zurück zur Liste

Ergebnisse

Coupe du Monde
GER Koblenz
15. Mai 2010 - 16. Mai 2010

Säbel Damen Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 JOZWIAK Bogna 1983 F POL
2 BESBES Azza 1990 F TUN PARIS USM (FRA)
3 NICOLL Chrystall 1986 F GBR
3 SCHIFFER Stefanie 1985 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
5 WIECKOWSKA Irena 1982 F POL
6 PELEI Andreea 1975 F ROU
7 PASCU Bianca 1988 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
8 GARDOS Judit 1992 F HUN BSE (HUN)
9 NAGY Orsolya 1977 F HUN BSE (HUN)
10 BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay 1980 F VEN PARIS RCF (FRA)
11 GRENCH Eileen 1986 F PAN
12 PETO Reka 1989 F HUN Vasas (HUN)
13 HUTCHISON Joanna 1986 F GBR
14 MUNTEANU Elena 1988 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
15 BOND-WILLIAMS Louise 1982 F GBR
16 FRIEDL Laura 1987 F AUT KAC Klagenfurt (AUT)
17 BENKO Reka 1989 F HUN GEAC (HUN)
18 STAGNI Livia 1988 F ITA
19 MARCOS Sandra 1990 F ESP
20 HIRZMANN Davina 1985 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
21 MARTIN-PORTUGUES Lucia 1990 F ESP
22 KLEMM Sibylle 1984 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
23 GARAM Nora 1990 F HUN MTK (HUN)
24 BARATTA Emma 1984 F USA
25 PAGANO Rosanna 1983 F ITA
26 BULICA Mihaela 1990 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
27 NAVARRO Araceli 1989 F ESP CE-M (ESP)
28 MUSCH Anja 1993 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
29 VILA Laia 1990 F ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
29 ZERFASS Amélie 1985 F GER Fechtzentrum Berlin (GER)
31 MARTIN Birgit 1986 F ESP
32 SCHOLTEN Lea 1991 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
33 DI TRANSO Irene 1978 F ITA
34 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
35 KOVACS Laura 1987 F HUN UTE (HUN)
36 RICOTTA Veronica 1987 F ITA
37 BAKALOVA Tzhvetelina 1983 F BUL
38 SINIGAGLIA Lucrezia 1990 F ITA
38 PENTEK Brigitta 1991 F HUN BVSC (HUN)
40 VARGA Dora 1986 F HUN BVSC (HUN)
41 DALY Grisel 1983 F VEN
42 GULOTTA Loreta 1987 F ITA
43 KWIDZINSKI Viola 1992 F GER Königsbacher SC (GER)
44 BUCCIONE Francesca 1981 F ITA
45 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
46 NOLTE Fee 1992 F GER OFC Bonn (GER)
47 MARTON Anna 1995 F HUN MTK (HUN)
48 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien (AUT)
49 BÜHRLE Jasmin 1993 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
50 HÄNTZSCH Doreen 1982 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
51 KAHLERT Nadine 1990 F GER OFC Bonn (GER)
52 WILLIAMS Sophie 1991 F GBR
53 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen (GER)
54 NURRA Annachiara 1988 F ITA
55 MCCOMBIE Maxine 1980 F GBR
56 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz (GER)
57 FAIRHEAD Helen 1980 F GBR
58 GRODDE Nele 1986 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
59 ZDROJEWSKA Agnieszka 1988 F POL OS AZS Poznan (POL)
60 EISENTRÄGER Laura 1993 F GER TV Alsfeld (GER)
61 KEMPE Katherine 1988 F GBR
62 Vorrunde ERCETIN Melis 1991 F GER TSG Eislingen (GER)
63 Vorrunde BILARDI Angela 1988 F GBR
64 Vorrunde PROKESOVA Eva 1978 F CZE
65 Vorrunde MIKULIK Julia 1990 F HUN BVSC (HUN)
66 Vorrunde OSYCZKA Jacqueline 1990 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
67 Vorrunde KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld (GER)
68 Vorrunde MCWILLIAMS Margaret 1976 F GBR
69 Vorrunde WESZELI Michaela 1967 F AUT ASC Wien (AUT)
70 Vorrunde THOME Nicole 1973 F GER MTV Mainz (GER)
71 Vorrunde OTTENBACHER Lea 1994 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)