zurück zur Liste

Ergebnisse

European Cadet Circuit
ITA Bientina (Pisa)
16. Januar 2010 - 17. Januar 2010

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
2 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
3 GUERRA Filippo 1993 M ITA
3 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
5 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
6 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
7 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
8 GYORGYI Antal 1993 M HUN UTE Budapest (HUN)
9 LECOINTRE Guislain 1993 M FRA
10 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US (FRA)
11 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
12 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
13 N'KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES (FRA)
14 FESTUCCI Francesco 1993 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
15 MARINELLI Gianluca 1993 M ITA CS Roma (ITA)
17 TONELLI Iacopo 1993 M ITA CS Navacchio ASD (ITA)
18 COMMEUREUC Benjamin 1993 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
19 BORDONARO Luca 1993 M FRA NICE OGC (FRA)
20 ZACCHERO Andrea Lorenzo 1994 M ITA CS Torino (ITA)
21 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
21 REIMANN Edoardo 1993 M ITA GIARDINO MILANO (ITA)
23 PAL Gergely 1994 M HUN MTK (HUN)
24 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
25 GARIN Eloi 1994 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
26 MOSA Tamas 1994 M HUN Torekves (HUN)
27 RIVA Edmondo 1993 M ITA SOCIETA DEL GIARDINO (ITA)
28 LEGINY Florian 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
29 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
30 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
31 MACI Alessandro 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
32 DE SANTIS Paolo 1996 M ITA
33 PHILIPPSON Alberto 1993 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
34 MARZOCCHI Alban 1993 M FRA FREJUS AMSL (FRA)
35 FABRIZI Tommaso 1993 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
36 FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre (ITA)
37 CUCATI Riccardo 1994 M ITA
37 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
39 CESARO Filippo 1993 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
40 MAROTTA Francesco 1994 M ITA CS Mestre (ITA)
41 CASTANIE Corentin 1994 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
42 PEDONE Livio 1994 M ITA CS Roma (ITA)
43 PARADISI Edoardo 1993 M ITA CS Torino (ITA)
44 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
44 BARBIERI CARONES Mario 1994 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
46 BERNASCONI Mario 1994 M ITA AS Gallaratese (ITA)
47 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
48 MFOUNGOUO Chimed 1993 M FRA BESANCON UC (FRA)
49 TREVISAN Simone 1993 M ITA Scherma Mogliano (ITA)
50 KULHANEK Nathan 1994 M NED Zaal Heerooms (NED)
51 SUDILOVSKY Stanislav 1993 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
52 TOUVET Marc 1994 M FRA CADETS ESSON (FRA)
53 BALDACCINI Matteo 1994 M ITA CS Navacchio ASD (ITA)
54 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
55 ROSSI Claudio 1995 M ITA Sef. Stamura Ancona ASD (ITA)
55 SAJO Daniel 1993 M HUN UTE Budapest (HUN)
57 VALICSEK Peter 1994 M HUN MTK (HUN)
58 STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
59 ARZENTON Alberto 1994 M ITA AS Padova (ITA)
60 MARTIN Remi 1993 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
61 GATTO Lorenzo 1996 M ITA Scherma Mogliano (ITA)
62 BOUGEOIS Valentin 1993 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
63 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
64 TUYN Dylan 1994 M NED s.v. Ter Weer (NED)
65 BUSOLINI Brian 1993 M ITA CS Bolzano (ITA)
66 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
67 PIAZZA Alessio 1993 M ITA CS ARICCIA (ITA)
68 VIETINA Luca 1995 M ITA ASS.S. O.Puliti Lucca (ITA)
69 PICCOLI Marco 1993 M ITA AS Padova (ITA)
70 RISTORI Lorenzo 1996 M ITA
71 MARTINI Gianluca 1995 M ITA CS Vincenza (ITA)
72 FAYOL Edouard 1993 M FRA ASM BELFORT (FRA)
73 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
74 DAUBE Boris 1994 M FRA MURET CE (FRA)
75 DEI ROSSI Alberto 1996 M ITA AS Padova (ITA)
76 BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
77 SZIKELA Nikolas 1993 M SVK KS Samorin (SVK)
78 BARON Corentin 1994 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
79 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
80 DELLA-VECCHIA Matteo 1994 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
81 GIACOMELLI Marco-Nicolo 1993 M ITA CS Jesi (ITA)
82 BUZOV Filip 1993 M CRO MK VMD (CRO)
83 BONNET Leo 1993 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
84 RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
85 LAIN Marco 1995 M ITA CS Vincenza (ITA)
86 CARUANA Gianni 1994 M ITA CS Valdera ASD (ITA)
87 BIRCK Gregoire 1995 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
87 CIOLFI Jacopo 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
89 FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
89 CREMONA Urbano-Maria 1994 M ITA SOCIETA DEL GIARDINO (ITA)
91 BROCAS Jean 1993 M FRA LYON SE (FRA)
92 BARILA Carlo 1994 M ITA CS Torino (ITA)
93 TROVATO Matteo 1993 M ITA CS Livorno (ITA)
94 YEHUDA Adi 1994 M ISR Hapoel Acco (ISR)
95 FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA (ITA)
96 GRIMALDI Davide 1993 M ITA
97 DELORME Leo 1993 M FRA JARNAC CE (FRA)
98 BREDELET Lucas 1993 M FRA ASM BELFORT (FRA)
99 NAGLE Christopher 1993 M AUS
100 FRANCESCON Massimiliano 1995 M ITA ASU Udine (ITA)
101 UTZERI Flavio 1993 M ITA CS Torino (ITA)
102 PELOSIN Tommaso 1994 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
103 LAURAIRE Jason 1993 M FRA
104 GIACCHETTA Marco 1994 M ITA CS Ancona (ITA)
105 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
106 PERALI Luca 1995 M ITA Arte Scherma (ITA)
107 MAYER Maximilian 1994 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
108 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
109 DEON Alberto 1995 M ITA CS Montebelluna (ITA)
110 LONGO Luca 1995 M ITA CS Mestre (ITA)
111 FALAPPA Roberto 1993 M ITA CS Jesi (ITA)
112 PERUZZI Federico 1993 M ITA CS Firenze Raggetti (ITA)
113 CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco (ISR)
114 BETTI Alberto 1994 M ITA CS Viareggio (ITA)
115 FERNANDEZ-ARAUJO Arturo 1993 M ESP CEG-C (ESP)
116 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
117 BUSSERY Francois 1994 M FRA RENNES MCB (FRA)
118 GROSS Niv 1993 M ISR Beer Sheva (ISR)
119 MABED Yanis Baptiste 1993 M ALG NICE OGC (FRA)
120 BELLUCCI Enrico 1993 M ITA CS Livorno (ITA)
121 REVAH Matan 1993 M ISR Hapoel Acco (ISR)
122 GUIN Dorian 1994 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
123 VERGNANO Edoardo 1996 M ITA CS Torino (ITA)
124 MALINCONICO Alessandro 1994 M ITA CS Salerno ASD (ITA)
125 DI FILIPPO Pierluigi 1994 M ITA CS Salerno ASD (ITA)
126 LOUBERE Guilhem 1993 M FRA ANGOULEME (FRA)
127 SELAN Klemen 1993 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
128 PERIER Sebastien 1994 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
129 SANFILIPPO Andrea Enrico 1996 M ITA CUS Catania (ITA)
130 EVENO Brice 1993 M FRA ROUEN CE (FRA)
131 DALLAMICO Lorenzo 1994 M ITA CS Cuneo (ITA)
132 LACASTA Sergio 1995 M ESP SAMA-M (ESP)
133 TONUCCI Rufo 1995 M ITA CS Roma (ITA)
134 GUALAZZINI Luca 1996 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
135 TAMBURINI Jacopo 1996 M ITA CDS Bassano (ITA)
136 FINETTI Dario 1994 M ITA CIRCOLO SCHERMA FIDES (ITA)
137 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
138 KARAKURT Ege 1994 M TUR Izmir Ferdi (TUR)
139 PATRUNO Enea 1994 M ITA
140 VADI Elia 1994 M ITA Polisportiva Palazzaccio Cecina (ITA)
141 CATENI Leonardo 1995 M ITA Polisportiva Palazzaccio Cecina (ITA)
142 BAYARD Thibaut 1993 M FRA
143 STÜHLER Maximilian 1993 M AUT FUK Krems (AUT)
144 VAN LOON Nick 1993 M NED s.v. Ter Weer (NED)
145 PALLINI Leonardo 1994 M ITA CS Firenze Raggetti (ITA)
146 POMONI Giacomo 1993 M ITA
147 LICCIARDELLO Andrea 1995 M ITA CUS Catania (ITA)
148 COSENZA Francesco 1993 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
149 DESBENOIT Clement 1994 M FRA NICE OGC (FRA)
150 WETTER Elias 1993 M AUT FUW Wien (AUT)
151 FEHR Federico 1994 M ITA GIARDINO MILANO (ITA)
152 POSAPIANO Jacopo 1994 M ITA SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO A.S.D. (ITA)
153 ENDLER Tobias 1995 M AUT StLFC Graz (AUT)
153 PELLETANT Pierre 1994 M FRA COGNAC EPEE (FRA)
153 CREATINI Matteo 1995 M ITA Polisportiva Palazzaccio Cecina (ITA)
156 BARALDI Federico 1995 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
157 MAMMA Alexei 1994 M ITA CS Firenze Raggetti (ITA)
158 BURCHI Francesco 1994 M ITA CS PISTOIA (ITA)
159 SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
159 MAZZAFERRO David 1993 M ITA CS Bolzano (ITA)
161 FACIN Giulio-Maria 1994 M ITA Arte Scherma (ITA)
161 CIPRIETTI Dario 1994 M ITA SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO A.S.D. (ITA)
163 ZANI Francesco-Angelo 1995 M ITA SS Marcellini (ITA)
163 MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
165 ZSACSEK Viktor 1993 M AUT FUM Mödling (AUT)
166 STELLA Alberto 1995 M ITA ASU Udine (ITA)
167 BELLUCCI Roberto 1996 M ITA CS Livorno (ITA)
167 BUTIKOFER Romain 1993 M SUI CAL Lausanne (SUI)
169 Vorrunde BACLET Thibaut 1993 M FRA
170 Vorrunde CORSINI Alessandro 1994 M ITA ASS.S. O.Puliti Lucca (ITA)
171 Vorrunde TENCA Riccardo 1996 M ITA
172 Vorrunde CRECCHI Bernardo 1995 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
173 Vorrunde MAILLET Nicolas 1993 M FRA ROUEN CE (FRA)
174 Vorrunde CANI Matteo 1994 M ITA CS Savona (ITA)
175 Vorrunde CAMPICE Alessandro 1995 M ITA Centro Scherma Rovigo (ITA)
176 Vorrunde DI TIZIO Alessandro 1994 M ITA CS Torino (ITA)
177 Vorrunde CASARI Fabio 1993 M AUT FUM Mödling (AUT)
178 Vorrunde RIBICHINI Lorenzo 1994 M ITA CS La Misericordia Osimo (ITA)
179 Vorrunde MONNIER Bryce 1993 M FRA ROUEN CE (FRA)
180 Vorrunde ESPERON Alberto Jose 1994 M ESP CCC-M (ESP)
181 Vorrunde STOPPONI Lapo 1996 M ITA CS Firenze Raggetti (ITA)
182 Vorrunde MOSER Lorenz 1995 M AUT SZT Klagenfurt (AUT)
183 Vorrunde VENERUS Vittorio 1995 M ITA ASU Udine (ITA)
184 Vorrunde ESPOSITO Fabio 1994 M ITA CS Salerno ASD (ITA)
184 Vorrunde GOUTIERE Romain 1994 M FRA ANTONY (FRA)
186 Vorrunde ROSCO Giuseppe 1996 M ITA CS Salerno ASD (ITA)
187 Vorrunde KUTLAY Suat-Cem 1993 M TUR Ankara Eskrim S.K. (TUR)
188 Vorrunde SIMONETTI Jakkrit 1994 M SUI CEM Morges (SUI)
189 Vorrunde LE BIHAN Marin 1993 M FRA PLESSIS BOU (FRA)
190 Vorrunde BIANCHI Felix 1993 M ITA
191 Vorrunde EREMITAGGIO Enrico 1995 M ITA CS Ancona (ITA)
192 Vorrunde PICCHI Alberto 1994 M ITA CS Valdera ASD (ITA)
193 Vorrunde POUPARD Maxence 1994 M FRA POITIERS (FRA)
194 Vorrunde CAMPINOTI Iacopo 1994 M ITA CS Valdera ASD (ITA)
195 Vorrunde PFISTER Bastien 1995 M SUI CAL Lausanne (SUI)
196 Vorrunde CALVO Umberto 1995 M ITA ASU Udine (ITA)
196 Vorrunde RONZANI Guglielmo 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
198 Vorrunde SIMKOVIC Vendelin 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
199 Vorrunde BASILICATA Andrea 1995 M ITA Scherma Mogliano (ITA)
200 Vorrunde DI TIZIO Federico 1994 M ITA CS Torino (ITA)
201 Vorrunde SCHREINER Raphael 1994 M AUT StLFC Graz (AUT)
202 Vorrunde VUKSIC Kresimir 1994 M CRO MK ZSM (CRO)
203 Vorrunde FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien (AUT)
204 Vorrunde MULLER Joyce 1994 M FRA NANTES NEC (FRA)
205 Vorrunde GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
206 Vorrunde TRINCI Raffaele 1995 M ITA CS Anzio (ITA)
206 Vorrunde GIROLA Luca 1993 M ITA
208 Vorrunde POKORNY David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
209 Vorrunde POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
210 Vorrunde LUZI Giovanni 1995 M ITA CS Jesi (ITA)
210 Vorrunde SHALOM Zohar 1993 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
212 Vorrunde IEMOLI Lorenzo 1996 M ITA
212 Vorrunde CHIARPENELLO Francesco 1995 M ITA CS Cuneo (ITA)
214 Vorrunde SKORAK Alen 1996 M CRO MK VMD (CRO)
215 Vorrunde GIORDANO Giacomo 1996 M ITA CS Cuneo (ITA)
216 Vorrunde PRANDO Stefano 1995 M ITA Centro Scherma Rovigo (ITA)
217 Vorrunde SORDONI Mattia 1996 M ITA CS Ancona (ITA)
217 Vorrunde GASTALDELLO Dino 1995 M ITA CS Vincenza (ITA)
219 Vorrunde AUTELITANO Giulio 1995 M ITA CS Lucca TBB (ITA)
220 Vorrunde ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
220 Vorrunde HUNGERBÜHLER Nicolas 1996 M SUI CAL Lausanne (SUI)
222 Vorrunde DIMANICO Enrico 1995 M ITA CS Cuneo (ITA)
222 Vorrunde CANCIAN Pierandrea 1994 M ITA SOCIETA SCHERMA CONEGLIANO A.S.D. (ITA)
224 Vorrunde CHEVIGNARD Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)