zurück zur Liste

Ergebnisse

2014 European Championships U17
ISR Jerusalem
23. Februar 2014 - 27. Februar 2014

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
3 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
3 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
5 CHARREU Jose 1998 M POR
6 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
7 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
8 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
9 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
10 CHUEV Alexey 1997 M RUS
11 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
12 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
13 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
14 SANGUINO Rodrigo 1997 M POR
15 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
16 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
17 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
18 MILA Thibaud 1998 M FRA AVIGNON AE (FRA)
19 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
20 TURCHYNIAK Orest 1997 M UKR Lviv (UKR)
21 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
22 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
23 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
24 HOVHANNESYAN Maykl 1997 M ARM
25 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
26 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
27 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen (NED)
28 FEASTER John 1997 M GBR Malvern (GBR)
29 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
30 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
31 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
32 LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
33 MATERNE Pierre Antoine 1997 M BEL
34 FUNARO Andrea 1998 M ITA
35 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
36 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
37 KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
38 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
39 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
40 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
41 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
42 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
43 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
44 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
45 COHEN Ayo 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
46 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
47 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
48 TSAFRIR Boaz 1998 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
49 CMIEL Adam 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
50 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö (SWE)
51 KHARTISHVILI Givi 1999 M GEO FC Tbilisi (GEO)
52 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
53 GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi (GEO)
54 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
55 Vorrunde LAMBRECHTS Jo 1997 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
56 Vorrunde COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
57 Vorrunde ABRAMOV Oleksandr 1997 M UKR Nikolaev (UKR)
58 Vorrunde BAUM Ziv 1997 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
59 Vorrunde KORDUPEL Lukas 1997 M BEL
60 Vorrunde DE GREEF Stef 1998 M BEL
61 Vorrunde TELLIOGLU Erhan Temel 1997 M TUR
62 Vorrunde KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
62 Vorrunde EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
64 Vorrunde LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
65 Vorrunde ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
66 Vorrunde BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
67 Vorrunde TKACHUK Ivan 1997 M UKR
68 Vorrunde DEMBA Ilja 1999 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
69 Vorrunde NEILSON Ian 1999 M BUL Olympic (BUL)