zurück zur Liste

Ergebnisse

50. Leineweber-Turnier
GER Bielefeld
26. Juni 2010 - 27. Juni 2010

Degen Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GAYK Tobias 1984 M GER OFC Bonn (GER)
2 FALTER Oliver 1968 M GER Herner TC (GER)
3 REIßMEIER Manuel 1976 M GER TV Paderborn (GER)
3 HEIDEMANN Gerrit 1984 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
5 SCHMITT Marc-André 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
6 MEYER Jens 1983 M GER MTV Soltau (GER)
7 TOVAR Christoph 1994 M GER Osnabrücker SC (GER)
8 HOECHSMANN Thomas 1978 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
9 BACHMANN Simon 1991 M GER Herner TC (GER)
10 RIEMER Arvid 1984 M GER MTV Soltau (GER)
11 HERRMANN Maximilian 1993 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
12 MAXISCH Tobias 1982 M GER GSV Porz (GER)
13 BUCHHOLZ Lars 1993 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
14 SCHLÜTER Niclas 1970 M GER MTV Braunschweig (GER)
15 BIELER Armin 1982 M GER FC Leipzig (GER)
16 KONSCHEWITZ Kai 1969 M GER Herner TC (GER)
17 BECKER Matthias 1974 M GER Herner TC (GER)
18 KELLER Kai-Moritz 1982 M USA
19 STAND Thomas 1986 M GER Neusser SV (GER)
20 KREILEIN Robert 1994 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
21 FRÖHLICH Jan-Oliver 1982 M GER FK Hannover (GER)
22 RIEMANN Niklas 1993 M GER Osnabrücker SC (GER)
23 BÖSCH Alexander 1995 M GER TV Gladbeck (GER)
24 KLINK Moses 1990 M GER FS Bielefelder TG (GER)
25 EGGENSTEIN-DEIMEL Christoph 1965 M GER TV Neheim (GER)
26 GREWE Niclas Alexander 1995 M GER Lüdenscheider TV (GER)
27 URBANSKI Ulrich 1961 M GER TV Gladbeck (GER)
28 BACHMANN Michael 1962 M GER Herner TC (GER)
29 UHRLAU Bela 1991 M GER FC Oldenburg (GER)
30 WEBSTER Daniel 1977 M GBR Soester TV (GER)
31 WANNENWETSCH Oliver 1985 M GER TG Münster (GER)
32 MILLUTAT Thomas 1962 M GER Lüdenscheider TV (GER)
33 Vorrunde GURSKI John 1990 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
34 Vorrunde PURSCHE Jens 1971 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
35 Vorrunde BRUCK Udo 1956 M GER Quernheimer FC (GER)
36 Vorrunde HOOPS Joachim 1959 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
37 Vorrunde LÜLF Fritz Adrian 1985 M GER
38 Vorrunde STYN Robert 1995 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
39 Vorrunde PLATE Herbert 1963 M GER Lüdenscheider TV (GER)
40 Vorrunde VIERTEL Jens 1992 M GER FC Oldenburg (GER)
41 Vorrunde STEPHAN Christian 1992 M GER TG Münster (GER)
42 Vorrunde SPANIER Felix 1977 M GER USC Bochum (GER)
43 Vorrunde MARCINIAK Karl-Jens 1974 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
44 Vorrunde GREWE Alexander 1971 M GER TV Gladbeck (GER)
45 Vorrunde MARKER Matthias 1970 M GER [i] SFV Westfalen (GER)
46 Vorrunde MÜLLER Norbert 1953 M GER TSV Buchholz 08 (GER)
47 Vorrunde GRÄNDORF Malte 1993 M GER FC Oldenburg (GER)
48 Vorrunde LINDEN Daniel-Anthony 1991 M GER TV Neheim (GER)
49 Vorrunde KANSCHAT Raoul 1994 M GER