zurück zur Liste

Ergebnisse

Eden Cup
GBR London
16. September 2017 - 16. September 2017

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
2 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
3 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
5 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
6 RESEGOTTI Matteo Claudio 1999 M ITA
7 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
8 TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
9 MARINI Tommaso 2000 M ITA
10 DE GREEF Stef 1998 M BEL
11 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
12 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
13 MARIOTTI Filippo 1999 M ITA
14 ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY (FRA)
15 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
16 DI TOMMASO Alessio 2001 M ITA
17 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
18 ITKIN Nick 1999 M USA
19 MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC (FRA)
20 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
21 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
22 BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
23 ZHENG Andrew 2001 M USA
24 TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
25 LECONTE Raphael 1998 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
26 WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
27 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
28 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
29 MICHAUT Loic 1999 M FRA LYON SE (FRA)
30 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
31 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
32 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
33 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
34 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
35 CHIAPPELLI Tommaso 1999 M ITA
36 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
36 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
38 SEYTOR Kim 2000 M FRA
39 MACHOVEC Andrew 2000 M USA
40 BRAVO Kenji 2001 M USA
41 MOELIS Samuel 1998 M USA
42 CHENG Julian 2000 M USA
43 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
44 GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
45 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
45 MANNAN Zohaib 1999 M USA
47 SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
48 MASSOL Lambert 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
48 OLIVARES Marcello 2001 M USA
50 LI Michael 1999 M USA
51 VETROV Nikita 1998 M RUS
52 FLAGELLA Marco 1998 M ITA
53 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
54 BATES Ben 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
55 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
56 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
57 CRNJAK Tom 1998 M BEL
58 RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
59 ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA
59 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
61 PISTORIO Federico 2000 M ITA
62 MARINO Joseph 1999 M USA
63 STELLA Alessandro 2000 M ITA
64 MARTYNIAK Patryk 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
65 KUNZ MALAGAMBA Alexander 1999 M MEX
66 IUDIN Ilia 1998 M RUS
67 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
68 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
69 AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade (SGP)
70 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
71 NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
72 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
73 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
74 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
74 ZINNATULLIN Artur 1998 M RUS
76 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
77 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
78 MENDREY Tamas 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
79 CRISMER Augustin 2000 M BEL CE Embourg (BEL)
80 MARROQUIN Diego 1999 M MEX
81 WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
81 LEWIS Celyn 1998 M GBR Cardiff (GBR)
81 ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
84 COLON LOPEZ Cesar 2002 M PUR
85 PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
86 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
86 SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
88 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
89 KRAVTSOV Daniil 2002 M RUS
90 GAINULLIN Danil 1999 M RUS
91 STOCKMANN Paul 2000 M NED Holland Schermen (NED)
92 KUNZ MALAGAMBA Bernard 2001 M MEX
93 SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
94 KUBIAK Filip 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
95 KOSLICKI Michal 1998 M POL KU AZS UK Bydgoszcz (POL)
96 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
97 MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
97 YEO Jing Zhe 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
99 GILL Alessandro 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
100 CHENG Tristan Xing Han 1999 M MAS
101 BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
102 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
103 GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
104 VALETTI Luca 2000 M RSA Blues Cape Town (RSA)
105 NAGY Balazs 1998 M HUN Torekves (HUN)
106 WOOLLEY Aidan 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
107 LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
108 WILLIAMS Robert 1998 M GBR Bath Sword Club (GBR)
109 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
110 TURKI Ali 2000 M QAT
110 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
112 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
113 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
114 GRANT Sean 1998 M CAN
115 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
116 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
117 HRUBESCH Simon 2000 M AUT FUK Krems (AUT)
117 TIRADO Sebastian A. 2000 M PUR
119 ISAKSSON Hugo 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
120 PIZZIGNACCO Alexander 2000 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
121 JONES Alexander 1999 M GBR Salle Kiss FC (GBR)
122 JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
123 Vorrunde SIMON Kristof 1998 M HUN ZVE Zalaegerszeg (HUN)
123 Vorrunde MACEDO Luis 2000 M POR GCP (POR)
125 Vorrunde GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
126 Vorrunde DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)
126 Vorrunde ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts (GBR)
128 Vorrunde GVOTH Martin 1998 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
129 Vorrunde JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
129 Vorrunde BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
131 Vorrunde AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
132 Vorrunde ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
133 Vorrunde GAUTAM Brij 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
134 Vorrunde PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
135 Vorrunde SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
135 Vorrunde GUIMARAES Jose Miguel 1999 M POR SCP (POR)
137 Vorrunde DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
138 Vorrunde NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest (HUN)
139 Vorrunde PROMMEL Wouter 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
140 Vorrunde RYKIND-BLARKE Christoffer 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
141 Vorrunde RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
142 Vorrunde LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
143 Vorrunde MERO Mihaly 1998 M SRB MK Vojvodina (SRB)
144 Vorrunde KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
145 Vorrunde JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
146 Vorrunde HUTHMANN Erik-Elmar 1999 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
146 Vorrunde WILSON Samuel 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
148 Vorrunde MONNET Sebastian 1999 M GBR Salle Boston (GBR)
149 Vorrunde FRERES Hugo 1999 M BEL
149 Vorrunde PAGE James 1999 M GBR Newham Swords (GBR)
149 Vorrunde KAIN Martin 1999 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
152 Vorrunde LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
153 Vorrunde MOTTIAT Lucas 1999 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
154 Vorrunde FAUCONNIER Basile 1999 M BEL
155 Vorrunde YAU Han Xiang 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
156 Vorrunde KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
157 Vorrunde BURGSTALLER Johannes 2000 M AUT FCT Treibach (AUT)
158 Vorrunde HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
159 Vorrunde GONZALEZ ANDRE Julio 1999 M ESP SAMA-M (ESP)
160 Vorrunde THOMPSON Michael 2000 M IRL
161 Vorrunde ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
162 Vorrunde RAPOPORT Yaakov Ber 1999 M ISR
162 Vorrunde BOSMAN Niels 2000 M NED Holland Schermen (NED)
164 Vorrunde ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
164 Vorrunde MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
166 Vorrunde LOPEZ Carlos Daniel 2001 M MEX
167 Vorrunde KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
168 Vorrunde TROIA Alessandro 1999 M BUL
168 Vorrunde RUTHERFORD James 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
170 Vorrunde GRASNEK Tobias 1999 M AUT FUM Mödling (AUT)
170 Vorrunde BLAHUT Jan 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
170 Vorrunde ARCHER Ciaran 1998 M GBR Newham Swords (GBR)
173 Vorrunde MRAVUNAC Anton 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)