zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
POL Warszawa
6. Februar 2016 - 7. Februar 2016

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N POLAND       POL
1 N BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
1 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
1 N CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
1 N CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
2 N NETHERLANDS       NED
2 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
2 N SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
2 N ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam (NED)
3 N POLAND 2       POL
3 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
3 N OLBROMSKI Michal 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
3 N MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
3 N DOLZYCKI Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
4 N POLAND 3       POL
4 N DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
4 N GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
4 N MARTYNIAK Patryk 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
4 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
5 N LATVIA       LAT
5 N ALEKSEJENKO Jegors 2002 M LAT Florete (LAT)
5 N DEMBA Ilja 1999 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
5 N PETUHOVS Vladislavs 2002 M LAT Florete (LAT)
6 N BELARUS       BLR
6 N BIALIAYEV Raman 2000 M BLR MSIT (BLR)
6 N SABIRAU Uladzislau 2001 M BLR MSIT (BLR)
6 N SKIDAN Ilya 1999 M BLR
7 N POLAND 4       POL
7 N STACHERA Wiktor 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
7 N LOBA Kamil 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
7 N CHTIOUI Michal 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
8 N TURKEY       TUR
8 N KAMAKGUN Asrin 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
8 N KATIRCI Berkay 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
8 N BEKBULAT Gorkem 1999 M TUR
9 N POLAND 5       POL
9 N MALCZYK Patryk 1999 M POL AZS AWF Poznan (POL)
9 N WISNIK Olaf 2002 M POL AZS AWF Poznan (POL)
9 N FREDRYCH Michal 2000 M POL AZS AWF Poznan (POL)
9 N PERA Aleksander 1999 M POL AZS AWF Poznan (POL)
10 N POLAND 6       POL
10 N IZYCKI Filip 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
10 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
10 N SWIERGOCKI Krzysztof 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
11 N POLAND 7       POL
11 N KOZIELEWSKI Kosma 2000 M POL UKS PM Syrena (POL)
11 N FIJALKOWSKI Jedrzej 2000 M POL UKS PM Syrena (POL)
11 N KRUZEWSKI Aleksander 2001 M POL IKS Warszawa (POL)
12 N POLAND 8       POL
12 N SZEWCZYK Michal 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
12 N SEYFRIED Kacper 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
12 N ZUZANSKI Antoni 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
13 N POLAND 9       POL
13 N KOGUC Filip 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
13 N PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
13 N BOLDZILO Igor 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
13 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
14 N POLAND 10       POL
14 N CZERWINSKI Iwo 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
14 N BIEDRZYCKI Mateusz 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
14 N CZAJA Franciszek 2001 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
15 N POLAND 11       POL
15 N SWIERZYNSKI Adam 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
15 N KASKOW Piotr 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
15 N KRAJEWSKI Stanislaw 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
16 N ARCHILEI Tommaso 2001 M MEX
16 N DIJKSTRA Huib 2000 M NED s.v. Scaramouche (NED)
16 N KASPRZYK Slawomir 1999 M POL Wroclawianie (POL)
17 N POLAND 12       POL
17 N DABROWSKI Kacper 2001 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
17 N MAJEWSKI Filip 2003 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
17 N STOCHOWSKI Hubert 2000 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
17 N TOMECZEK Kamil 2004 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
18 N POLAND 13       POL
18 N KOTEK Jakub 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
18 N SACHARCZUK Bartosz 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
18 N LANGA Emil 2004 M POL UKS Atena Gdansk (POL)