zurück zur Liste

Ergebnisse

2014 European Championships U17
ISR Jerusalem
23. Februar 2014 - 27. Februar 2014

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 ITALY       ITA
1 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
1 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
1 FUNARO Andrea 1998 M ITA
1 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
2 FRANCE       FRA
2 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
2 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 MILA Thibaud 1998 M FRA AVIGNON AE (FRA)
2 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
3 POLAND       POL
3 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
3 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
3 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
3 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
4 RUSSIA       RUS
4 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
4 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
4 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
4 CHUEV Alexey 1997 M RUS
5 LATVIA       LAT
5 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
5 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
5 DEMBA Ilja 1999 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
6 HUNGARY       HUN
6 BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
6 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
6 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
6 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
7 GERMANY       GER
7 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
7 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
7 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
7 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
8 GREAT BRITAIN       GBR
8 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
8 FEASTER John 1997 M GBR Malvern (GBR)
8 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
8 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
9 NETHERLANDS       NED
9 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
9 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
9 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
9 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
10 ISRAEL       ISR
10 COHEN Ayo 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
10 TSAFRIR Boaz 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
10 PERETS Oz 1998 M ISR Hapoel Gilboa (ISR)
10 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
11 UKRAINE       UKR
11 TURCHYNIAK Orest 1997 M UKR Lviv (UKR)
11 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
11 ABRAMOV Oleksandr 1997 M UKR Nikolaev (UKR)
11 TKACHUK Ivan 1997 M UKR
12 TURKEY       TUR
12 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
12 TELLIOGLU Erhan Temel 1997 M TUR
12 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
13 SWEDEN       SWE
13 KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
13 KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
13 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
13 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö (SWE)
14 DENMARK       DEN
14 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
14 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
14 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
14 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
15 BELGIUM       BEL
15 DE GREEF Stef 1998 M BEL
15 MATERNE Pierre Antoine 1997 M BEL
15 KORDUPEL Lukas 1997 M BEL
15 LAMBRECHTS Jo 1997 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)