zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Brut de FABERGE
FRA Paris
25. Januar 1992 - 26. Januar 1992

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 WEIDNER Thorsten 1967 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
3 LAURIE Frederic 1963 M FRA
3 OMNES Philippe 1960 M FRA
5 NUMA Mauro 1961 M ITA
6 WAGNER Udo 1963 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
7 SCHRECK Ulrich 1962 M GER OFC Bonn (GER)
8 HOCINE Youssef 1965 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
9 CIPRESSA Andrea 1963 M ITA
10 GROC Patrick 1960 M FRA
11 DI RUSSO Fabio 1969 M ITA
12 KOCH Alexander 1969 M GER
13 SYPNIEWSKI Marian 1955 M POL
14 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
15 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 CONSCIENCE Philippe 1961 M FRA PARIS RCF (FRA)
17 BARTLETT Anthony 1955 M GBR
18 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
19 FINET Lionel 1967 M FRA ORLY AS (FRA)
20 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
21 ERSEK Zsolt 1966 M HUN
22 ENKELMANN Aris 1964 M GER SC Berlin (GER)
23 GOSBEE William David 1961 M GBR
24 VECSEY Zoltan 1970 M ITA
25 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
26 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
27 KISS Robert 1967 M HUN
28 GEY Matthias 1960 M GER
29 GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
30 DANCSO Andras 1969 M HUN
31 BUTET Boris 1972 M FRA
32 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
33 CERIONI Stefano 1964 M ITA
34 WEIßENBORN Ingo 1963 M GER
35 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
36 ZYCH Boguslav 1951 M POL
37 NEMETH Zsolt 1963 M HUN
38 BRAVIN Nick 1971 M USA
39 BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA (FRA)
40 RICHTER Anatol 1970 M AUT
41 CROSTA Daniele 1970 M ITA
42 BORELLA Andrea 1961 M ITA
43 BUSA Istvan 1961 M HUN
44 BANDACH Leszek 1960 M POL
45 GARCIA DELGADO Andres 1967 M ESP
46 MARX Michael 1958 M USA
47 SIESS Cezary 1968 M POL
48 CERVI Frederico 1961 M ITA
49 ENDRES Thomas 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
50 ARPINO Marco 1966 M SUI [i] SAL Lugano (SUI)
51 TADDEI Lorenzo 1975 M ITA
52 ROSSI Francesco 1966 M ITA
53 HANUS Pierre 1968 M FRA
54 AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
55 KOREN Eyal 1970 M ISR
56 DUCU Petre 1967 M ROU
57 MOLEA Romica 1966 M ROU
58 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
59 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
60 BECKER Thorsten 1971 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
61 GALLI Fabio 1968 M ITA
62 LUDWIG Michael 1972 M AUT FUM Mödling (AUT)
63 DRAGOMIRESCU Justinian 1900 M ROU
64 GUSEK Jens 1965 M GER
65 N LAMBERT Olivier 1971 M FRA
66 N KONIECZNI Stephane 1969 M FRA
67 BALINT Andreas 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
68 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
69 RÖMER Uwe 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
70 N VITALESTA Luca 1965 M ITA
71 N KAY Peter 1964 M GBR
72 N KAJBJER Ola 1969 M SWE KFK Kalmar (SWE)
73 N DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC (FRA)
74 N MCKENSIE Denis 1900 M GBR
75 N ESPERANZA Jesus 1960 M ESP
76 N STRAND Eric 1966 M SWE
77 N PELLISSIER Jacques 1900 M FRA
78 N IBRAGIMOV Anvar 1965 M RUS
79 N ÅKERBERG Thomas 1959 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
80 N BELNOUE Olivier 1963 M FRA
81 N NOVAK Allan 1970 M SUI
82 N WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA (FRA)
83 N KRZESINSKI Adam 1965 M POL
84 N HINTON Dean 1959 M USA
85 N BERKANE Nouredine 1962 M ALG FRANCONVILLE (FRA)
86 N DENIS Olivier 1971 M FRA FACHES CE (FRA)
87 N MARSI Mark 1973 M HUN
88 N SCHIFFLER Elmar 1900 M GER
89 N VERON Herbert 1968 M FRA PARIS RCF (FRA)
90 N BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE (FRA)
91 N BEL Christophe 1970 M FRA
92 N BEST Marcus 1966 M AUS
93 N NEUT Alexandre 1971 M FRA
94 N NEMETH Tamas 1979 M HUN
95 N CRESPO Andres 1968 M ESP
96 N GRANLER Oskar 1972 M SWE
97 N ANGERS Stefan 1965 M CAN
98 N SCARPELLINI Benno 1965 M SUI ZFC Zürich (SUI)
99 N FOY Sebastian 1971 M GRE A.S.A.O. ATHENS (GRE)
100 N BERGERON Nicolas 1966 M CAN
101 N SOUMAGNE Thierry 1953 M BEL SR Grande Harmonie (BEL)
102 N MANDOUR Mohamed 1900 M EGY
103 N BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz (AUT)
104 N HEATH Mark 1971 M GBR
105 N BELL Nicholas 1950 M GBR
106 N THEUERKAUFF Thomas 1961 M GER
107 N KORZELIUS Jonker 1962 M NED
108 N CHIN Conrad 1967 M GBR
109 N DETIENNE Yann 1970 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
110 N VICENTY Laurent 1971 M FRA PAU SECTION (FRA)
111 N HAYEK Günther 1969 M AUT WAT Wieden (AUT)
112 N YOUNG Noel 1969 M AUS
113 N DONZELLI Luca 1972 M ITA
114 N NUTT Nigel 1966 M AUS
115 N DAVIS Johnny 1960 M GBR
116 N GIASSON Benoit 1964 M CAN
117 N VAN SOOM Sven 1972 M BEL
118 N GONZALEZ VIAGGIO Alberto I 1972 M ARG
119 N MCMAHON Gerald 1957 M AUS
120 N MAURITZ Merten 1965 M AUT
121 N BARBOSA R. Pablo 1900 M ARG
122 N ZAIR Chakib 1960 M NED Schermacademie Zair (NED)
123 N VAN WIELE Sacha 1971 M BEL
124 N DIBATISTA Jean-Christoph 1900 M FRA