zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Licciardi
FRA Aix-en-Provence
15. Februar 2014 - 15. Februar 2014

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
2 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
3 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
5 SAITO Toshiya 1997 M JPN
6 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
7 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
8 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
9 RAISCH Andrej 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
11 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
12 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
13 OISHI Riki 1994 M JPN
14 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
15 ITO Makoto 1994 M JPN
16 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
17 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
18 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
19 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
20 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY OFC Bonn (GER)
21 MACI Alessandro 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
22 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
23 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
24 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
25 SUNOUCHI Nagahito 1995 M JPN
26 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
27 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
28 RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
29 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
30 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
31 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
32 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
33 USACHEV Anton 1995 M RUS
34 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg (AUT)
35 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
36 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
37 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
38 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
39 FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA (ITA)
40 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US (FRA)
41 COLIN ANDREZ Enguerrand 1995 M FRA METZ SE (FRA)
42 AHMED Marwan 1994 M EGY
43 KHAZBAK Hazem 1995 M EGY
44 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
45 KORMIN Pavel 1996 M RUS
46 SCHVARTZ Antoine 1995 M FRA
47 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
48 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
49 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
50 SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
51 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
52 EID Youssef 1998 M EGY
53 KERUZORE Thomas 1997 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
53 COULAIE Nicolas 1995 M BEL CE Damocles (BEL)
55 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
56 FEMØ Philip Alexander 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
57 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
58 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
59 MILA Thibaud 1998 M FRA AVIGNON AE (FRA)
60 VERAN Robin 1996 M FRA CHAMBERY CE (FRA)
61 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
62 THIVEL Quentin 1997 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
63 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL (FRA)
64 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
65 Vorrunde LAVIOLETTE Gil Andre 1995 M FRA PETIT BOURG (FRA)
66 Vorrunde DELIGNE Remi 1996 M FRA PRIVAS MG (FRA)
67 Vorrunde ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
67 Vorrunde KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
69 Vorrunde SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
70 Vorrunde FELNER Markus 1994 M AUT FU Wien (AUT)
71 Vorrunde HONET Antoine 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
72 Vorrunde DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
73 Vorrunde LEON Victor 1995 M VEN
74 Vorrunde PARMENTIER Clement 1995 M BEL CE Embourg (BEL)
75 Vorrunde ELMASRY Nour 1996 M EGY
76 Vorrunde CIUTI Tommaso 1996 M ITA
77 Vorrunde DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
78 Vorrunde DALEY Patrick 1994 M AUS
79 Vorrunde LEFEVRE Quentin 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
80 Vorrunde FUNARO Andrea 1998 M ITA
81 Vorrunde MANUCU Robert Mihai 1996 M ROU CE SAM de Barcelona (ESP)
82 Vorrunde CHOINSKI Patryk 1995 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
83 Vorrunde WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC (AUS)
83 Vorrunde HERNANDO SANZ Jorge 1994 M ESP SAMA-M (ESP)
85 Vorrunde TVRTKOVIC Fran 1994 M CRO MK VMD (CRO)
86 Vorrunde GOMEZ PERONA Nicolas Gomez Perona 1996 M ARG
87 Vorrunde AMBEL Pablo 1996 M ESP CDEM-GR (ESP)
88 Vorrunde GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
89 Vorrunde VALTRIANI Matteo 1997 M ITA
90 Vorrunde LOEKKEGAARD Emil Boegh 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
90 Vorrunde SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
92 Vorrunde BOESEN Tor Emil 1996 M DEN Hellerup FK (DEN)
92 Vorrunde PETTINATO Mateo 1996 M ARG ANGERS SCO (FRA)
94 Vorrunde HANKENNE Guillaume 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
95 Vorrunde TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
96 Vorrunde HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
97 Vorrunde O.ABDELKHALEK Omar 1996 M EGY
98 Vorrunde ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)