zurück zur Liste

Ergebnisse

Alpe Adria
ITA Udine
3. Januar 2014 - 4. Januar 2014

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KIEFER Axel 1996 M USA
2 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
3 WOO Michael 1994 M USA
3 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
5 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords (GBR)
6 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
7 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
8 MATHIEU Adam 1994 M USA
9 BRAVO Nobuo 1994 M USA
9 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
11 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
12 VAIANI John 1995 M USA
13 MAGERAS Stephen 1995 M USA
14 ROSSI Claudio 1995 M ITA Sef. Stamura Ancona ASD (ITA)
15 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
16 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
17 CHEN Raymond 1996 M USA
18 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
18 DEI ROSSI Alberto 1996 M ITA AS Padova (ITA)
20 HAGLUND George 1997 M USA
21 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
22 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
23 USACHEV Anton 1995 M RUS
24 SANFILIPPO Andrea Enrico 1996 M ITA CUS Catania (ITA)
25 MACI Alessandro 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
26 ZACCHERO Andrea Lorenzo 1994 M ITA CS Torino (ITA)
27 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
28 CHANG Jerry 1994 M USA
29 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
30 SCRUGGS Nolen 1997 M USA
31 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
32 BAKIROV Marat 1996 M RUS
33 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
34 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
35 FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA (ITA)
36 CIUTI Tommaso 1996 M ITA
37 CIUTI Matteo 1996 M ITA
38 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
39 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
40 MARTINI Gianluca 1995 M ITA CS Vincenza (ITA)
41 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
42 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
43 MCGUIRE Harrison 1996 M USA
44 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
45 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
46 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
47 RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
48 VALICSEK Peter 1994 M HUN MTK (HUN)
49 GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
50 ST JOHN Charlie 1994 M GBR Sussex House FC (GBR)
51 ARZENTON Alberto 1994 M ITA AS Padova (ITA)
52 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords (GBR)
53 BAKO Tamas 1995 M HUN Szeged (HUN)
54 BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
55 PETROVIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
56 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
57 RUSS Nico 1996 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
58 FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien (AUT)
59 TVRTKOVIC Fran 1994 M CRO MK VMD (CRO)
60 AHN Aaron 1997 M USA
61 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
62 LEON Victor 1995 M VEN
63 MAROTTA Francesco 1994 M ITA CS Mestre (ITA)
64 BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
65 KORMIN Pavel 1996 M RUS
66 OBERHUBER Philipp 1996 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
67 DALEY Patrick 1994 M AUS
67 RIZELL Josef 1996 M SWE GFK Göteborg (SWE)
69 MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
70 Vorrunde SKORAK Alen 1996 M CRO MK VMD (CRO)
71 Vorrunde FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
72 Vorrunde CONTESTABILE Amedeo 1997 M ITA
73 Vorrunde RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
73 Vorrunde MELARAGNO Rafael 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
73 Vorrunde LACZKOVICS Daniel 1994 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
76 Vorrunde GUNES Fatih 1996 M TUR
77 Vorrunde DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
77 Vorrunde SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
79 Vorrunde AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
80 Vorrunde GULER Baris 1996 M TUR
81 Vorrunde FIJAVZ BACOVNIK Lovro 1995 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
82 Vorrunde CORLETT Thomas 1994 M GBR Salle Kiss FC (GBR)
83 Vorrunde SAND Robin 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
84 Vorrunde DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
85 Vorrunde POKORNY David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
86 Vorrunde MUNDIGLER Dominik 1995 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
87 Vorrunde MORTIER Alexandre 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)