zurück zur Liste

Ergebnisse

2014 World Championships Cadets/Juniors
BUL Plovdiv
3. April 2014 - 12. April 2014

Florett Herren U20 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHINA       CHN
1 CHEN Yu 1994 M CHN
1 CHEN Haiwei 1994 M CHN
1 HUANG Mengkai 1997 M CHN
1 WANG Weifa 1997 M CHN
2 USA       USA
2 WOO Michael 1994 M USA
2 KIEFER Axel 1996 M USA
2 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
2 BRAVO Nobuo 1994 M USA
3 ITALY       ITA
3 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
3 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
3 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
3 FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA (ITA)
4 JAPAN       JPN
4 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
4 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
4 OISHI Riki 1994 M JPN
4 SAITO Toshiya 1997 M JPN
5 KOREA       KOR
5 LEE Hanseok 1994 M KOR
5 HONG Sungwoon 1994 M KOR
5 PARK Junyoung 1994 M KOR
6 HONG KONG, CHINA       HKG
6 CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
6 LEUNG Sing Ho 1995 M HKG
6 O Chun Yee 1997 M HKG
6 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
7 RUSSIA       RUS
7 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
7 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
7 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
7 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
8 GERMANY       GER
8 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
8 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
8 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
8 RAISCH Andrej 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 FRANCE       FRA
9 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
9 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
9 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
9 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
10 POLAND       POL
10 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
10 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
10 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
10 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
11 HUNGARY       HUN
11 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
11 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
11 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
11 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
12 BELARUS       BLR
12 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
12 PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
12 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
13 VENEZUELA       VEN
13 AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
13 FERNANDEZ Yerbinson 1994 M VEN Wroclawianie (POL)
13 MORA Johan 1996 M VEN
14 GREAT BRITAIN       GBR
14 HENDRIE George 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
14 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
14 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
14 BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
15 CANADA       CAN
15 DAVID Francois-Olivier 1994 M CAN
15 GOMEZ-PERALES Eamonn 1995 M CAN
15 KEYES Alastair 1995 M CAN
15 FRENCH Dylan 1997 M CAN
16 ROMANIA       ROU
16 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
16 BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
16 PORUSNIUC Vlad 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
16 GEORGESCU Alexandru 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
17 EGYPT       EGY
17 HASSAN Mohamed 1997 M EGY
17 KHAZBAK Hazem 1995 M EGY
17 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY OFC Bonn (GER)
17 AHMED Marwan 1994 M EGY
18 DENMARK       DEN
18 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
18 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
18 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
18 FEMØ Philip Alexander 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
19 UKRAINE       UKR
19 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
19 ZLYY Vladyslav 1995 M UKR
19 DOLZHENKO Bogdan 1994 M UKR KIEW (UKR)
19 GULIVATYI Petro 1994 M UKR KIEW (UKR)
20 BRAZIL       BRA
20 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
20 GASTAL Eduardo 1996 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
20 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
20 MELARAGNO Rafael 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
21 THAILAND       THA
21 NUANPHLAP Sanphot 1995 M THA
21 MAYAKAN Chornnasun 1996 M THA
21 DOUNGPATRA Sitsadipat 1998 M THA
22 TURKEY       TUR
22 GULER Baris 1996 M TUR
22 GUNES Fatih 1996 M TUR
22 YUVACAN Tayga 1995 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
22 BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
23 AUSTRALIA       AUS
23 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
23 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC (AUS)
23 REYNOLDS Tyler 1997 M AUS VFA Melbourne (AUS)
23 DALEY Patrick 1994 M AUS
24 MEXICO       MEX
24 MARTINEZ RAMIREZ Octavio 1995 M MEX
24 CALVA Daniel 1997 M MEX
24 BELTRAN Jesus 1994 M MEX
24 NARVAEZ PALIZA Jose 1998 M MEX
25 CHILE       CHI
25 ALARCON Gustavo 1999 M CHI
25 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
25 OTAYZA Vicente 2000 M CHI
26 KAZAKHSTAN       KAZ
26 TAKEYEV Adilzhan 1995 M KAZ
26 KOSSACHYOV Dmitriy 1997 M KAZ
26 KALIYEV Tamirlan 1996 M KAZ
27 KUWAIT       KUW
27 ALKHAYAAT Hasan A. H. 1999 M KUW
27 ABBAS Ali Fadel 1995 M KUW
27 GHLOUM Abdullah A. H. 1998 M KUW
27 GHULOUM Abdullah 1998 M KUW
27 YOUSEF Khaled 1995 M KUW QAD (KUW)
28 ARGENTINA       ARG
28 PETTINATO Mateo 1996 M ARG ANGERS SCO (FRA)
28 LUCCHETTI Santiago 1995 M ARG CCC-M (ESP)
28 VARAS Erik Gabriel 1999 M ARG
29 BULGARIA       BUL
29 BUROV Georgi 1997 M BUL Escalibur (BUL)
29 TODOROV Denislav 1996 M BUL Fleche FC Sofia (BUL)
29 PANCHEV Matey 1996 M BUL Fleche FC Sofia (BUL)
29 KUMANOV Viktor 1998 M BUL Trakiya (BUL)
30 MALAYSIA       MAS
30 MOK Andrew Vern-Han 1995 M MAS
30 MEGAT ZARIMAN Megat Zuhril 1996 M MAS
30 MOK Bryan Vern-Yan 1998 M MAS
30 CHENG Tristan Xing Han 1999 M MAS