zurück zur Liste

Ergebnisse

Ciudad de La Coruna
ESP La Coruna
21. Februar 2014 - 23. Februar 2014

Florett Herren Senior Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N RUSSIA       RUS
1 N CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
1 N SAFIN Timur 1992 M RUS
1 N RIGIN Dmitry 1985 M RUS
1 N GANEEV Renal 1985 M RUS
2 N ITALY       ITA
2 N ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
2 N AVOLA Giorgio 1989 M ITA
2 N BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
2 N CASSARA Andrea 1984 M ITA
3 N USA       USA
3 N MEINHARDT Gerek 1990 M USA
3 N MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
3 N IMBODEN Race 1993 M USA
3 N CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
4 N GERMANY       GER
4 N BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
4 N BACHMANN Sebastian 1986 M GER
4 N GUSTINELLI Johann 1987 M GER
4 N JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
5 N FRANCE       FRA
5 N SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
5 N LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
5 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
5 N CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
6 N KOREA       KOR
6 N HA Taegyu 1989 M KOR
6 N HEO Jun 1988 M KOR
6 N KIM Hyogon 1990 M KOR
6 N SON Young Ki 1985 M KOR
7 N CHINA       CHN
7 N MA Jianfei 1984 M CHN
7 N CHEN Haiwei 1994 M CHN
7 N LI Hua 1988 M CHN
7 N SHI Jialuo 1993 M CHN
8 N JAPAN       JPN
8 N OTA Yuki 1985 M JPN
8 N MIYAKE Ryo 1990 M JPN
8 N FUJINO Daiki 1987 M JPN
8 N CHIDA Kenta 1985 M JPN
9 N HONG KONG, CHINA       HKG
9 N CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
9 N YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
9 N CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
9 N CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
10 N POLAND       POL
10 N MAJEWSKI Michal 1987 M POL
10 N GLONEK Radoslaw 1983 M POL
10 N KAWIECKI Pawel 1981 M POL
10 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
11 N AUSTRIA       AUT
11 N POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
11 N PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg (AUT)
11 N WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
11 N LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
12 N UKRAINE       UKR
12 N HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
12 N KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
12 N POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
12 N YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
13 N GREAT BRITAIN       GBR
13 N MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
13 N KRUSE Richard 1983 M GBR
13 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
13 N FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
14 N BRAZIL       BRA
14 N SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
14 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
14 N PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
14 N SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
15 N BELARUS       BLR
15 N CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES (BLR)
15 N BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
15 N ULASIK Yauheni 1987 M BLR Dinamo (BLR)
16 N SPAIN       ESP
16 N ESPERON Rafael 1990 M ESP CCC-M (ESP)
16 N LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
16 N DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
16 N LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
17 N EGYPT       EGY
17 N ESSAM Mohamed 1994 M EGY
17 N ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
17 N AHMED Marwan 1994 M EGY
17 N AYAD Tarek 1987 M EGY
18 N CANADA       CAN
18 N VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
18 N SCHENKEL Eli 1992 M CAN
18 N PRYMACK Anthony 1990 M CAN
18 N HARDWICKE-BROWN Samuel 1992 M CAN
19 N HUNGARY       HUN
19 N NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE (HUN)
19 N SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC (HUN)
19 N SZEKI Bence 1988 M HUN MTK (HUN)
19 N SZABADOS Kristof 1990 M HUN
20 N MEXICO       MEX
20 N ARIZAGA Raul 1989 M MEX
20 N NARVAEZ Guillermo 1994 M MEX
20 N PELLETIER Jose Alberto 1993 M MEX
21 N CHILE       CHI
21 N ALVEAR Anibal 1989 M CHI PARIS USM (FRA)
21 N SILVA Ruben 1987 M CHI
21 N ALVEAR Felipe 1985 M CHI
22 N KAZAKHSTAN       KAZ
22 N BIDAREV Uri 1982 M KAZ
22 N KULAKOV Dmitriy 1991 M KAZ
22 N PESTIKOV Andrey 1991 M KAZ