zurück zur Liste

Ergebnisse

Coupe de OIP
HUN Budapest
5. April 1992 - 6. April 1992

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 WAGNER Udo 1963 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
3 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 BETANCOURT Guillermo 1963 M CUB
5 ERSEK Zsolt 1966 M HUN
6 WEIDNER Thorsten 1967 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
7 ARPINO Marco 1966 M SUI [i] SAL Lugano (SUI)
8 YE Chong 1969 M CHN
9 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
10 CONSCIENCE Philippe 1961 M FRA PARIS RCF (FRA)
11 WIENAND Wolfgang 1972 M GER OFC Bonn (GER)
12 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
13 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien (AUT)
14 RÖMER Uwe 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma (ITA)
16 OGANESSIAN Guegam 1962 M ARM Fencing Clueb (ARM)
17 ENDRES Thomas 1969 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 KLYUSHIN Andrey 1962 M RUS
19 RIEDEL Karsten 1971 M GER
20 THEUERKAUFF Thomas 1961 M GER OFC Bonn (GER)
21 OMNES Philippe 1960 M FRA
22 SOUMAGNE Thierry 1953 M BEL
23 DONZELLI Luca 1972 M ITA
24 NELLI Adriano 1968 M ITA
25 KOCH Alexander 1969 M GER
26 BECKER Thorsten 1971 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
27 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
28 BORELLA Andrea 1961 M ITA
29 PAVLOVITCH Vladislav 1971 M RUS
30 VAINBERG Igor 1966 M RUS
31 ROCHELEAU Luc 1965 M CAN
32 NEMETH Zsolt 1963 M HUN
33 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
34 CERIONI Stefano 1964 M ITA
35 LAURIE Frederic 1963 M FRA
36 WANG Lihong 1968 M CHN
37 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
38 BUSA Istvan 1961 M HUN
39 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
40 NUMA Mauro 1961 M ITA
41 GARCIA DELGADO Andres 1967 M ESP
42 KISS Robert 1967 M HUN
43 GIASSON Benoit 1964 M CAN
44 VECSEY Zoltan 1970 M ITA
45 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
46 KONIECZNI Stephane 1969 M FRA
47 MCMAHON Gerald 1957 M AUS
48 HOCINE Youssef 1965 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
49 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
50 ENKELMANN Aris 1964 M GER SC Berlin (GER)
51 SYPNIEWSKI Marian 1955 M POL
52 BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA (FRA)
53 MCKENZIE Donald Allan 1960 M GBR
54 GALLI Fabio 1968 M ITA
55 GÜNTHER Elmar 1965 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
56 ROSSI Francesco 1966 M ITA
57 MARX Michael 1958 M USA
58 BUZAN Livius 1963 M ROU
59 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
60 BANDACH Leszek 1960 M POL
61 MOLEA Romica 1966 M ROU
62 CAZZANI Matteo 1973 M ITA
63 KUN Csaba 1965 M HUN
64 GAWORSKI Jacek 1967 M POL
65 N SCHRECK Ulrich 1962 M GER OFC Bonn (GER)
66 N CIPRESSA Andrea 1963 M ITA
67 N BLANK Nissan 1965 M ISR
68 N PAYNE Nick 1971 M GBR
69 N GRIGORIEV Slava 1900 M CEI
70 N LAMBERT Olivier 1971 M FRA
71 N GARCIA Hermenegildo 1968 M CUB
72 N CROSTA Daniele 1970 M ITA
73 N GROC Patrick 1960 M FRA
74 N SANDERS Paul 1968 M NED
75 N PEREZ Vincente 1965 M CUB
76 N YOUNG Noel 1969 M AUS
77 N FORRAS Robert 1973 M HUN
78 N BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz (AUT)
79 N JUHASZ Bence 1973 M HUN
80 N BRAVO Ramiro 1962 M ESP
81 N CERVI Frederico 1961 M ITA
82 N DIAZ Tulio 1960 M CUB
83 N SZELEI Istvan 1960 M HUN
84 N KUNFALVI Akos 1970 M HUN
85 N STOLAROV Viatislav 1900 M CEI
86 N WEIßENBORN Ingo 1963 M GER
87 N CRESPO Andres 1968 M ESP
88 N GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
89 N WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA (FRA)
90 N GRIEGER Adrian 1900 M ROU
91 N SIPOS Szilard 1970 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
92 N DANCSO Andras 1969 M HUN
93 N PREDESCU Mihai 1968 M ROU
94 N BEST Marcus 1966 M AUS
95 N GAL Istvan 1900 M HUN
96 N ESPERANZA Jesus 1960 M ESP
97 N BORKOWSKI Filip 1969 M POL
98 N KAZAKOV Dimitri 1964 M CEI
99 N VITALESTA Luca 1965 M ITA
100 N BERGERON Nicolas 1966 M CAN
101 N HAYEK Günther 1969 M AUT WAT Wieden (AUT)
102 N KORETSKI Boris 1961 M BLR
103 N KOVACS Ladislav 1900 M CZE
104 N DRAGOMIRESCU Justinian 1900 M ROU
105 N CHEN Biao 1971 M CHN
106 N SCARPELLINI Benno 1965 M SUI ZFC Zürich (SUI)
107 N ORTNER Wolfgang 1967 M AUT
108 N GOSBEE William David 1961 M GBR
109 N MAURITZ Merten 1965 M AUT
110 N RICHTER Anatol 1970 M AUT
111 N VILLADONIGA Jesus Manuel 1967 M ESP
112 N DAVIS Johnny 1960 M GBR
113 N ZYCH Boguslav 1951 M POL
114 N TADDEI Lorenzo 1975 M ITA
115 N CHAIMARDANOV Ildar 1963 M RUS
116 N IPACS Laszlo 1969 M HUN
117 N DUCU Petre 1967 M ROU
118 N TUKORA Gabor 1900 M HUN
119 N SZASZ Gabor 1900 M HUN
120 N PIRK Robert 1966 M SVK KS Samorin (SVK)
121 N KOREN Eyal 1970 M ISR
122 N ANGERS Stefan 1965 M CAN
123 N NAGY Jozsef 1965 M HUN
124 N BEL Christophe 1970 M FRA
125 N GATAI Tamas 1967 M HUN
126 N SALLAY Peter 1900 M HUN
127 N Vorrunde MARSI Mark 1973 M HUN
128 N Vorrunde FINET Lionel 1967 M FRA ORLY AS (FRA)
129 N Vorrunde SERGEEVS Vitalij 1964 M LAT
130 N Vorrunde FALCHETTO Marco 1973 M AUT FUM Mödling (AUT)
131 N Vorrunde SIESS Cezary 1968 M POL
132 N Vorrunde JUHASZ Attila 1972 M HUN
133 N Vorrunde TORRES Walter 1967 M PHI
134 N Vorrunde GEY Matthias 1960 M GER
135 N Vorrunde KIM Hyung-Sup 1973 M KOR
136 N Vorrunde NAGY Josef 1968 M CZE
137 N Vorrunde SMAILIS Christos 1973 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
138 N Vorrunde SZABO Richard 1900 M HUN
139 N Vorrunde SHAOPEI Lao 1900 M CHN
140 N Vorrunde KRETAI Levente 1974 M HUN
141 N Vorrunde PAUL Graham 1947 M GBR
142 N Vorrunde VELTCHEV Stoyan 1900 M BUL
143 N Vorrunde WANG Haibin 1973 M CHN
144 N Vorrunde KAJBJER Ola 1969 M SWE KFK Kalmar (SWE)
145 N Vorrunde VARGA Zsolt 1900 M ROU
146 N Vorrunde ÅKERBERG Peter 1960 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
147 N Vorrunde STRAND Eric 1966 M SWE
148 N Vorrunde ZOMBORI Mark 1973 M HUN
149 N Vorrunde OJEDA Miguel 1960 M ESP FED-CAT (ESP)
150 N Vorrunde WEBER Allain 1969 M USA
151 N Vorrunde SALAMAN Hadzi 1900 M KUW
152 N Vorrunde LO Ringo 1964 M HKG
153 N Vorrunde BELL Nicholas 1950 M GBR
154 N Vorrunde HARTWANGER Wolfgang 1900 M AUT
155 N Vorrunde GUIMARAES Jose 1965 M POR
156 N Vorrunde HOZO Viktor 1900 M HUN
157 N Vorrunde CHIN Conrad 1967 M GBR
158 N Vorrunde WONG Tsan 1964 M HKG
159 N Vorrunde KAMPELMÜHLER Toni 1969 M AUT WAT Wieden (AUT)
160 N Vorrunde ILIE George 1972 M ROU
161 N Vorrunde KAZAGLIS Dimitrios 1968 M GRE A.S.A.O. ATHENS (GRE)
162 N Vorrunde GEROSIDERIS Efstathios 1970 M GRE ATHINAIKOS O.O. (GRE)
163 N Vorrunde NEMETH Tamas 1979 M HUN
164 N Vorrunde LANCARIC Pavol 1900 M CZE
165 N Vorrunde ATANASSOV Roumen 1976 M BUL
166 N Vorrunde SITKINE Roman 1900 M RUS
167 N Vorrunde HORVATH Bence 1975 M HUN
168 N Vorrunde GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
169 N Vorrunde WIDMER Marco 1968 M SUI
170 N Vorrunde PAUL Barry 1948 M GBR
171 N Vorrunde OSSENSKI Kiril 1900 M BUL
172 N Vorrunde TOTH Gabor 1900 M HUN
173 N Vorrunde GANCHEV Gancho 1976 M BUL
174 N Vorrunde TODOROV Emanuyl 1900 M BUL