zurück zur Liste

Ergebnisse

Ciudad de La Coruna
ESP La Coruna
21. Februar 2014 - 23. Februar 2014

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MA Jianfei 1984 M CHN
2 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
3 OTA Yuki 1985 M JPN
3 SON Young Ki 1985 M KOR
5 HEO Jun 1988 M KOR
6 SHI Jialuo 1993 M CHN
7 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
8 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
9 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
10 CASSARA Andrea 1984 M ITA
11 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
12 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
13 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
14 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
15 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
16 HAN Dong Jin 1987 M KOR
17 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
18 IMBODEN Race 1993 M USA
19 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
20 SAFIN Timur 1992 M RUS
21 FUJINO Daiki 1987 M JPN
22 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
23 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
24 HA Taegyu 1989 M KOR
25 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
26 PARK Guy Meen 1992 M KOR
27 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
28 SEDOV Artem 1984 M RUS
28 CHEN Haiwei 1994 M CHN
30 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg (AUT)
31 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
32 AYAD Tarek 1987 M EGY
33 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
34 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
35 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
36 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
37 CHIDA Kenta 1985 M JPN
38 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
39 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
40 LI Hua 1988 M CHN
41 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
42 GANEEV Renal 1985 M RUS
43 KRUSE Richard 1983 M GBR
43 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
45 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
46 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
47 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
48 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
49 FOCONI Alessio 1989 M ITA
50 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
51 AWAJI Suguru 1989 M JPN
52 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
53 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
54 LI Chen 1992 M CHN
55 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
56 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
57 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
58 KIM Dongsu 1992 M KOR
59 HATOEL Maor 1985 M ISR
60 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
61 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
62 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
63 KIM Hyogon 1990 M KOR
64 TRANI Francesco 1991 M ITA
65 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
66 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
67 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
67 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
69 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
70 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
71 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
72 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
73 SILVA Ruben 1987 M CHI
74 HENDRIE Thomas 1991 M GBR
75 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
76 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
77 HARDWICKE-BROWN Samuel 1992 M CAN
78 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
79 SZABADOS Kristof 1990 M HUN EGF Solna (SWE)
80 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
81 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
82 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
83 LEI Sheng 1984 M CHN
84 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
85 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
86 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
87 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
88 ULASIK Yauheni 1987 M BLR Dinamo (BLR)
89 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
89 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
91 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
92 GUSTINELLI Johann 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
93 TAO Jiale 1988 M CHN
94 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
94 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
96 NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
97 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
98 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
99 SAUCEDO Felipe Guillermo 1988 M ARG
100 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC (HUN)
101 BIONDO Tobia 1989 M ITA
102 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
103 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
103 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
103 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
106 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
107 KULAKOV Dmitriy 1991 M KAZ
108 CHERNIKOV Denis 1987 M RUS
109 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES (BLR)
110 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
111 AHMED Marwan 1994 M EGY
111 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
113 SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
114 LIM Alex 1986 M CAN
115 ROCHEL Henrique 1991 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
116 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
117 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
118 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
119 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFC Salzburg (AUT)
120 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC (FRA)
121 COOK Keith 1981 M GBR
122 RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords (GBR)
123 MELIA Rhys 1990 M GBR
124 PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
125 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg (AUT)
126 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
127 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
128 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK (HUN)
129 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
130 PESTIKOV Andrey 1991 M KAZ
131 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
132 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
133 MACHADO Jerônimo 1986 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
134 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
135 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
136 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
137 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
138 RAISCH Andrej 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
138 SAMORA GERONIMO Jose Gabriel 1989 M DOM
140 SOUZA Pierre 1990 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
141 Vorrunde SCHARF Wilhelm 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
142 Vorrunde DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
143 Vorrunde ALEXANDER David 1986 M IRL
144 Vorrunde STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz (AUT)
145 Vorrunde KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
145 Vorrunde ESPERON Rafael 1990 M ESP CCC-M (ESP)
147 Vorrunde ESSAM Mohamed 1994 M EGY
148 Vorrunde SOUTO Miguel 1989 M ESP
149 Vorrunde SAITO Yu 1984 M JPN
150 Vorrunde BIDAREV Uri 1982 M KAZ
150 Vorrunde NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS (POR)
152 Vorrunde DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
153 Vorrunde PELLETIER Jose Alberto 1993 M MEX
154 Vorrunde ARIZAGA Raul 1989 M MEX
155 Vorrunde ALVEAR Anibal 1989 M CHI
156 Vorrunde DEVENISH Dylan 1992 M AUS
157 Vorrunde SEGURA Pablo 1996 M ESP SAMA-M (ESP)
158 Vorrunde DALEY Patrick 1994 M AUS
159 Vorrunde OTERO Pedro 1997 M ESP CEO-PO (ESP)
160 Vorrunde XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
161 Vorrunde KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
162 Vorrunde SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
163 Vorrunde VILLADONIGA Jesus Manuel 1967 M ESP
164 Vorrunde PINEDA CORDERO Carlos Javier 1977 M ESP
165 Vorrunde HERNANDO SANZ Jorge 1994 M ESP SAMA-M (ESP)
166 Vorrunde NARVAEZ Guillermo 1994 M MEX
167 Vorrunde BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
168 Vorrunde BRYANT Acland 1992 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
168 Vorrunde MEDINILLA Andreas 1985 M ESP
168 Vorrunde SENENT Pedro 1988 M ESP CCC-M (ESP)
171 Vorrunde FERNANDEZ-MIRANDA Jose M. 1989 M ESP
172 Vorrunde VICUNA Richard 1985 M ESP
173 Vorrunde MELIJOSA Pablo 1991 M ESP
174 Vorrunde AMBEL Pablo 1996 M ESP CDEM-GR (ESP)
175 Vorrunde MENDEZ Borja 1998 M ESP CEO-PO (ESP)
176 Vorrunde PEREZ DIAZ Sergio 1997 M ESP CEB-M (ESP)