zurück zur Liste

Ergebnisse

Tournoi Ciudad de La Coruna
ESP La Coruna
2. Februar 2008 - 3. Februar 2008

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHOI Byungchul 1981 M KOR
2 JOUBERT Terence 1982 M FRA
3 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA (ITA)
3 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
5 OTA Yuki 1985 M JPN
6 ZHU Jun 1984 M CHN
7 HUANG Liangcai 1984 M CHN
8 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
9 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
10 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
11 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
12 ZAWADA Marcin 1981 M POL
13 RAMACCI Marco 1977 M ITA
14 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
15 LI Hua 1988 M CHN
16 NAGATY Mostafa 1983 M EGY
17 VANNI Simone 1979 M ITA
18 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
19 CHIDA Kenta 1985 M JPN
20 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
21 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
22 GANEEV Renal 1985 M RUS
23 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
24 ARCHIVIO Francesco 1986 M ITA
25 COOK Keith 1981 M GBR
26 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
27 LI Bingwei 1988 M CHN
28 KRUSE Richard 1983 M GBR
29 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
30 JUNG Chang Yong 1981 M KOR
31 PANCHAN Nontapat 1981 M THA
32 KOENIG Gregory 1978 M FRA
33 CASSARA Andrea 1984 M ITA
34 LEI Sheng 1984 M CHN
35 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
36 BARRERA Stefano 1980 M ITA
37 SALISCAN Virgil 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
38 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
39 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
40 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
40 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
42 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
43 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
44 BEEVERS James 1979 M GBR
45 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
46 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
46 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
48 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
48 SON Young Ki 1985 M KOR
50 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
51 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely (HUN)
52 DUPREE Jedediah 1979 M USA
53 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
54 RODRIGUEZ Ignacio 1980 M ESP
55 OLIVEIRA David 1984 M POR
56 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
57 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves (HUN)
58 DEEV Andrei 1978 M RUS
59 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
60 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
61 GERMEAU Yannick 1986 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
62 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
63 TAHOON Tamer Mohamed 1977 M EGY
64 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
65 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
66 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
67 CHU Wing Hong 1987 M HKG
68 RODRIGUEZ Carlos Eduardo 1978 M VEN
69 COMBE Sebastiaan 1982 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
70 BIONDO Tobia 1989 M ITA
71 SEDOV Artem 1984 M RUS
72 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
73 MACHER Thomas 1987 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
74 PIETRUSIAK Krzysztof 1984 M POL
75 PICHON Marc 1977 M BEL
76 PARK Hee Kyung 1979 M KOR
77 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC (HUN)
78 GOMES Joao 1975 M POR
79 JØRGENSEN Alexander Normann 1980 M DEN Trekanten København (DEN)
80 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
81 KAO Alex 1985 M USA
82 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
83 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
84 DE LA MORENA Carlos 1990 M ESP
85 HORONY Tamas 1985 M SVK KS Samorin (SVK)
86 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
87 MIRA Miguel 1989 M ESP
88 BAO Xiaoqing 1981 M CHN
89 MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
90 TIKHONOV Serguei 1982 M RUS
91 SAUCEDO Felipe Guillermo 1988 M ARG
92 ZAPOZDAEV Igor 1987 M RUS
93 CASTELLS Pedro 1979 M ESP
93 CAPILLURE Luis 1979 M ESP
95 IACONIS Matteo 1987 M ITA
96 GUARDANO Alejandro Isaac 1987 M MEX
97 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
98 SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
99 SANTOS Gael 1985 M POR
100 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS (POR)
101 CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
102 PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
103 ARIZAGA Raul 1989 M MEX
104 RISELEY David 1984 M GBR
105 PENA Marcos 1979 M PUR
106 DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir (CRO)
107 HAN Sangkyu 1981 M KOR
108 WITKOWSKI Andrzej 1985 M POL
109 ECHEVARRIA Alvaro 1987 M ESP SAMA-M (ESP)
110 HAXTHAUSEN Jonas 1982 M DEN Trekanten København (DEN)
111 MONTERO Julian 1987 M ESP
112 GARCIA-AUNON Daniel 1988 M ESP
113 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
114 GALESLOOT Chris 1976 M NED s.v. O.K.K. (NED)
115 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
116 ESPERON Rafael 1990 M ESP CCC-M (ESP)
117 DEQUIDT Diego 1983 M ESP
118 FERNANDEZ-MIRANDA Jose M. 1989 M ESP
119 BATISTA Daniel 1985 M POR
120 LEDESMA Javier 1991 M ESP
121 OSORIO Luis 1989 M ESP
122 MAIRZA Mohammad 1986 M KUW
123 RILO Emilio 1978 M ESP
124 LUGO Jonathan 1983 M PUR
125 OJEDA Moises 1988 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
126 HERRANZ Jose-Luis 1976 M ESP
127 LARA Jorge 1972 M CHI
127 BARATA Frederico 1988 M POR SHIP (POR)
129 VILARRUBI Ferran 1985 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)