zurück zur Liste

Ergebnisse

2014 World Championships Cadets/Juniors
BUL Plovdiv
3. April 2014 - 12. April 2014

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
2 HAGLUND George 1997 M USA
3 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
5 CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
6 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
7 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
8 O Chun Yee 1997 M HKG
9 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
10 FUNARO Andrea 1998 M ITA
11 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
11 HUANG Mengkai 1997 M CHN
13 SEO Myeong Cheol 1997 M KOR
14 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
15 LEE Younghoon 1997 M KOR
16 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
17 SAITO Toshiya 1997 M JPN
18 AHN Aaron 1997 M USA
19 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
20 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
21 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
22 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
23 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
24 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
25 GOU Jarred 1997 M USA
26 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
26 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
28 FITZGERALD Edward 1997 M AUS
29 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
30 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
31 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
32 BESIRIS Vasileios-Nektarios 1997 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
33 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
34 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
35 ALKHAYAAT Hasan A. H. 1999 M KUW
36 HOVHANNESYAN Maykl 1997 M ARM
37 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
38 CALVA Daniel 1997 M MEX
39 HEROUI Salim 1999 M ALG
40 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
41 REYNOLDS Tyler 1997 M AUS VFA Melbourne (AUS)
42 ABRAMOV Oleksandr 1997 M UKR Nikolaev (UKR)
43 CHARREU Jose 1998 M POR
44 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
45 GRANT Sean 1998 M CAN
46 WANG Weifa 1997 M CHN
47 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
48 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
49 ZIDI Fares 1997 M TUN
50 KOSSACHYOV Dmitriy 1997 M KAZ
51 VARAS Erik Gabriel 1999 M ARG
52 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
53 HEFFERNAN Aidan 1997 M CAN
54 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
55 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
56 NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
57 GU Daniel 1998 M CAN
58 ONG Ryan Ren An 1999 M SGP Fencing Masters (SGP)
59 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
60 PANAGIEV Stefan-Damian 1999 M BUL Avitohol (BUL)
61 TURCHYNIAK Orest 1997 M UKR Lviv (UKR)
62 TYCHLER Pavel 1998 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
63 JAHRAMI Abdulaziz Kh 1999 M KUW
64 GHEORGHE Victor 1998 M ROU CSS Ploiesti (ROU)
65 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
66 CHO Yohan 1997 M KOR
66 CHENG Tristan Xing Han 1999 M MAS
68 TAKEDA Rikuto 1997 M JPN
69 ZANETTE Daniel 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
70 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
71 HASSAN Mohamed 1997 M EGY
72 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
73 DUDCHIN Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
74 BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
75 CHASIOTIS Athanasios Aianos 1997 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
76 KUMANOV Viktor 1998 M BUL Trakiya (BUL)
77 MATERNE Pierre Antoine 1997 M BEL
78 NARVAEZ PALIZA Jose 1998 M MEX
79 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
80 BARBINTA Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
81 ALHARBI Ghazay 1998 M KUW
82 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
82 DEMBA Ilja 1999 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
84 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
85 DE GREEF Stef 1998 M BEL
85 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
87 MOK Bryan Vern-Yan 1998 M MAS
88 MADI Youcef 1998 M ALG
89 CHUMBURIDZE Giorgi 1998 M GEO
90 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
91 PERETS Oz 1998 M ISR Hapoel Gilboa (ISR)
92 HSU Shuo Ting 1997 M TPE
93 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
94 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
95 STEPANYAN Pargev 1998 M ARM
96 GAMIELDIEN Faa'iq 1998 M RSA TMFC Cape Town (RSA)
97 Vorrunde SANCHOTENE Bernardo 1998 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
98 Vorrunde CHICIUC Nicolai 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
99 Vorrunde EID Youssef 1998 M EGY
100 Vorrunde STANTSIOS Vasileios 1998 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
101 Vorrunde KHARTISHVILI Givi 1999 M GEO FC Tbilisi (GEO)
102 Vorrunde STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
103 Vorrunde GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi (GEO)
104 Vorrunde DAVIDOVIC Domen 1999 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
105 Vorrunde DOUNGPATRA Sitsadipat 1998 M THA
106 Vorrunde ALARCON Gustavo 1999 M CHI
107 Vorrunde GHORRA Rami 1998 M LBN
108 Vorrunde BEYDOUN Ramy 1998 M LBN
109 Vorrunde BOLDBAATAR Misheel 1998 M MGL
110 Vorrunde FEASTER John 1997 M GBR Malvern (GBR)
111 Vorrunde OTERO Pedro 1997 M ESP CEO-PO (ESP)
112 Vorrunde MARROQUIN Diego 1999 M MEX
113 Vorrunde LOPEZ GONZALEZ Keven Steven 1999 M NCA
113 Vorrunde TELLIOGLU Erhan Temel 1997 M TUR
113 Vorrunde OTAYZA Vicente 2000 M CHI
116 Vorrunde TRSTENJAK Tim 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
117 Vorrunde BUROV Georgi 1997 M BUL Escalibur (BUL)
117 Vorrunde ESA Jason 1997 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
119 Vorrunde SANGUINO Rodrigo 1997 M POR
F AL AZAZI Nahyan 1997 M UAE Bani Yas SCC (UAE)