zurück zur Liste

Ergebnisse

1990 Championnats du Monde
FRA Lyon
8. Juli 1990 - 16. Juli 1990

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 OMNES Philippe 1960 M FRA
2 BORELLA Andrea 1961 M ITA
3 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
4 WEIDNER Thorsten 1967 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
5 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
6 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
7 SCHRECK Ulrich 1962 M GER OFC Bonn (GER)
8 ERSEK Zsolt 1966 M HUN
9 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
10 GEY Matthias 1960 M GER
11 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
12 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
13 WEIßENBORN Ingo 1963 M GER
14 HOCINE Youssef 1965 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
15 NUMA Mauro 1961 M ITA
16 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
17 ENDRES Thomas 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 APTSIAURI Vladimir 1962 M GEO
19 BANDACH Leszek 1960 M POL
20 GATAI Robert 1964 M HUN
21 LAO Shaopei 1962 M CHN
22 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
23 MARX Michael 1958 M USA
24 ZHANG Zhicheng 1963 M CHN
25 KORETSKI Boris 1961 M BLR
26 CONSCIENCE Philippe 1961 M FRA PARIS RCF (FRA)
27 NEMETH Zsolt 1963 M HUN
28 RÖMER Uwe 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
29 UMEZAWA Kenichi 1957 M JPN
30 WAGNER Udo 1963 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
31 BELL Nicholas 1950 M GBR
32 JOON-SUK Hwang 1900 M KOR
33 CIPRESSA Andrea 1963 M ITA
34 ROMANKOV Alexandr 1953 M BLR
35 HOWE Jens 1961 M GER OSC Potsdam (GER)
36 BUSA Istvan 1961 M HUN
37 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
38 BEHR Matthias 1955 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
39 SZEKERES Pal 1964 M HUN
40 CERIONI Stefano 1964 M ITA
41 GARCIA DELGADO Andres 1967 M ESP
42 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma (ITA)
43 MOLEA Romica 1966 M ROU
44 MORALES Rafael 1900 M CUB
45 BUZAN Livius 1963 M ROU
46 NAGY Josef 1968 M CZE
47 KOREN Eyal 1970 M ISR
48 WANG Lihong 1968 M CHN
49 YE Chong 1969 M CHN
50 SIESS Cezary 1968 M POL
51 DUCU Petre 1967 M ROU
52 GOSBEE William David 1961 M GBR
53 GROC Patrick 1960 M FRA
54 PIRK Robert 1966 M SVK KS Samorin (SVK)
55 HONG Yeong-Seung 1962 M KOR
56 MCKENZIE Donald Allan 1960 M GBR
57 SHIKINE Yuichi 1965 M JPN
58 BRAVO Ramiro 1962 M ESP
59 PREDESCU Mihai 1968 M ROU
60 BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz (AUT)
61 DAVIS Johnny 1960 M GBR
62 KREJOVIC Zoran 1966 M SRB
63 HRUBESCH Friedrich 1960 M AUT FUK Krems (AUT)
64 PRIHODA Lubig 1961 M CZE
65 PEREZ Vincente 1965 M CUB
66 XIAN Yanbin 1962 M CHN
67 ESPERANZA Jesus 1960 M ESP
68 KIM Seung Pyo 1965 M KOR
69 MICHAELI Yam 1970 M ISR
70 YU Marty 1900 M USA
71 FILLE Atilla 1900 M ROU
72 LEE Ho Sung 1971 M KOR
73 ROCHELEAU Luc 1965 M CAN
74 HAJJI Salman 1968 M KUW
75 SHIKINE Asher 1900 M ISR
76 GARCIA Hermenegildo 1968 M CUB
77 KATZ Noam 1969 M ISR
78 GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
79 BERGERON Nicolas 1966 M CAN
80 JAROSCH Uwe 1962 M GER OSC Potsdam (GER)
81 KAY Peter 1964 M GBR
82 TOTH Andries 1958 M NED Schermzaal Tóth (NED)
83 TICHACEK Jack 1956 M USA
84 CARTER Alphonzo 1970 M USA
85 MCMAHON Gerald 1957 M AUS
86 GALBAC Tibor 1964 M CZE
87 KOYASU Hidehachi 1960 M JPN
88 SAVIC Aleksandar 1965 M YUG
89 GIASSON Benoit 1964 M CAN
90 DINSDALE Peter 1958 M AUS
91 CRESPO Andres 1968 M ESP
92 BORCIC Dubravko 1900 M YUG
93 SAKIROGLU Sezgin 1970 M TUR
94 GEROSIDERIS Efstathios 1970 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
95 MURAKAMI Kosei 1961 M JPN
96 WARDLE Alwyn 1950 M AUS
97 EMURA Koji 1961 M JPN
98 SCHIEFERMEIR Mark 1900 M AUT
99 KIM Yong-Guk 1966 M KOR
100 LEE Chung Man Ron 1964 M HKG
101 N BUCKLE Daniel 1900 M AUS
102 N WONG Tsan 1964 M HKG
103 N HUTTENBACH Joshua 1900 M USA
104 N YOUNG Noel 1969 M AUS
105 N Vorrunde DVORACEK Viktor 1962 M CZE
106 N Vorrunde MARZOUK Fahd 1971 M KUW
107 N Vorrunde SEGAL Yuval 1971 M ISR
108 N Vorrunde NAVARRO SALCEDO Julio Andres 1958 M PER
109 N Vorrunde BESEDES Zoltan 1900 M YUG
110 N Vorrunde ABDULKARIM Assad 1900 M KSA
111 N Vorrunde AL-HARSHANI Salah 1967 M KUW
112 N Vorrunde LIMOV Darko 1970 M CRO
113 N Vorrunde PASHAPOUR-ALAMDARI Ali Asghar 1951 M IRI
114 N Vorrunde ANGUITA SOUZA Iv 1900 M CHI
115 N Vorrunde MØRK Søren 1967 M DEN
116 N Vorrunde ALGAME Walied 1900 M KSA
117 N Vorrunde KAZAGLIS Dimitrios 1968 M GRE A.S.A.O. ATHENS (GRE)
118 N Vorrunde BADOGLU Ercuement 1960 M TUR
119 N Vorrunde MULVAD Henrik 1964 M DEN
120 N Vorrunde YAMAC Haluk 1957 M TUR GONESSE (FRA)
121 N Vorrunde TOLOUEI Kioumars 1900 M IRI
122 N Vorrunde TANG Kwong Hau 1969 M HKG
123 N Vorrunde LO Ringo 1964 M HKG
124 N Vorrunde GHOLYPOUR Majid 1960 M IRI
125 N Vorrunde AKBARI Ahmad 1947 M IRI
126 N Vorrunde CHAMBERS Andrew 1900 M IRL
127 N Vorrunde REBHI Karim 1900 M TUN
128 N Vorrunde ALZOUWAIED Abdul 1900 M KSA