zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Réseau Ferré de France – Trophée Monal
FRA Paris
16. März 2012 - 18. März 2012

Degen Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CONFALONIERI Diego 1979 M ITA
2 KAUTER Fabian 1985 M SUI FCB Bern (SUI)
3 PIZZO Paolo 1983 M ITA
3 ALEXANIN Dmitriy 1991 M KAZ
5 GRUMIER Gauthier 1984 M FRA
6 HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
7 FERNANDEZ Silvio 1979 M VEN
8 KARYUCHENKO Dmytro 1980 M UKR
9 VERWIJLEN Bas 1983 M NED SC Den Bosch (NED)
10 PARK Kyoungdoo 1984 M KOR
11 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive (EST)
12 THOMPSON Soren 1981 M USA
13 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
14 TAGLIARIOL Matteo 1983 M ITA
15 JUNG Jinsun 1984 M KOR
16 LUCENAY Jean-Michel 1978 M FRA
17 FIEDLER Jörg 1978 M GER FC Leipzig (GER)
18 ALIMZHANOV Elmir 1986 M KAZ
19 BOREL Yannick 1988 M FRA
20 BOISVERT-SIMARD Hugues 1981 M CAN
21 LI Guojie 1985 M CHN
22 CAROZZO Stefano 1979 M ITA
23 PRYOR Jason 1987 M USA
24 YAGHOUBIAN Ali 1981 M IRI
25 KNEIP Christoph 1980 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
26 RODRIGUEZ John Edison 1991 M COL ST GRATIEN (FRA)
27 REDLI Andras 1983 M HUN Balaton (HUN)
28 ABAJO Jose Luis 1978 M ESP SAMA-M (ESP)
29 ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
30 IVANOV Michail 1989 M KGZ
31 SAKAMOTO Keisuke 1984 M JPN
32 KELSEY Weston 1981 M USA
33 IMRE Geza 1974 M HUN
34 GAROZZO Enrico 1989 M ITA
35 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
36 BESKIN Grigori 1987 M ISR FFF Stockholm (SWE)
37 AVDEEV Anton 1986 M RUS
38 NAUMKIN Evgeny 1982 M KGZ
39 JUNG Seunghwa 1981 M KOR
40 WANG Sen 1988 M CHN
41 PADAR Tamas 1982 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
42 FAVA Alex 1989 M FRA ST GRATIEN (FRA)
42 LI Zhen 1992 M CHN
44 PARAVICINI Giacomo 1989 M SUI SEB Basel (SUI)
45 KHVOROST Maksym 1982 M UKR
46 FREILICH Yuval Shalom 1995 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
47 BORSKY Peer 1990 M SUI ZFC Zürich (SUI)
48 MARCHAL Virgile 1990 M FRA
49 SCHMID Florian 1985 M AUT FUL Linz (AUT)
50 POP Adrian 1985 M ROU CS Satu Mare (ROU)
51 TOURCHINE Igor 1982 M RUS
52 GUSTIN Ronan 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
53 BLASZYCK Alexandre 1988 M FRA
54 MARKOVS Arturs 1988 M LAT
55 NYISZTOR Alexandru 1979 M ROU
56 VELIKANOV Alexander 1988 M RUS
57 FAYEZ Ayman 1991 M EGY
58 ROTA Alfredo 1975 M ITA
59 AN Sung Ho 1985 M KOR
60 HANCZVIKKEL Mark 1990 M HUN Balaton (HUN)
61 BONNAIRE Jonathan 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
62 SZENYI Peter 1987 M HUN MTK (HUN)
63 LIU Chzhan Shan 1992 M RUS
64 ACKERMANN Norman 1983 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
65 NIKISHIN Bogdan 1980 M UKR
66 BENNETT Thomas 1986 M GBR
67 ROSELLO Pau 1990 M ESP SEA-T (ESP)
68 CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
69 MATHE Jorg 1982 M AUT FC Vindobona (AUT)
70 SIDOROV Denis 1985 M RUS
71 SCHWANTES Athos 1985 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
72 BÖHM Constantin 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
73 BERAN Jiri 1982 M CZE SC Praha (CZE)
74 SUKHOV Pavel 1988 M RUS
75 BARDENET Alexandre 1990 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
76 GOETZ Gregory 1975 M FRA PT A MOUSSON (FRA)
77 ZHANG Chengjie 1987 M CHN
78 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
79 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
80 GAUTHIER Simon 1990 M SUI SESAF Fribourg (SUI)
81 TIKHOMIROV Alexey 1983 M RUS
82 DYMAR Olexander 1982 M UKR
82 SCHMIDT Richard 1992 M GER FC Offenbach (GER)
84 TREVEJO Ivan 1971 M FRA ST GRATIEN (FRA)
85 HORANYI Andras 1986 M USA
86 NYCZ Mateusz 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
87 WILLIS Jonathan 1981 M GBR
88 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
89 BOCZKO Gabor 1977 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
90 PENSO-TSAI Adrien 1986 M FRA
91 HEREY Anatolii 1989 M UKR
92 KAGAMIHARA Takafumi 1989 M JPN
93 BAJGORIC Tigran 1983 M CAN
94 LEBLANC Marc-Andre 1986 M CAN
95 BRATTON Benjamin 1985 M USA
96 LEUNG Ka Ming 1988 M HKG
97 MOTYKA Tomasz 1981 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
98 ROBEIRI Ulrich 1982 M FRA
99 FRISELL Carl 1982 M SWE DIF Stockholm (SWE)
100 GRYAZNOV Dmitriy 1985 M KAZ
101 JERENT Daniel 1991 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
102 AJZENSTADT Ido 1984 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
103 MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
104 AMBROZ Matyas 1986 M CZE USK Praha (CZE)
105 SZILAGYI Adrian Ciprian 1987 M ROU CS Satu Mare (ROU)
106 KHODOS Sergey 1986 M RUS
107 FONSON Erwan 1991 M FRA
108 GANTSEVICH Igor 1988 M CAN
108 ROBIN Richard 1977 M FRA
110 KATCHIOURINE Serguei 1973 M KGZ
111 EDONGO ELOUNGOU Herve 1974 M CMR PARIS GRP (FRA)
112 BRUTTINI Lorenzo 1991 M ITA
113 AMBROZ Jakub 1986 M CZE USK Praha (CZE)
114 MIKOLAJCZAK Krzysztof 1984 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
115 MYRGORODSKYI Ievgen 1986 M UKR Kharkiv (UKR)
116 BOUZAID Alexandre 1981 M SEN
117 MARTINELLI Francesco 1978 M ITA
117 BACKER Fredrik 1987 M NOR Njård Fekting (NOR)
119 PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
120 LANGLET Quentin 1991 M FRA
121 PELLETIER Vincent 1976 M CAN
122 MINOBE Kazuyasu 1987 M JPN
122 SEDAGHATY Hamed 1985 M IRI
124 VONEN Joakim 1990 M NOR Bergens FK (NOR)
125 MARKOVICS Thomas 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
126 CHEN Yadong 1988 M CHN
126 TRAGER Matthew 1988 M ITA
128 CASADO Elias 1991 M ESP
128 YARINOVSKY Roman 1991 M ISR
130 TSUI Yiu Chung 1978 M HKG
131 AUSTEN Ross 1978 M AUS
131 SZUMSKI Maciej 1986 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
133 BERTOLAZZI Massimiliano 1987 M ITA
134 ALVARADO HERNANDEZ Mario 1985 M ESP
135 INOSTROZA BUDINICH Paris A. 1972 M CHI Avulso (BRA)
136 SCHMID Sven 1978 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
137 KRUCZEK Piotr 1988 M POL AZS AWF Krakow (POL)
138 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
139 HEIDECKER Pascal 1991 M CAN
140 MATTERN Cody 1981 M USA
141 BINO Gabriele 1991 M ITA
142 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
143 VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
144 LU Min Nicola 1978 M HKG
145 BOGOYAVLENSKIY Bogdan 1992 M RUS Dinamo-Kazan (RUS)
145 MARSH Philip 1994 M GBR Bath Sword Club (GBR)
147 JEUNET MANCY Gregory 1983 M FRA VENISSIEUX (FRA)
148 WOLFSON Kyle 1981 M USA
149 ITO Inochi 1990 M JPN
150 STASZAK Michal 1987 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
151 HARPER Ido 1991 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
151 ROD Max 1993 M POR EBAI (POR)
153 ERTZEID Thomas 1986 M NOR Bergens FK (NOR)
154 RAMI Aissam 1975 M MAR ST GRATIEN (FRA)
155 BALDRES Sergio 1990 M ESP CE-AL (ESP)
156 STAUB Florian 1990 M SUI SEB Basel (SUI)
157 SOMFAI Peter 1980 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
158 SAIF Mohannad 1980 M EGY
159 HOFER Nikolaus 1985 M AUT FUL Linz (AUT)
160 HILLESTAD Ludvig 1988 M NOR Njård Fekting (NOR)
161 FLEURY Guillaume 1982 M FRA TOURCOING CIE (FRA)
162 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
163 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm (SWE)
164 SCHMITT Martin 1981 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
165 DRAPIER Aurelien 1980 M FRA
166 ADAMEK Michal 1987 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
167 KURBANOV Ruslan 1991 M KAZ
168 SUKHOV Pavel 1990 M RUS
169 IBARRA Dario 1994 M MEX
170 PERRY Nicholas 1984 M GBR
171 CHERNYKH Alexander 1976 M KGZ
172 ADAMOV Anton 1990 M RUS
173 VAN CLEEMPUT Robrecht 1984 M BEL
174 LEWIS James 1989 M AUS
175 ANDRZEJUK Robert 1975 M POL
175 MEJIAS Wolfgang 1983 M VEN
177 WATSON Adam 1990 M USA
178 KUHN Georg 1992 M SUI ZFC Zürich (SUI)
179 JIAO Yunlong 1988 M CHN
180 ALVAREZ Juan Jose 1989 M GUA
180 DOMINGUEZ Jose Felix 1983 M ARG
180 LAVOIE Christophe 1991 M CAN
183 HIRANO Yoshiki 1989 M JPN
184 HOSHINO Takatomo 1990 M JPN
184 CHERRIER Arthur 1989 M FRA ST GRATIEN (FRA)
186 HASAN Fahed 1989 M KUW
187 LIM Wei Wen 1985 M SGP
188 HENDERSON Matt 1992 M GBR Edinburgh FC (GBR)
189 ANDREI Radu 1986 M ROU CS Satu Mare (ROU)
190 TSINIS Alexander 1980 M USA
191 RHEA Ralph 1983 M USA
192 LIS Daniel 1988 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
192 NICKEL Rolf 1991 M CHI Avulso (BRA)
194 ZHANG Miao 1993 M CHN
195 RAZMADZE Spartak 1984 M GEO
195 HAUWEL Stephane 1979 M FRA TOURCOING CIE (FRA)
197 SERAJIAN Abdollah 1988 M IRI
198 AREDE Pedro 1988 M POR CAE (POR)
199 FERAGE Thibault 1988 M BEL CE Bessemans (BEL)
200 BADGER Peregrine 1992 M USA
201 ISCHER Valentin 1990 M SUI SEVM Vevey (SUI)
202 VIDEIRA Joaquim 1984 M POR
203 PALMA Pedro 1991 M POR
204 GHIJS Laurent 1988 M BEL Confrerie Gent (BEL)
205 NISHIDA Shogo 1982 M JPN
206 LAMON Sebastien 1987 M SUI SES Sion (SUI)
206 XIA Jianhao 1992 M CHN
208 BÖJTE Szabolocs Jozsef 1992 M TUR [i] BVSC 2 (HUN)
209 KUDAYEV Ruslan 1980 M UZB
209 CARRILLO Omar 1989 M MEX
211 SILINS Arturs 1989 M LAT Daugavpils BJSS (LAT)
212 CASNY Dietmar 1988 M AUT FUL Linz (AUT)
213 STEINBERGER Raphael 1985 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
214 CAMPOS ZARATE Andres Felipe 1983 M COL
215 DECHAMPS Quentin 1989 M BEL
216 COUFAL Zdenek 1977 M CZE SC Praha (CZE)
216 RENTENBERGER Albin 1983 M AUT FC Vindobona (AUT)
218 POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
219 CORDEIRO Joao 1987 M POR CAE (POR)
219 DOBREV Deyan 1975 M BUL
221 CRAMER Jacques 1979 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
222 SOUREK Dino 1985 M CRO MK Split (CRO)
223 RUIZ-SEGARRA David 1991 M ESP
224 LANE Tristan 1982 M GBR
224 UYAMA Satoru 1991 M JPN
226 Vorrunde COLLING Michel 1984 M LUX
227 Vorrunde PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
228 Vorrunde RUDENKO Sergej 1974 M UKR
229 Vorrunde CASAGRANDE Zaccaria 1977 M AUS
230 Vorrunde CIPRIANI Andrea 1989 M ITA Fechtzentrum Berlin (GER)
231 Vorrunde ALEKSANDROV Roman 1989 M UZB
232 Vorrunde PINTO Santiago 1992 M COL [i] C.E.E. Madrid (ESP)
233 Vorrunde LEE Samson Mun Hou 1986 M SGP Blade (SGP)
234 Vorrunde TANNOCK Neill 1984 M GBR
235 Vorrunde FEROT Francois Xavier 1991 M BEL
236 Vorrunde AVERBUCH Lev 1991 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
237 Vorrunde SEIDL Julian 1990 M CZE SC Praha (CZE)
238 Vorrunde DOWNES John 1991 M AUS
239 Vorrunde MAAROUF Mohammed 1982 M EGY
240 Vorrunde CANA INFANTE Kelvin 1987 M VEN
241 Vorrunde CAPEK Martin 1983 M CZE SC Praha (CZE)
242 Vorrunde TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting (NOR)
243 Vorrunde CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm (SWE)
244 Vorrunde ALLEN Gregory 1972 M GBR Haverstock FC (GBR)
245 Vorrunde FARMER Alexander-Bryan 1994 M SVK BSK Bratislava (SVK)
245 Vorrunde GREGORY David 1988 M GBR
247 Vorrunde DAMAS Jose Manuel 1986 M VEN
248 Vorrunde HOYER Martin 1967 M CZE
249 Vorrunde MERIAUX Mathieu 1981 M AUS
250 Vorrunde TURNAU Peeter 1994 M EST En Garde Haapsalu (EST)
251 Vorrunde GUNPUT Satya 1991 M MRI Clichy escrime (FRA)
252 Vorrunde COQUECO Gustavo 1985 M COL
253 Vorrunde CIPAR Stefan 1988 M SVK BSK Bratislava (SVK)
254 Vorrunde PINTO Juan 1959 M COL
255 Vorrunde GUINARD Antoine 1987 M FRA RAMONVILLE (FRA)
256 Vorrunde HARMENBERG Karl 1987 M SWE FFF Stockholm (SWE)
257 Vorrunde KITAMURA Naoyuki 1992 M JPN
258 Vorrunde BRIL Dionis 1981 M UZB
259 Vorrunde SOBOCAN Rok 1971 M SLO
259 Vorrunde FERREIRA Nicolas 1992 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
261 Vorrunde ALKHAYYAT Yousef 1989 M KUW YAR (KUW)
261 Vorrunde TERSCINAR Peter 1985 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
263 Vorrunde VAN WINDEN Levy 1991 M NED s.v. RobbSchermen (NED)
264 Vorrunde MORALES Gerber 1990 M GUA
265 Vorrunde JELDERS Christian 1990 M NED FC Almere (NED)
266 Vorrunde LIMARDO Jesus 1996 M VEN
266 Vorrunde MAZANOV Andrey 1974 M KAZ
266 Vorrunde SANCHEZ Cristian 1995 M VEN
269 Vorrunde MESSMER Tobias 1988 M SUI SEB Basel (SUI)
270 Vorrunde HELLER Alexander 1991 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
271 Vorrunde TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm (SWE)
272 Vorrunde WU Siu Cheung 1981 M HKG
273 Vorrunde FIRTH Jamie 1990 M GBR
274 Vorrunde INATTI Edgar 1992 M VEN
275 Vorrunde ALCHIN Daniel Patrick 1992 M AUS
276 Vorrunde DA SILVA SOUZA Flavio 1989 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
277 Vorrunde DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
278 Vorrunde GRUNHAUSER Richard 1991 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
279 Vorrunde NORSA Lorenzo 1982 M ISR
280 Vorrunde DI MAGGIO Nicolas 1983 M SUI CAL Lausanne (SUI)