zurück zur Liste

Ergebnisse

2010 European Championships U17
GRE Athen
2. März 2010 - 3. März 2010

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 RUSSIA       RUS
1 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
1 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
1 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
1 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
2 GREAT BRITAIN       GBR
2 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
2 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
2 CHERITON Kareem 1993 M GBR Sussex House FC (GBR)
2 SAVIN Alexander 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
3 GERMANY       GER
3 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
3 PARCHATKA Niklas 1993 M GER OFC Bonn (GER)
3 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
4 FRANCE       FRA
4 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
4 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
4 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
4 MARZOCCHI Alban 1993 M FRA FREJUS AMSL (FRA)
5 ITALY       ITA
5 FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre (ITA)
5 FABRIZI Tommaso 1993 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
5 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
5 GUERRA Filippo 1993 M ITA
6 HUNGARY       HUN
6 SAJO Daniel 1993 M HUN UTE Budapest (HUN)
6 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
6 GYORGYI Levente-Tamas 1991 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
6 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
7 POLAND       POL
7 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
7 METZA Oskar 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
7 KNITTER Mateusz 1993 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
7 WISNIEWSKI Rafal 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
8 ISRAEL       ISR
8 GROSS Niv 1993 M ISR Beer Sheva (ISR)
8 SUDILOVSKY Stanislav 1993 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
8 CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco (ISR)
8 REVAH Matan 1993 M ISR Hapoel Acco (ISR)
9 SWEDEN       SWE
9 WEINBERGER Oskar 1993 M SWE EGF Solna (SWE)
9 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
9 FLYBORG Ludvig 1993 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
9 STJERNDAL Jimmy 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
10 TURKEY       TUR
10 YUVACAN Tayga 1995 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
10 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
10 KARAKURT Ege 1994 M TUR Izmir Ferdi (TUR)
11 UKRAINE       UKR
11 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
11 LYULKA Maksym 1993 M UKR KIEW (UKR)
11 GREBTSOV Anton 1993 M UKR Dnipropetrovsk (UKR)
11 PODSHYVALOV Andriy 1993 M UKR Lutsk (UKR)
12 MOLDOVA       MDA
12 VADANIUC Eugeniu 1994 M MDA CSPLN (MDA)
12 TIMBALIST Mihail 1994 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
12 BZOVII Alexandru 1993 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
13 GREECE       GRE
13 BOUROULIDIS Georgios 1995 M GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
13 MEXIS Evangelos 1994 M GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
13 ILIADIS Dimitrios 1993 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
13 ILIADIS Iordanis 1993 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
14 LATVIA       LAT
14 ABOLTINS Roberts 1993 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
14 SUPE Karlis 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
14 SITOVS Ilja 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
14 LENCBERGS Toms 1995 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
15 SPAIN       ESP
15 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
15 N DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
15 ESPERON Alberto Jose 1994 M ESP CCC-M (ESP)
16 ROMANIA       ROU
16 ARDELEANU Alexandru 1995 M ROU CS Satu Mare (ROU)
16 NEGUT Andrei 1994 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
16 CARAPANO-DICU Tiberiu 1994 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
16 PREDA Bogdan 1993 M ROU CS Chimia Rm. Valcea (ROU)