zurück zur Liste

Ergebnisse

52. Leineweber-Turnier
GER Bielefeld
16. Juni 2012 - 17. Juni 2012

Degen Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 FALTER Oliver 1968 M GER Herner TC (GER)
2 BELLMANN Lukas 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 BELLMANN Achim 1957 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 BECKER Matthias 1974 M GER Herner TC (GER)
5 BIJKER Peter 1968 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
6 HARDING Christopher 1989 M GBR
6 MÜLLER Henrik 1970 M GER FS Bielefelder TG (GER)
8 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
9 BÖSCH Alexander 1995 M GER TV Gladbeck (GER)
10 ZIMMERMANN Eric 1992 M GER FSG Warendorf (GER)
11 GROTHKLAUS Dennis 1989 M GER Quernheimer FC (GER)
12 SCHMITT Marc-André 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
13 HERRMANN Maximilian 1993 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
14 KONSCHEWITZ Kai 1969 M GER Herner TC (GER)
15 GURSKI John 1990 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
16 FRÖHLICH Jan-Oliver 1982 M GER FK Hannover (GER)
17 SEUTHE Adrian 1997 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
18 KRACKE Gunther 1975 M GER FS Bielefelder TG (GER)
19 KLUGE Eike 1990 M GER FK Hannover (GER)
20 WETZLAR Markus 1970 M GER Quernheimer FC (GER)
21 SCHÜLING Niels 1997 M GER TG Münster (GER)
22 BENTLAGE Jan 1977 M GER Quernheimer FC (GER)
23 LAHNI Jan 1985 M GER Dortmunder TG (GER)
24 HEGEMANN Florian 1980 M GER TV Paderborn (GER)
25 SPANIER Felix 1977 M GER USC Bochum (GER)
26 SCHMIDT Timo 1987 M GER TV Paderborn (GER)
27 BERKEL Dominik 1997 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
28 WALSH Thomas 1982 M IRL TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
29 VAN WINDEN Levy 1991 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
30 BUSCH Paul 1997 M GER Lüdenscheider TV (GER)
31 GOLÜKE Uwe 1988 M GER TV Paderborn (GER)
32 HOOPS Joachim 1959 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
33 Vorrunde SEEBERG Ingmar 1966 M GER FC Oldenburg (GER)
33 Vorrunde BACHMANN Michael 1962 M GER Herner TC (GER)
35 Vorrunde WESTERMANN Till 1985 M GER FS Bielefelder TG (GER)
36 Vorrunde ROGMANN Philipp 1990 M GER FSC Bochum (GER)
37 Vorrunde HOECHSMANN Thomas 1978 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
38 Vorrunde MÖLLENKAMP Lars 1996 M GER Osnabrücker SC (GER)
39 Vorrunde ZIMMERMANN Michael 1959 M GER FSG Warendorf (GER)
40 Vorrunde VOß Thilo 1987 M GER TV Paderborn (GER)
41 Vorrunde EVSENIN Egor 1995 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
42 Vorrunde STEPHAN Christian 1992 M GER TG Münster (GER)
43 Vorrunde GRÄNDORF Malte 1993 M GER FC Oldenburg (GER)
44 Vorrunde TEWES Oliver 1983 M GER Dortmunder TG (GER)
45 Vorrunde WINDT Jonas 1993 M GER Detmolder TV (GER)
46 Vorrunde GAU Julian 1992 M GER Detmolder TV (GER)