zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Réseau Ferré de France – Trophée Monal
FRA Paris
2. Mai 2014 - 4. Mai 2014

Degen männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SUKHOV Pavel 1988 M RUS
2 FAVA Alex 1989 M FRA ST GRATIEN (FRA)
3 JUNG Jinsun 1984 M KOR
3 LUCENAY Jean-Michel 1978 M FRA
5 TREVEJO Ivan 1971 M FRA ST GRATIEN (FRA)
6 GAROZZO Enrico 1989 M ITA
7 REIZLIN Igor 1984 M UKR
8 KHVOROST Maksym 1982 M UKR
9 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive (EST)
10 ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
11 BOCZKO Gabor 1977 M HUN BHSE (HUN)
12 BONNAIRE Jonathan 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
13 KARYUCHENKO Dmytro 1980 M UKR
14 BLASZYCK Alexandre 1988 M FRA
15 GUSTIN Ronan 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
16 GLEBKO Anton 1989 M RUS
17 KAUTER Fabian 1985 M SUI FCB Bern (SUI)
18 FERNANDEZ Silvio 1979 M VEN
19 HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
20 JERENT Daniel 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
21 ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
22 ROBEIRI Ulrich 1982 M FRA
23 PIZZO Paolo 1983 M ITA
24 SAKAMOTO Keisuke 1984 M JPN
25 BANYAI Zsombor 1996 M HUN Vasas (HUN)
26 YERGLER Jonathan 1991 M USA
27 FICHERA Marco 1993 M ITA CS Acireale (ITA)
28 VERWIJLEN Bas 1983 M NED SC Den Bosch (NED)
29 MYRGORODSKYI Ievgen 1986 M UKR Kharkiv (UKR)
30 PEREIRA Yulen 1995 M ESP COE-M (ESP)
31 CAPEK Martin 1983 M CZE SC Praha (CZE)
32 AVDEEV Anton 1986 M RUS
33 NIKISHIN Bogdan 1980 M UKR
34 FIEDLER Jörg 1978 M GER FC Leipzig (GER)
35 REDLI Andras 1983 M HUN Balaton (HUN)
36 PARK Sangyoung 1995 M KOR
37 GRUNHAUSER Richard 1991 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
38 FILE Matyas 1991 M HUN Balaton (HUN)
39 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki (FIN)
40 SOMFAI Peter 1980 M HUN BHSE (HUN)
41 MEDVEDIEV Vitalii 1983 M UKR
42 STEFFEN Benjamin 1982 M SUI SEB Basel (SUI)
43 IVANOV Michail 1989 M KGZ
44 ADAMEK Michal 1987 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
45 WATSON Adam 1990 M USA
46 GRUMIER Gauthier 1984 M FRA
47 JIANG Chenyang 1992 M CHN
48 ANOKHIN Vadim 1992 M RUS Dinamo-Kazan (RUS)
48 BARDENET Alexandre 1990 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
50 PETROV Roman 1991 M KGZ
51 HIRANO Yoshiki 1989 M JPN
52 LOPEZ POURTIER Nelson 1995 M FRA ST GRATIEN (FRA)
53 PARK Kyoungdoo 1984 M KOR
54 HORANYI Andras 1986 M USA
55 IMRE Geza 1974 M HUN
56 BRUTTINI Lorenzo 1991 M ITA
57 ALEXANIN Dmitriy 1991 M KAZ
58 BIDA Sergey 1993 M RUS Dynamo Moskau (RUS)
59 ABAJO Jose Luis 1978 M ESP SAMA-M (ESP)
60 BAS Marcel 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
60 KHODOS Sergey 1986 M RUS
62 PELLETIER Vincent 1976 M CAN
63 ZHANG Chengjie 1987 M CHN
64 MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
65 HADZIC Alen 1991 M USA
66 POP Adrian 1985 M ROU CS Satu Mare (ROU)
67 BODOCZI Nikolaus 1993 M GER FC Offenbach (GER)
68 HEREY Anatolii 1989 M UKR
69 BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
70 LIS Daniel 1988 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
71 FAYEZ Ayman 1991 M EGY
72 SHARLAIMOV Vadim 1996 M KAZ
73 ROBL Troels Christian 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
74 SZENYI Peter 1987 M HUN MTK (HUN)
75 BÖHM Constantin 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
76 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
77 PITRA Pavel 1988 M CZE SC Praha (CZE)
78 ALLEGRE Paul 1996 M FRA NEVERS CE (FRA)
79 SZILAGYI Adrian Ciprian 1987 M ROU CS Satu Mare (ROU)
80 JARVE Sven 1980 M EST
81 RUDENKO Sergej 1974 M UKR
82 SHERRILL Edward 1986 M USA
83 OBERSON Philippe 1992 M SUI BFC Basel (SUI)
84 TSINIS Alexander 1980 M USA
85 CHERNYKH Alexander 1976 M KGZ
86 LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1991 M ARG ANGERS SCO (FRA)
87 SOKOLOV Oleg 1984 M UZB
88 BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
89 ADONAI Christopher 1992 M FRA P PITRE CDE (FRA)
90 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
91 GRYAZNOV Dmitriy 1985 M KAZ
91 BUZZI Lorenzo 1994 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
93 HARPER Ido 1991 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
94 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
95 KUHN Georg 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
96 MINOBE Kazuyasu 1987 M JPN
97 FONSON Erwan 1991 M FRA
98 BRONISZEWSKI Filip 1990 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
99 STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
100 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
101 JIAO Yunlong 1988 M CHN
102 HAUWEL Stephane 1979 M FRA TOURCOING CIE (FRA)
103 MORATILLA Miguel 1991 M ESP
104 SAIF Mohannad 1980 M EGY
105 KWEON Youngjun 1987 M KOR
106 BOISVERT-SIMARD Hugues 1981 M CAN
107 AJZENSTADT Ido 1984 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
107 PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
109 BACKER Fredrik 1987 M NOR Njård Fekting (NOR)
110 PRYOR Jason 1987 M USA
110 MIKOLAJCZAK Krzysztof 1984 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
112 BINO Gabriele 1991 M ITA
113 DONG Chao 1988 M CHN
113 KRUCZEK Piotr 1988 M POL AZS AWF Krakow (POL)
115 CIMINI Gabriele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
116 NIGGELER Michele 1992 M SUI LUG Lugano (SUI)
117 BRINCK-CROTEAU Maxime 1986 M CAN
118 PETERDI Andras 1988 M HUN PTE-PEAC (HUN)
118 HARTMANN Florian 1993 M AUT FU Linz (AUT)
120 SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz (AUT)
121 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
122 SAINTE ROSE Thomas 1992 M FRA FORT DE F AE (FRA)
123 SONG Jae Ho 1990 M KOR
124 DE LEOTARD Clement 1989 M FRA LEVALLOIS (FRA)
125 TOURCHINE Igor 1982 M RUS
126 IBANEZ Alvaro 1995 M ESP SAES-BU (ESP)
126 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
128 PIREK Valentin 1992 M SUI SEG Geneve (SUI)
129 GARZO Zsombor 1993 M HUN Vasas (HUN)
130 ACKERMANN Norman 1983 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
131 SANTARELLI Andrea 1993 M ITA
132 KIM Sangmin 1986 M KOR
133 ITO Inochi 1990 M JPN
134 NARITA Ryosuke 1994 M JPN
134 FONG Hoi Sun 1993 M HKG
136 LAI Clarence Ka Tsun 1991 M HKG
137 WARREYN Sander 1992 M BEL Confrerie Gent (BEL)
138 GOLOBIC Jan 1992 M SLO SS Tabor (SLO)
139 TISHKO Aleksey 1984 M UZB
140 KURBANOV Ruslan 1991 M KAZ
141 BORSKY Peer 1990 M SUI ZFC Zürich (SUI)
142 SZWALBE Rafal 1991 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
143 CASADO Elias 1991 M ESP
143 SCHWANTES Athos 1985 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
145 ROSELLO Pau 1990 M ESP SEA-T (ESP)
146 MELOCCHI Tomaso 1994 M ITA Bergamasca Scherma Creberg (ITA)
147 RODNEY Adam 1985 M USA
148 CANA INFANTE Kelvin 1987 M VEN
149 KNEIP Christoph 1980 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
150 TRAGER Matthew 1988 M ITA
151 GLAZKOV Nikita 1992 M RUS MGFSO (RUS)
152 BRATTON Benjamin 1985 M USA
153 ARKOSI Bertalan 1982 M ROU CS Satu Mare (ROU)
154 NI Jun 1988 M CHN
155 FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
156 CIPAR Stefan 1988 M SVK BSK Bratislava (SVK)
156 GUILLEMIN Leland 1987 M CAN
158 POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
159 NABIL Ahmed 1986 M EGY
160 BUHDEIMA Khaled 1983 M LBA
161 ADAIKIN Dmitriy 1994 M KAZ
162 SEIDL Julian 1990 M CZE SC Praha (CZE)
163 ROD Max 1993 M POR EBAI (POR)
164 BONTES Tom 1995 M NED SC Den Bosch (NED)
164 SANCHEZ-LETHEM Paul James 1994 M GBR Brixton FC (GBR)
164 BESKIN Grigori 1987 M ISR FFF Stockholm (SWE)
167 DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
168 TIKHOMIROV Alexey 1983 M RUS
169 KUCHALSKI Tim 1994 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
170 JIMENEZ ORTIZ Aaron Jose 1993 M VEN
171 PERRY Nicholas 1984 M GBR
172 TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting (NOR)
172 BOREL Yannick 1988 M FRA
174 MARCHAL Virgile 1990 M FRA
175 HEIDECKER Pascal 1991 M CAN
176 MOODY Jimmy 1986 M USA
177 LAMPERTZ Guillaume 1993 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
178 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
179 CORBION Meeidhy 1993 M FRA LE LAMENTIN (FRA)
180 CORDEIRO Joao 1987 M POR CAE (POR)
181 ELSAGHIR Ahmed 1986 M EGY
182 COMMARMOND Anthony 1990 M FRA
183 SOBIECKI Jan 1991 M POL AZS AWF Krakow (POL)
184 LU Min Nicola 1978 M HKG
185 ANTKIEWICZ Mateusz 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
186 YAU Shun Him Himson 1994 M HKG
187 BOGDANOV Alexander 1994 M ISR Maccabi Maalot (ISR)
188 DRIZIN Ariel 1995 M ISR Maccabi Maalot (ISR)
189 DELARUE-BIZZINI Bernardo 1993 M BRA SEB Basel (SUI)
190 SOKOLOVSKI Vitali 1992 M BLR SCAF RB (BLR)
191 BRZOZOWSKI Seweryn 1992 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
192 CLENIN Laurent 1992 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
193 ALLEN Gregory 1972 M GBR Haverstock FC (GBR)
194 LEE Samson Mun Hou 1986 M SGP Blade (SGP)
195 STOROZHILOV Nikolay 1986 M RUS
195 CAROZZO Stefano 1979 M ITA
197 SRECKI Antoine 1994 M FRA PARIS GRP (FRA)
198 BALDRES Sergio 1990 M ESP CE-AL (ESP)
199 CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
200 LEUNG Ka Ming 1988 M HKG
201 Vorrunde LI Guojie 1985 M CHN
202 Vorrunde CITRO Fabrizio 1992 M ITA CS Partenopeo (ITA)
202 Vorrunde VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
202 Vorrunde BADGER Peregrine 1992 M USA
205 Vorrunde ELKORD Houssam 1993 M MAR LEVALLOIS (FRA)
205 Vorrunde OOSTHOF Collin 1989 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
207 Vorrunde ALEKSANDROV Roman 1989 M UZB
208 Vorrunde HOYER Martin 1967 M CZE
209 Vorrunde USMANOV Nadirbek 1973 M UZB
209 Vorrunde WICAS Graham 1989 M USA
211 Vorrunde MAAROUF Mohammed 1982 M EGY
211 Vorrunde WENGLARCZYK Jan 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
213 Vorrunde KITAMURA Naoyuki 1992 M JPN
214 Vorrunde NG Kian Seng 1989 M SGP
215 Vorrunde EL HAOUARI Abdelkarim 1993 M MAR
216 Vorrunde VARELA Loic 1995 M FRA ST GRATIEN (FRA)
217 Vorrunde LEBLANC Marc-Andre 1986 M CAN
218 Vorrunde BATTUMUR Batsuuri 1985 M MGL
219 Vorrunde KUDAYEV Ruslan 1980 M UZB
220 Vorrunde HOFER Nikolaus 1985 M AUT FU Linz (AUT)
221 Vorrunde MOTYKA Tomasz 1981 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
222 Vorrunde AMBROZ Matyas 1986 M CZE USK Praha (CZE)
223 Vorrunde REGIBEAU Gaspard 1992 M BEL [i] CE Pommeau d'Or (BEL)
224 Vorrunde GUNPUT Satya 1991 M MRI Clichy escrime (FRA)
224 Vorrunde LIM Wei Wen 1985 M SGP
226 Vorrunde ROGER Zacharie Herve 1995 M MAR ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
227 Vorrunde RUBES Martin 1996 M CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
227 Vorrunde SHAFIQ Waheed 1987 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
229 Vorrunde LIMARDO Francisco 1987 M VEN
230 Vorrunde STOLZ Olivier 1990 M FRA
231 Vorrunde TIKHOMIROV Arseni 1992 M CAN
231 Vorrunde DOMINGUEZ Jose Felix 1983 M ARG
233 Vorrunde YARINOVSKY Roman 1991 M ISR
234 Vorrunde OKHAPKIN Vsevolod 1987 M RUS Spartak St. Petersburg (RUS)
235 Vorrunde THOMAS Gareth 1990 M GBR
236 Vorrunde KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
237 Vorrunde JOSHUA KOH I-Jie 1990 M MAS
238 Vorrunde BÖJTE Szabolocs Jozsef 1992 M TUR BVSC 2 (HUN)
239 Vorrunde HOSHINO Takatomo 1990 M JPN
240 Vorrunde CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
240 Vorrunde FERREIRA Nicolas 1992 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
242 Vorrunde DE WIJN Zoa 1995 M NED MSV Zeemacht (NED)
243 Vorrunde MARSH Philip 1994 M GBR Bath Sword Club (GBR)
244 Vorrunde PINTO Santiago 1992 M COL [i] C.E.E. Madrid (ESP)
245 Vorrunde LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
245 Vorrunde OBERSON Alexandre 1994 M SUI BFC Basel (SUI)
247 Vorrunde NAUMKIN Evgeny 1982 M KGZ
248 Vorrunde AKENTYEV Sergey 1995 M KAZ
248 Vorrunde ZHAKUPOV Kirill 1993 M KAZ
250 Vorrunde GARCIA VALVERDE Marcos 1991 M ESP
251 Vorrunde CANING Klaus Albert 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
251 Vorrunde HENDERSON Matt 1992 M GBR Edinburgh FC (GBR)
253 Vorrunde NIKITIN Denis 1980 M KGZ
254 Vorrunde SOBOCAN Rok 1971 M SLO
255 Vorrunde BIJKER Peter 1968 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
256 Vorrunde BAYARSANAA Buyandelger 1994 M MGL