
85 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
86 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
87 BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
88 AWAJI Suguru 1989 M JPN
89 NUNEZ Luis 1990 M VEN
90 BRU Cesar 1983 M VEN
91 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
92 DELGADO GARCIA Jesus 1992 M CUB
93 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
94 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
95 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
96 BELTRAN Jesus 1994 M MEX
97 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
98 GOMEZ-PERALES Eamonn 1995 M CAN
99 CHAN Kyle 1990 M HKG
99 LOPEZ GONZALEZ Jose 1994 M GUA
101 Vorrunde LOPEZ Luis 1993 M GUA
102 Vorrunde RIVERO VIAMONTES Karol 1998 M CUB
103 Vorrunde PRADES ROSABAL Redys Hanngrs 1993 M CUB
104 Vorrunde XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
105 Vorrunde SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
106 Vorrunde PELLETIER Jose Alberto 1993 M MEX
107 Vorrunde PEREZ Jhon 1986 M VEN
108 Vorrunde JAY MEJIAS Riuben 1991 M CUB
109 Vorrunde MACHADO Jerônimo 1986 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
110 Vorrunde BANEUX Julien 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
111 Vorrunde ARIZAGA Raul 1989 M MEX
112 Vorrunde MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
113 Vorrunde MARTINEZ Nelson 1996 M VEN
113 Vorrunde MORA Johan 1996 M VEN
115 Vorrunde ALVARES LAZO Yosniel 1983 M CUB
116 Vorrunde MOSQUERA Tyrone 1995 M VEN
117 Vorrunde FERNANDEZ Yerbinson 1994 M VEN Wroclawianie (POL)
118 Vorrunde MOGENA FROMETA Enmanuel Abdiel 1995 M CUB
119 Vorrunde FERRER Roberto 1985 M VEN
120 Vorrunde LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
121 Vorrunde REINA Devon 1996 M USA
122 Vorrunde REQUENA Johangel 1995 M VEN
122 Vorrunde TAM Yuk Wang 1994 M HKG
124 Vorrunde ESPANA Eri 1994 M GUA
124 Vorrunde ROCHEL Henrique 1991 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
126 Vorrunde MARTINEZ RAMIREZ Octavio 1995 M MEX
126 Vorrunde DAVID Francois-Olivier 1994 M CAN
128 Vorrunde QUEVEDO David 1991 M COL