zurück zur Liste

Ergebnisse

U23 European Circuit
ITA Busto Arsizio
25. Januar 2014 - 26. Januar 2014

Degen männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GORI Marco 1988 M ITA
2 N TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
3 N VERWIJLEN Bas 1983 M NED SC Den Bosch (NED)
3 N VALLOSIO Andrea 1992 M ITA
5 N DAMIANI Stefano 1993 M ITA
6 N KALININ Alexey 1992 M RUS Dynamo Moskau (RUS)
7 N RANIERI Roberto 1993 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
8 N SCALZO Giacomo 1995 M ITA CUS Catania (ITA)
9 N ARNANZ Adrian 1992 M ESP CREA-M (ESP)
10 N MAGNANI Francesco 1996 M ITA Pentamodena (ITA)
11 N ROCCO Emanuele 1994 M ITA CS Ravennate della Spada (ITA)
12 N BUHDEIMA Khaled 1983 M LBA
13 N LOCCI Lorenzo 1992 M ITA CS Foligno (ITA)
14 N TRADARDI Eugenio 1997 M ITA CS IVREA (ITA)
15 N SALEMI Lorenzo 1997 M ITA CUS Catania (ITA)
16 N RUDENKO Sergej 1974 M UKR
17 N TORACCA Lorenzo 1998 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
18 N SYMONENKO Oleksiy 1991 M UKR
19 N MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
19 N LEONE Alberto 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
21 N TRIVELLI Sergio 1996 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
22 N PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
23 N HELLER Alexander 1991 M AUT FTSJF Feldkirch (AUT)
24 N MURANA Luca 1992 M ITA Chiti Scherma Pistoia (ITA)
25 N TIMO Davide 1997 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
25 N LO-CASTRO Damiano 1990 M ITA
27 N CATERINO Luca 1995 M ITA
28 N MASSONE Filippo 1990 M ITA MIBRE- Ass Scherma Bresso (ITA)
29 N DONATI Stefano 1990 M ITA
30 N CITRO Fabrizio 1992 M ITA CS Partenopeo (ITA)
31 N HARTMANN Florian 1993 M AUT FU Linz (AUT)
32 N LIU Chzhan Shan 1992 M RUS
33 N SINATRA Giacomo 1993 M ITA
34 N BOGOYAVLENSKIY Bogdan 1992 M RUS Dinamo-Kazan (RUS)
35 N VEZZANI Gabriele 1996 M ITA
36 N BALDACCI Luca 1992 M ITA CS Forlivese (ITA)
37 N RATTI Riccardo 1990 M ITA ETV Hamburg (GER)
38 N MILANI Riccardo 1996 M ITA PRO VERCELLI (ITA)
39 N BERETTA Matteo 1988 M ITA
40 N SVICHKAR Roman 1993 M UKR Kharkiv (UKR)
41 N CANZONERI Davide 1998 M ITA TOISE (ITA)
42 N PORRELLO Matteo 1986 M ITA BUSTO ARSIZIO (ITA)
43 N BIANCO Gabriele 1996 M ITA
44 N CONCILIO Francesco 1990 M ITA
44 N PILI Emilio 1988 M ITA
46 N KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
47 N PELIZZARO Pietro 1999 M ITA AS Pro Vercelli (ITA)
48 N LUCCI Francesco 1995 M ITA CUS Pavia Scherma (ITA)
49 N LEOMBRUNO Marco 1992 M ITA ASU Sez. Scherma (ITA)
50 N GASPAROTTI Filippo-Maria 1993 M ITA
51 N CALZA Luca 1996 M ITA
52 N SANSONE Matteo 1996 M ITA PRO VERCELLI (ITA)
53 N DE SERVI Cristiano 1995 M ITA CS LEGNANO (ITA)
54 N FOIS Marco Massimiliano 1982 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
55 N VISMARA Federico 1997 M ITA
56 N PENNELLA Pietro 1993 M ITA ASD Pro Patria (ITA)
57 N SBARCIA Alin 1984 M ROU CSU Craiova (ROU)
58 N FEDELI Alessandro 1991 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
59 N BATTOCCHIO Pietro 1995 M ITA CS Bolzano (ITA)
60 N VOLPI Federico 1998 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA)
61 N PICCA GARIN Michael 1983 M ITA
62 N TERLEVICH Luca 1980 M ITA
63 N SCARSI Simone 1994 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
64 N DIPANATI Tiziano 1994 M ITA
65 N DRAGOMIR Liviu 1989 M ROU CSU Craiova (ROU)
66 N SPADA Iulius 1994 M ITA CS Forlivese (ITA)
66 N HENDERSON Matt 1992 M GBR Edinburgh FC (GBR)
68 N BRAVETTI Claudio 1996 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
69 N DI BELLA Federico 1992 M ITA ASD Methodos (ITA)
70 N CORSINI Francesco 1996 M ITA
71 N MUNARI Giacomo 1991 M ITA
72 N MARTINO Brian 1983 M ITA
73 N SORDONI Mattia 1996 M ITA CS Ancona (ITA)
74 N FILIPPA Federico 1987 M ITA
75 N RIEDEL Alexander 1995 M GER SV Waldkirch (GER)
76 N ZHARSKYY Valeriy 1988 M UKR KIEW (UKR)
77 N NORIS Amedeo 1992 M ITA Bergamasca Scherma Creberg (ITA)
78 N MAESTRI Tomas 1990 M ITA
79 N PRISTERA Mattia 1994 M ITA CS LEGNANO (ITA)
80 N BELLUCCI Manuel 1994 M ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
81 N MARINOZZI Federico 1996 M ITA Cesare Pompilio (ITA)
82 N PIRVAN Marin Dorian 1989 M ROU CSU Craiova (ROU)
83 N BOSIO Alarico 1986 M ITA
84 N MANNI Gianluca 1995 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA)
85 N TRANDAFIRESCU Ionut 1993 M ROU CSU Craiova (ROU)
86 N LA ROCCA Emanuele 1992 M ITA CS Genova Scherma (ITA)
87 N WILLEMO Jakob 1994 M SWE GoFK Visby (SWE)
88 N BELLI Federico 1998 M ITA
89 N BARBARA Fabio 1995 M ITA MIBRE- Ass Scherma Bresso (ITA)
90 N GIUSTO Patrick 1993 M ITA ASU Udine (ITA)
91 N GUSSONI Alessandro 1996 M ITA ASD Pro Patria (ITA)
92 N IEMOLI Lorenzo 1996 M ITA
93 N PAOLINI Giacomo 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
94 N MUSSO Jacopo 1997 M ITA C. Pompilio Genova (ITA)
94 N MAGLIANO Matteo 1999 M ITA TOISE (ITA)
94 N FRANCINETTI Davide 1993 M ITA Bergamasca Scherma Creberg (ITA)
97 N BENEDETTI Nicola 1985 M ITA
97 N DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
99 N SANCHEZ LUCAS Ivan 1973 M ESP
100 N TOSI Carlo 1990 M ITA
101 N RICCI Bernardo 1998 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
102 N BEDANI Vittorio 1986 M ITA
103 N PATRITO Guglielmo 1993 M ITA
103 N NUCCIO Federico 1992 M ITA ASD Pro Patria (ITA)
103 N SGUBBI Mattia 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
106 N ZUPI Antonio 1996 M ITA
107 N GIAQUINTO Jorgeantonio 1992 M ITA CS Partenopeo (ITA)
108 N PANFILIO Edoardo 1996 M ITA
109 N BORLENGO Andrea 1994 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
110 N RASI Edoardo 1981 M ITA
111 N DOLCI Tommaso 1996 M ITA
112 N REPETTO Giovanni 1993 M ITA PGCIS - A.S.D.Circolo Schermistico Umbro (ITA)
113 N FRAGOMENI Paolo 1992 M ITA
114 N ROTA Andrea 1998 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
115 N DALL-OSSO Dario 1996 M ITA
116 N MAGRO Andrea 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
117 N COLOMBO Marco Jun 1991 M ITA
118 N POLIDORO Andrea 1995 M ITA
119 N PERRI Francesco 1997 M ITA
120 N CENEDESE Andrea 1999 M ITA
121 N CECCHET Michele 1999 M ITA
122 N BORRIONE Claudio 1992 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
123 N MACCHION Riccardo 1994 M ITA CS Castelfranco Veneto ASD (ITA)
124 N SOLOMKO Fedor 1993 M RUS
125 N PALLAVICINI Stefano 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
126 N ZANCANELLA Amedeo 1998 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
127 N FERRARI Alessandro 1996 M ITA Chiti Scherma Pistoia (ITA)
127 N BARCELLA Luca 1994 M ITA
129 N ALBERTARELLI Lupo Maria 1992 M ITA
129 N VENTURINO Jacopo Francesco 1999 M ITA
131 N CERTO Diego Amedeo 1999 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA)
132 N BENIFEI Aimo 1996 M ITA CS Empoli (ITA)
133 N MACCHIONI Gianmarco 1996 M ITA Pentamodena (ITA)
134 N MANCINI Matteo 1994 M ITA
134 N ORSI Davide 1998 M ITA SEB Basel (SUI)
136 N GASTALDI Gioele 1998 M ITA Pro Novara Scherma (ITA)
137 N ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA (ITA)
137 N CANFORA Luciano 1991 M ITA
139 N ZUCCHETTA Giovanni 1994 M ITA
140 N BOSCOLO Daniele 1996 M ITA
141 N BISERNI Francesco 1992 M ITA
142 N RATTO Francesco 1995 M ITA CS Rapallo (ITA)
143 N NUNZIATA Renato 1993 M ITA CUS Cassino ASD (ITA)
144 N CAVAZZANA Vittorio 1997 M ITA
145 N PORZIO Jacopo 1999 M ITA
146 N DI SARNO Gennaro 1997 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
147 N BENASSI Massimiliano 1999 M ITA
148 N SPERLINGA Carlo 1989 M ITA
149 N DAMIANI Bernardo 1991 M ITA
150 N BRIGHETTI Dario 1990 M ITA
151 N ROMANENGHI Riccardo 1992 M ITA
152 N DE FILIPPIS Eduardo 1996 M ITA
153 N BRAMBILLA Riccardo 1997 M ITA
154 N LOMBARDO Pietro Bruno 1997 M ITA
155 N SPAZZOLI Rodolfo 1998 M ITA CS Forlivese (ITA)
156 N MAGGIANI Danilo 1996 M ITA
157 N PEDRANI Alessandro 1996 M ITA
158 N GAZZANIGA Giacomo 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
159 N NARDI Andrea 1990 M ITA
160 N ZULIANI Claudio 1989 M ITA
161 N CANEPA Filippo 1991 M ITA
162 N LUSURIELLO Riccardo 1998 M ITA
163 N FELLI Roberto 1984 M ITA
164 N SCALABRINI Andrea 1995 M ITA
165 N TRAME Alberto 1989 M ITA
166 N FUMAGALLI Gianmarco 1998 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
167 N DI MAGGIO Gabriele 1999 M ITA
168 N IONNA Alessio 1995 M ITA
169 N CERSOSIMO Antonio 1999 M ITA
170 N DE ROSA Lorenzo 1998 M ITA Chiti Scherma Pistoia (ITA)
171 N RIPAMONTI Davide 1999 M ITA ASU Udine (ITA)
171 N VENEGONI Stefano 1998 M ITA
173 N SAVIOLO Luca 1999 M ITA AS Pro Vercelli (ITA)
174 N MEGGETTO Francesco 1995 M ITA
175 N SCARABOSIO Alessandro 1999 M ITA
176 N DONADEO Giulio 1992 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA)
177 N BORRO Vittorio 1990 M ITA
178 N TANFONI Marco 1993 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
179 N ANGIONI Ottavio 1998 M ITA
180 N SOBOCAN Rok 1971 M SLO
181 N CAPACCIONI Pietro 1999 M ITA
181 N FAVARO Andrea 1999 M ITA ASU Udine (ITA)
183 N BELLOMO Alessandro 1995 M ITA
183 N CREA Giovanni 1995 M ITA ASU Udine (ITA)
185 N RODESCHINI Ludovico 1999 M ITA BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA)
186 N BERNASCONI Tommaso 1999 M ITA
186 N DONATI Andrea 1999 M ITA
188 N MANTANI Alessandro 1999 M ITA PVMAL - C.D.S. Marcello LODETTI (ITA)
188 N MENSI Andrea 1990 M ITA
190 N SCAPPATURA Michele 1993 M ITA
191 N BETTINO Alessio 1999 M ITA