zurück zur Liste

Ergebnisse

Memorial de Martinengo
SVK Bratislava
10. Oktober 2009 - 11. Oktober 2009

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LARI Tommaso 1990 M ITA
2 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
3 TRANI Francesco 1991 M ITA
3 WLOSEK Maciej 1991 M POL
5 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
6 REVUTSKIY Igor 1991 M UKR
7 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB (BLR)
8 NISSIM Filippos 1991 M GRE A.S.A.O. ATHENS (GRE)
9 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
10 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
11 SZABADOS Kristof 1990 M HUN EGF Solna (SWE)
12 CAPORIZZI Michele 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
13 TELNYKH Taras 1991 M UKR
14 MELIA Rhys 1990 M GBR
15 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
16 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
17 SIMONE Mino 1991 M ITA
18 LUKASHEVICH Aliaksandr 1991 M BLR SCAF RB (BLR)
19 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz (HUN)
20 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
21 VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
22 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
23 BUNDSCHUH Martin 1990 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
24 OSMAN Wassim 1990 M LBN CSA Steaua Bucuresti (ROU)
25 JONIAK Jakub 1990 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
26 KOPER Damian 1992 M POL AZS AWF Poznan (POL)
27 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFC Salzburg (AUT)
28 JESSING Oliver Birk 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
29 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz (AUT)
30 DE VIZZI Filippo 1992 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
31 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
32 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
33 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
34 KIIL Filip 1990 M DEN Trekanten København (DEN)
35 STRUTH Benjamin 1990 M GER CTG Koblenz (GER)
35 SZEREMI Andras 1990 M HUN Budakalasz (HUN)
37 KONDRICZ Peter 1990 M HUN BHSE (HUN)
38 ZALABA Peter 1990 M HUN Epitok SC (HUN)
39 HENTSCHEL Aaron 1992 M GER Heidenheimer SB (GER)
40 KOLESNIKOV Pylyp 1992 M UKR Lviv (UKR)
41 GASILOVSKIY David 1990 M LAT
42 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche (NED)
43 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
44 PETRIGNANI Andrea 1992 M ITA CS Jesi (ITA)
45 STEINER Daniel 1991 M HUN BHSE (HUN)
46 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
47 HÖSELE Robert 1992 M AUT StLFC Graz (AUT)
48 STASULANS Toms 1991 M LAT
49 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
50 HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam (NED)
51 CZAJKOWSKI Maciej 1990 M POL Kolejarz 24 Katowice (POL)
52 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
53 RITSCH Sebastian 1992 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
54 WOZNIAK Viktor 1991 M AUT UFC Wien (AUT)
55 KURSISS Edgars 1991 M LAT
56 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
57 SRNA Jan 1990 M CZE Sokol Brno (CZE)
58 NUCKOWSKI Milosz 1990 M POL
58 TUSZKIEWICZ Piotr 1991 M POL
60 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE (HUN)
61 AHRENS Konstantin 1990 M GER MTV Mainz (GER)
62 LITLE Elishua 1991 M ISR
63 SCOURFIELD Jason 1990 M GBR
64 MAZZONI Simone 1991 M ITA
65 Vorrunde SABART Daniel 1992 M CZE USK Praha (CZE)
66 Vorrunde MURESAN Stefan 1991 M ROU
67 Vorrunde KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
68 Vorrunde HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros (HUN)
69 Vorrunde FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn (GER)
70 Vorrunde FABRIZI Tommaso 1993 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
71 Vorrunde ILYIN Denis 1992 M UKR Lviv (UKR)
72 Vorrunde CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
73 Vorrunde PREDESCU--M. Mihai 1992 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
74 Vorrunde CAMPICHE Samuel 1990 M SUI CAL Lausanne (SUI)
74 Vorrunde AZERRAD Yoav 1992 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
76 Vorrunde ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche (NED)
77 Vorrunde EGELUND Alexander S. 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
78 Vorrunde CIURLA Stefan 1992 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
79 Vorrunde KNITTER Mateusz 1993 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
80 Vorrunde KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
81 Vorrunde MINOIU Radu 1990 M ROU
82 Vorrunde WALLA Benjamin 1991 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
83 Vorrunde PARCHATKA Niklas 1993 M GER OFC Bonn (GER)
84 Vorrunde WISNIEWSKI Rafal 1993 M POL AZS AWF Poznan (POL)
85 Vorrunde HENDRIE Thomas 1991 M GBR
86 Vorrunde REINDAHL Jeppe 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
87 Vorrunde ZICHRI Amit 1992 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
87 Vorrunde SUDILOVSKY Stanislav 1993 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
87 Vorrunde MONOD Hadrien 1992 M SUI CAL Lausanne (SUI)
87 Vorrunde KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
91 Vorrunde GILL Alexander 1992 M AUT FU Mödling (AUT)
92 Vorrunde MAXEM Matthias 1992 M GER FC Moers (GER)
93 Vorrunde MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
94 Vorrunde KARPATI Zoltan 1991 M HUN Terezvaros (HUN)
95 Vorrunde PUGGAARD-HESS Mikkel 1992 M DEN Trekanten København (DEN)
96 Vorrunde ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
97 Vorrunde PFEFFERKORN Robin 1992 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
98 Vorrunde JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN Hellerup FK (DEN)
99 Vorrunde MOISUC Teofil 1992 M ROU CS Satu Mare (ROU)
100 Vorrunde SZIKELA Nikolas 1993 M SVK KS Samorin (SVK)
101 Vorrunde BURDA Jan 1992 M CZE Sokol Brno (CZE)
102 Vorrunde VILEM Michal 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
103 Vorrunde SMURA Mikolaj 1990 M POL
103 Vorrunde LISZKAI Marton 1991 M HUN BHSE (HUN)
105 Vorrunde OTRUBA Jan 1992 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
106 Vorrunde ZORKOCZY Csaba 1992 M HUN
107 Vorrunde BRÄNNSTRÖM Gustaf 1991 M SWE GFK Göteborg (SWE)
108 Vorrunde FIJOLIC Vedran 1993 M CRO MK ZSM (CRO)
109 Vorrunde KOSICKI Michal 1991 M POL
109 Vorrunde KROHMER Maxim 1990 M GER CTG Koblenz (GER)
111 Vorrunde DANCHEV Kaloyan 1992 M BUL Akademik 2002 (BUL)
112 Vorrunde GIANNELOS Dimitrios 1992 M GRE PANELLINIOS (GRE)
113 Vorrunde LINKA Istvan 1992 M SVK KS Samorin (SVK)
113 Vorrunde KRALJ Luka 1991 M CRO MK ZSM (CRO)
115 Vorrunde BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
116 Vorrunde SHNYR Evgeny 1990 M ISR
117 Vorrunde VISHNEVSKY Ben-Bezalel 1992 M ISR Hapoel Emek Izrael (ISR)
118 Vorrunde STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
119 Vorrunde COSMA Ilie 1991 M ROU
120 Vorrunde FERNANDEZ Yerbinson 1994 M VEN Wroclawianie (POL)
120 Vorrunde DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges (SUI)
122 Vorrunde ROBL Troels Christian 1993 M DEN Hellerup FK (DEN)
123 Vorrunde CIMLER Cestmir 1990 M CZE Bohemians Praha (CZE)
F ZORKOCZY Zoltan 1993 M HUN BHSE (HUN)