zurück zur Liste

Ergebnisse

2016 World Championships Cadets/Juniors
FRA Bourges
1. April 2016 - 10. April 2016

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
2 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
3 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
3 MARINI Tommaso 2000 M ITA
5 NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
6 FUJIKURA Rui 1999 M JPN
7 ONG Ryan Ren An 1999 M SGP Fencing Masters (SGP)
8 LI Michael 1999 M USA
9 VELLUTI FRANZI Pietro 1999 M ITA
10 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
11 SEYTOR Kim 2000 M FRA
12 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
13 LEE Kwangjong 2000 M KOR
14 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
15 JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
16 BENYEI Erik 1999 M HUN Torekves (HUN)
17 TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
17 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
19 SUGAWARA Kohei 1999 M JPN
20 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
21 UENO Yuto 1999 M JPN
22 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
23 BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
24 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE (FRA)
25 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
26 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
27 BROSZUS Blake 2000 M CAN
28 VARAS Erik Gabriel 1999 M ARG
28 MARROQUIN Diego 1999 M MEX
30 CHIAPPELLI Tommaso 1999 M ITA
31 KOZAK Mateusz 1999 M CAN
32 MENDREY Tamas 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
33 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
34 LEE Yat Long 2000 M HKG
35 ITKIN Nick 1999 M USA
36 PRASSETYO Muhammad Fatah 1999 M INA
37 KIM Gwansoo 1999 M KOR
38 WHIFFIN Noah 1999 M AUS
38 PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
40 FRERES Hugo 1999 M BEL
40 ELSHABOURY Mohab 1999 M EGY
42 CHOI Hyunmin 1999 M KOR
43 CHIU Man To 2000 M HKG
44 ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
45 TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
46 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
47 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
48 TAN Lawrence Everett 2001 M PHI
48 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
50 NEILSON Ian 1999 M BUL Olympic (BUL)
51 MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO (FRA)
52 TIRADO Sebastian A. 2000 M PUR
53 BEKBULAT Gorkem 1999 M TUR
54 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
55 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
56 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
57 WOLF Adam 1999 M HUN ZVE Zalaegerszeg (HUN)
58 YOONG Hans Wei Shen 2000 M MAS
59 JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
60 GUIMARAES Jose Miguel 1999 M POR SCP (POR)
61 KUNZ MALAGAMBA Alexander 1999 M MEX
61 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
63 BRUSCO Yordin Jose 1999 M VEN
63 CHENG Tristan Xing Han 1999 M MAS
65 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
66 GOH Yu Xiang Akira 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
67 HEROUI Salim 1999 M ALG
68 CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
69 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
70 VILLAPALOS Adrian 1999 M ESP SAMA-M (ESP)
71 PADALKIN Oleh 1999 M UKR Uzhgorod (UKR)
72 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL
73 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
74 LANDORPH Sophus 1999 M DEN Trekanten København (DEN)
75 KULCU Turhan Berke 2000 M TUR
76 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg (GER)
77 NIKOLOV Vichko 2000 M BUL Volov (BUL)
78 DALLAKYAN Armen 2000 M ARM
78 VILLACRESES BRAVO Mathias Xavier 2000 M ECU
80 MENTOR Allan 1999 M AUS
81 OWAIDA Ali 2000 M QAT
81 LOPEZ GONZALEZ Keven Steven 1999 M NCA
83 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
84 DAVIDOVIC Domen 1999 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
85 Vorrunde RAPOPORT Yaakov Ber 1999 M ISR
85 Vorrunde SANCHEZ MEDINA Pedro 1999 M COL
85 Vorrunde LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
88 Vorrunde MRAVLJAK Luka 1999 M SLO
89 Vorrunde KUNZ MALAGAMBA Bernard 2001 M MEX
90 Vorrunde GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
91 Vorrunde SANAA Youssef 2000 M EGY
92 Vorrunde CHEONG Bryan Kai Feng 2000 M MAS
93 Vorrunde TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
94 Vorrunde ROMERO MONTILLA Roger Jesus 1999 M VEN
94 Vorrunde LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
96 Vorrunde VERDON Paul 1999 M IRL
97 Vorrunde KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
98 Vorrunde WORT Gaelan 1999 M RSA OFC Johannesburg (RSA)
99 Vorrunde PEDRO Francisco 1999 M POR GCP (POR)
99 Vorrunde MOHORKO Borut 2000 M SLO
101 Vorrunde FERIANI Mehdi 2000 M QAT
102 Vorrunde GARCIA APARICIO Gabriel 1999 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
103 Vorrunde SAY Amil Efe 1999 M TUR
103 Vorrunde SANER Harry 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
105 Vorrunde FORMAN Joao 1999 M BRA CAP Paulistano (BRA)
106 Vorrunde DALLASEN Matthew 1999 M AUS
106 Vorrunde WAGNER Edwin 2000 M RSA Ere Sabel Mokopane (RSA)
108 Vorrunde AMMAR Jad 1999 M LBN
109 Vorrunde INTRAVUDH Praparit 2002 M THA
110 Vorrunde HOFMEISTER Vicente 1999 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)