zurück zur Liste

Ergebnisse

Löwe von Bonn
GER Bonn
21. März 2014 - 23. März 2014

Florett Herren Senior Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHINA       CHN
1 MA Jianfei 1984 M CHN
1 LEI Sheng 1984 M CHN
1 LI Chen 1992 M CHN
1 CHEN Haiwei 1994 M CHN
2 KOREA       KOR
2 SON Young Ki 1985 M KOR
2 KIM Hyogon 1990 M KOR
2 HEO Jun 1988 M KOR
2 HAN Dong Jin 1987 M KOR
3 GREAT BRITAIN       GBR
3 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
3 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
3 KRUSE Richard 1983 M GBR
3 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
4 UKRAINE       UKR
4 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
4 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
4 SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv (UKR)
4 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
5 RUSSIA       RUS
5 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
5 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
5 GANEEV Renal 1985 M RUS
5 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
6 FRANCE       FRA
6 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
6 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
6 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
6 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
7 ITALY       ITA
7 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
7 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
7 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
7 CASSARA Andrea 1984 M ITA
8 CANADA       CAN
8 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
8 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
8 BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
8 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
9 GERMANY       GER
9 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
9 GUSTINELLI Johann 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
9 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 AUSTRIA       AUT
10 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
10 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz (AUT)
10 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFC Salzburg (AUT)
10 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg (AUT)
11 JAPAN       JPN
11 CHIDA Kenta 1985 M JPN
11 NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
11 FUJINO Daiki 1987 M JPN
11 OTA Yuki 1985 M JPN
12 CZECH REPUBLIC       CZE
12 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
12 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
12 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
12 KURFURST Jiri 1985 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
13 HONG KONG, CHINA       HKG
13 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
13 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
13 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
13 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
14 POLAND       POL
14 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
14 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
14 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
14 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
15 BRAZIL       BRA
15 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
15 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
15 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
15 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
16 EGYPT       EGY
16 AHMED Marwan 1994 M EGY
16 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
16 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY OFC Bonn (GER)
16 AYAD Tarek 1987 M EGY
17 BELARUS       BLR
17 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES (BLR)
17 ULASIK Yauheni 1987 M BLR Dinamo (BLR)
17 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
18 MEXICO       MEX
18 ARIZAGA Raul 1989 M MEX
18 BELTRAN Jesus 1994 M MEX
18 MARTINEZ RAMIREZ Octavio 1995 M MEX
18 PELLETIER Jose Alberto 1993 M MEX
19 KAZAKHSTAN       KAZ
19 BIDAREV Uri 1982 M KAZ
19 NAIZAGEROV Rauan 1991 M KAZ
19 KULAKOV Dmitriy 1991 M KAZ
19 PESTIKOV Andrey 1991 M KAZ
20 HUNGARY       HUN
20 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
20 SZABADOS Kristof 1990 M HUN EGF Solna (SWE)
20 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK (HUN)
20 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
21 TURKEY       TUR
21 GULER Baris 1996 M TUR
21 GUNES Fatih 1996 M TUR
21 BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
21 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)