zurück zur Liste

Ergebnisse

Circuit des Cadets
GBR London
7. Februar 2009 - 8. Februar 2009

Säbel weiblich U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 NAVARRIA Caterina 1992 F ITA
2 BLANCO-PURROX M.jose 1992 F ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
3 CIARAGLIA Marta 1992 F ITA
3 BALDINI Benedetta 1993 F ITA
5 KOMASHCHUK Alina 1993 F UKR Netishyn (UKR)
6 PERTSEVA Kseniya 1992 F UKR Cherkasy (UKR)
7 SEMENKO Maryna 1993 F UKR Cherkasy (UKR)
8 GOUABLIN Pauline 1992 F FRA GISORS 3A (FRA)
10 SARBAN Ilgin 1996 F TUR TED SK (TUR)
11 MARRUCCO Daria 1992 F ITA C.N. Posillipo Napoli (ITA)
12 BONNEL Manon 1993 F FRA GISORS 3A (FRA)
13 ITZKOWITZ Aliya 1994 F GBR Camden FC (GBR)
14 SARTORI Maria-Vittoria 1992 F ITA [i] CS Fides Livorno (ITA)
15 HOPKINS Rebecca 1992 F GBR Laszlo (GBR)
16 CUFFIANI Martina 1994 F ITA CS Imola (ITA)
17 KEEHAN Emma 1994 F USA
18 MILES-MATLI Anna 1992 F GBR Romiley FC (GBR)
19 ABATE Eleonora 1993 F ITA C.N. Posillipo Napoli (ITA)
20 RIDGEON Verity 1993 F GBR Scimitar FC (GBR)
21 TARANTINI Ginevra 1992 F ITA
22 PICKERING Nicole 1992 F GBR WFFC (GBR)
23 HUNTER-THOMAS Laura 1992 F GBR Bedford FC (GBR)
24 JONES Libby 1993 F GBR Ddraig Wern Fencing Club (GBR)
25 PALINGS Sera 1992 F NED s.v. Pallas (NED)
26 TURNER Eloise 1992 F GBR Bath Sword Club (GBR)
27 CAPPELLI Margherita 1994 F ITA [i] CS Fides Livorno (ITA)
28 ROBB Francine 1992 F GBR Kiing Henry VIII (GBR)
29 LAURENTI Virginia 1993 F ITA CS Imola (ITA)
30 SOSNOWSKA Izabela 1993 F GBR Camden FC (GBR)
31 ROULLEAU Margaux 1994 F FRA GISORS 3A (FRA)
32 REES Stephanie 1992 F GBR Bath Sword Club (GBR)
33 ADAMO Francesca 1994 F ITA C.N. Posillipo Napoli (ITA)
34 DALLOSSO Mariangela 1993 F ITA CS Imola (ITA)
35 GROMAS Estelle 1994 F FRA PARIS USM (FRA)
36 RUAUX Emily 1995 F GBR Rivington Park FC (GBR)
37 NOREJKO Teresa 1995 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
38 PRADHAN Jzuee 1993 F GBR North London SC (GBR)
39 SEMPRUM Barbara 1993 F ESP VC-M (ESP)
40 COOPER Poppie 1996 F GBR Canterbury FC (GBR)
41 HENSEN Kayli 1993 F NED T.S.V. Rapier (NED)
42 YATES Georgia 1994 F GBR Canterbury FC (GBR)
43 MURRAY Jessica 1993 F GBR Edinburgh FC (GBR)
44 BEDDOE Megan 1995 F GBR MX Fencing Club (GBR)
45 SUAREZ Irene 1993 F ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
46 LEWIS Jessica 1996 F GBR Bath Sword Club (GBR)
47 HORRIX Emma 1994 F GBR Camden FC (GBR)
48 HOUSEMAN Gabriella 1994 F GBR Xiphoi Fencing (GBR)
49 Vorrunde SOSNOWSKA Aleksandra 1993 F GBR Camden FC (GBR)
50 Vorrunde HALL Eleanor 1994 F GBR Xiphoi Fencing (GBR)
50 Vorrunde NELSON Hannah 1995 F GBR Brentwood School FC (GBR)
52 Vorrunde BURTON Emma 1994 F GBR Bedford FC (GBR)
53 Vorrunde HARRIS Philippa 1993 F GBR Skipton Fencing Club (GBR)
54 Vorrunde HOWELLS Abigail 1993 F GBR
55 Vorrunde LILLYCROP Megan 1993 F GBR Ddraig Wern Fencing Club (GBR)
55 Vorrunde PHIPPS Gemma 1996 F GBR MX Fencing Club (GBR)
57 Vorrunde SMITH Annabel 1992 F GBR Ddraig Wern Fencing Club (GBR)
58 Vorrunde TAVENER Suzanne 1996 F GBR Bath Sword Club (GBR)
59 Vorrunde SILVER Jemima 1994 F GBR Canterbury FC (GBR)