zurück zur Liste

Ergebnisse

2014 World Championships Cadets/Juniors
BUL Plovdiv
3. April 2014 - 12. April 2014

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHEN Haiwei 1994 M CHN
2 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
3 SAITO Toshiya 1997 M JPN
3 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
5 LEE Hanseok 1994 M KOR
6 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
7 HONG Sungwoon 1994 M KOR
8 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
9 CHEN Yu 1994 M CHN
10 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
11 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
12 AHMED Marwan 1994 M EGY
13 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
14 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
15 LEUNG Sing Ho 1995 M HKG
16 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
17 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
18 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
19 WOO Michael 1994 M USA
20 PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
21 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
22 CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
23 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
24 PARK Junyoung 1994 M KOR
25 BRAVO Nobuo 1994 M USA
26 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
27 DOLZHENKO Bogdan 1994 M UKR KIEW (UKR)
28 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
29 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
30 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
31 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
32 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
33 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
34 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
35 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY OFC Bonn (GER)
36 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
37 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
38 HUANG Mengkai 1997 M CHN
39 VADANIUC Eugeniu 1994 M MDA CSPLN (MDA)
40 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
41 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
42 CHARREU Jose 1998 M POR
43 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
44 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
45 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
46 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
47 ABBAS Ali Fadel 1995 M KUW
48 MAYAKAN Chornnasun 1996 M THA
49 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
50 AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
51 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
52 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
53 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
54 YUVACAN Tayga 1995 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
55 KEYES Alastair 1995 M CAN
56 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
57 KALIYEV Tamirlan 1996 M KAZ
58 BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
59 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
60 ALARCON Gustavo 1999 M CHI
60 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
62 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
63 LIM Joshua Ian 1996 M SGP Blade (SGP)
64 MELARAGNO Rafael 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
65 DALEY Patrick 1994 M AUS
66 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
67 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
68 BELTRAN Jesus 1994 M MEX
69 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
70 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
71 SANGUINO Rodrigo 1997 M POR
72 GUNES Fatih 1996 M TUR
73 MORA Johan 1996 M VEN
74 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
75 NUANPHLAP Sanphot 1995 M THA
76 FERNANDEZ Yerbinson 1994 M VEN Wroclawianie (POL)
77 ONG Justin Xian Shi 1994 M SGP
78 BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
79 PFANN Florens 1995 M GER OFC Bonn (GER)
80 GASTAL Eduardo 1996 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
81 REYNOLDS Tyler 1997 M AUS VFA Melbourne (AUS)
82 PORUSNIUC Vlad 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
83 GOMEZ-PERALES Eamonn 1995 M CAN
84 SITOVS Ilja 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
85 CANCHEZ SIFUENTES Federico 1995 M PER
86 PETTINATO Mateo 1996 M ARG ANGERS SCO (FRA)
87 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
88 KHAZBAK Hazem 1995 M EGY
89 DAVID Francois-Olivier 1994 M CAN
90 KUMANOV Viktor 1998 M BUL Trakiya (BUL)
91 HENDRIE George 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
92 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
93 MINDRESCU Vladislav 1995 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
94 FEMØ Philip Alexander 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
95 MC GREGOR Robert 1996 M RSA UCT Cape Town (RSA)
96 MADI Youcef 1998 M ALG
97 CALVA Daniel 1997 M MEX
98 MARTINEZ RAMIREZ Octavio 1995 M MEX
99 GEORGESCU Alexandru 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
100 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
101 PETROVIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
102 ZIDI Fares 1997 M TUN
103 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC (AUS)
104 SILVA Antonio 1994 M POR A.E.J.G. (POR)
105 MRAVLJAK Jure 1996 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
106 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
107 Vorrunde GULIVATYI Petro 1994 M UKR KIEW (UKR)
108 Vorrunde BASKARA Aditya 1994 M INA
109 Vorrunde KOSSACHYOV Dmitriy 1997 M KAZ
110 Vorrunde GELASHVILI Georgi 1997 M GEO
110 Vorrunde PAVLOVIC Dan 1996 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
112 Vorrunde DANIELYAN Emil 1996 M ARM
113 Vorrunde HSU Shuo Ting 1997 M TPE
113 Vorrunde MOK Andrew Vern-Han 1995 M MAS
115 Vorrunde MEGAT ZARIMAN Megat Zuhril 1996 M MAS
116 Vorrunde DOUNGPATRA Sitsadipat 1998 M THA
117 Vorrunde HEROUI Salim 1999 M ALG
117 Vorrunde GOMEZ PERONA Nicolas Gomez Perona 1996 M ARG
117 Vorrunde LUCCHETTI Santiago 1995 M ARG CCC-M (ESP)
120 Vorrunde ZARETTSKY Adam 1995 M ISR Beer Sheva (ISR)
121 Vorrunde BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
122 Vorrunde OTAYZA Vicente 2000 M CHI
123 Vorrunde PAIVA Arturo 1994 M PAR
124 Vorrunde TODOROV Denislav 1996 M BUL Fleche FC Sofia (BUL)
124 Vorrunde DOUDOS Dimitrios 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
124 Vorrunde ZWINGER Robert 1996 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
127 Vorrunde TAKEYEV Adilzhan 1995 M KAZ
128 Vorrunde GARELJA Daniel 1995 M NZL
129 Vorrunde POSTOVAN Constantin 1994 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
130 Vorrunde CHENG Tristan Xing Han 1999 M MAS
131 Vorrunde EL AKKAD Ahmed 1995 M MAR
132 Vorrunde PANCHEV Matey 1996 M BUL Fleche FC Sofia (BUL)
F SENAVIRATHNA Supun 1994 M SRI