zurück zur Liste

Ergebnisse

Ciudad de La Coruna
ESP La Coruna
17. Februar 2012 - 19. Februar 2012

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CASSARA Andrea 1984 M ITA
2 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
3 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
3 CHOI Byungchul 1981 M KOR
5 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
6 LEI Sheng 1984 M CHN
7 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
8 OTA Yuki 1985 M JPN
9 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
10 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
11 SHI Jialuo 1993 M CHN
12 WILLETTE David 1991 M USA
13 GANEEV Renal 1985 M RUS
14 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
15 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
16 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
17 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
18 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
19 IMBODEN Race 1993 M USA
20 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
21 FUJINO Daiki 1987 M JPN
22 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
23 SON Young Ki 1985 M KOR
24 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
24 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
26 ZHU Jun 1984 M CHN
27 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
28 LI Chen 1992 M CHN
29 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
30 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
31 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
32 HATOEL Maor 1985 M ISR
33 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
34 MA Jianfei 1984 M CHN
35 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
36 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
37 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
38 CHIDA Kenta 1985 M JPN
39 PARKINS Benjamin 1989 M USA
40 BARRERA Stefano 1980 M ITA
41 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
42 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
42 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
44 DUDEY Michael 1993 M USA
45 WOO Michael 1994 M USA
46 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
47 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj (ROU)
48 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
49 AWAJI Suguru 1989 M JPN
50 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
51 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
52 MOCEK Slawomir 1976 M POL
53 PANCHAN Nontapat 1981 M THA
54 KRUSE Richard 1983 M GBR
55 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
56 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
57 JEONG Changyoung 1981 M KOR
58 FOCONI Alessio 1989 M ITA
59 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
60 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
61 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
62 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
63 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
64 LI Hua 1988 M CHN
65 HEO Jun 1988 M KOR
66 KWON Youngho 1985 M KOR
67 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
68 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
69 ZAWADA Marcin 1981 M POL
70 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
71 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
72 HUANG Liangcai 1984 M CHN
73 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
74 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
74 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
76 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
77 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
78 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
79 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
80 KENBER Jamie 1986 M GBR
81 ZAPOZDAEV Igor 1987 M RUS
82 LARI Tommaso 1990 M ITA
83 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
84 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
85 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
85 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
87 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
88 PRZYBYSLAWSKI Michal 1987 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
89 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
90 WEßELS André 1981 M GER OFC Bonn (GER)
91 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
92 TEIXEIRA Diogo 1988 M POR GCP (POR)
93 LEHMANN Lucas 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
94 SCHARF Wilhelm 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
95 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
96 CHANG Jerry 1994 M USA
97 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
98 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
99 ESPERON Rafael 1990 M ESP CCC-M (ESP)
100 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
101 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
102 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
103 SIMMONS Alexander 1990 M CAN
104 GUSTINELLI Johann 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
105 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
106 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
107 BRU Cesar 1983 M VEN
108 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
109 CHU Wing Hong 1987 M HKG
110 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
111 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
112 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
113 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
114 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
115 GRIGORYEV Eduard 1991 M KAZ
116 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
117 KUTS Roman 1990 M RUS
118 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
119 SAYYAD GHANBARI Hamed 1985 M IRI
120 SANTOS Gael 1985 M POR
121 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
122 JOUBERT Terence 1982 M FRA
123 GOLLAN Aljoscha 1989 M GER OFC Bonn (GER)
123 FARRAG Sherif 1987 M EGY
125 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn (GER)
126 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves (HUN)
127 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
128 REFAAT Ahmed 1986 M EGY
128 SOLOVIEV Evgeny 1988 M RUS
130 SEDOV Artem 1984 M RUS
131 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
132 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
133 GETZ Kurt 1988 M USA
134 COOKE Christopher 1983 M IRL
135 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
136 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
137 ELKASSAS Adam 1994 M USA
138 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
139 SAITO Yu 1984 M JPN
140 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
140 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
142 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK (DEN)
143 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
144 AYAD Tarek 1987 M EGY
145 SENENT Pedro 1988 M ESP CCC-M (ESP)
146 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
147 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz (AUT)
148 ARIZAGA Raul 1989 M MEX
148 TOLOUEI Shervin 1990 M IRI
150 LINALDI Alberto 1992 M MEX
151 COOK Keith 1981 M GBR
152 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
153 Vorrunde TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
154 Vorrunde DORNELLES Erik 1993 M BRA
154 Vorrunde DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
156 Vorrunde RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords (GBR)
157 Vorrunde ALZAFIRI Ahmed 1985 M KUW
158 Vorrunde JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
159 Vorrunde NUNEZ Luis 1990 M VEN
159 Vorrunde LIM Alex 1986 M CAN
161 Vorrunde SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
162 Vorrunde YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
163 Vorrunde KULAKOV Dmitriy 1991 M KAZ
164 Vorrunde MACHADO Jerônimo 1986 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
165 Vorrunde LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
166 Vorrunde KIIL Filip 1990 M DEN Trekanten København (DEN)
167 Vorrunde LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1991 M ARG ANGERS SCO (FRA)
168 Vorrunde PENNY-DIMRI Jahan 1989 M AUS
169 Vorrunde LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
169 Vorrunde JAMROZY Marek 1975 M AUS
171 Vorrunde VALLEJO Inigo 1992 M ESP
172 Vorrunde BELTRAN Jesus 1994 M MEX
173 Vorrunde WILLIAMS Dean 1989 M AUS
174 Vorrunde PELLETIER Jose Alberto 1993 M MEX
175 Vorrunde PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
175 Vorrunde MOCHKO Lucas 1986 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
177 Vorrunde SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
178 Vorrunde MELIJOSA Pablo 1991 M ESP
179 Vorrunde YENG Aik Feng 1982 M AUS
180 Vorrunde LEAL Antonio J. 1987 M VEN
180 Vorrunde SOUTO Miguel 1989 M ESP
182 Vorrunde ADHAMI Alireza 1993 M IRI
183 Vorrunde PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
184 Vorrunde SILVA Antonio 1994 M POR A.E.J.G. (POR)
184 Vorrunde AL WALID Naser 1990 M KUW
186 Vorrunde MACHADO Joao 1994 M POR A.E.J.G. (POR)
187 Vorrunde FERNANDEZ-MIRANDA Jose M. 1989 M ESP
187 Vorrunde BANDACH Leszek 1960 M POL
189 Vorrunde TRAVERSA Gabriel 1994 M ESP CEB-M (ESP)
190 Vorrunde MARINO-NEGRON Isidro 1958 M ESP
191 Vorrunde HANNAH Simon 1990 M AUS