zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Wratislavia
POL Wroclaw
23. März 2017 - 27. März 2017

Florett männlich U11 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 DEMESH Georgii 2006 M RUS
2 CHAUDHARI Aarav 2006 M GBR
3 SAVICKAS Samuelis 2006 M GBR
3 SOSNOV David 2006 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
5 GORCZYCA Jakub 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
6 PENMAN Callum 2006 M GBR Salle Holyrood (GBR)
7 SCHULZ Linus 2006 M GER OSC Potsdam (GER)
8 HOLY Lev 2006 M CZE Sokol Brno (CZE)
9 CHASHCHIN Dmitrii 2006 M RUS
10 DIJKSTRA Michael 2006 M NED s.v. Tréville (NED)
11 HURINSKY Oliver 2006 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
12 CENDROWSKI Marceli 2007 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
13 SCHMEL Laszlo 2006 M HUN
14 DURAJ Idzi 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
15 FOGT Jakub 2006 M POL Polonia Leszno (POL)
16 CHLEBOUN Matyas 2006 M CZE Serm Ostrava (CZE)
17 LEOPOLD Hubert 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
18 FEDOROW Hubert 2006 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
19 PUCKOWSKI Szymon 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
20 PYSKLO Szymon 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
21 LIZAK Adam 2007 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
23 BELOKOPYTOV Alexandre 2006 M RUS CSKA Moscow (RUS)
24 AMBARCUMJAN Grajer 2007 M LAT Asmens (LAT)
24 SCHMIDT Konrad 2007 M GER USC Magdeburg (GER)
26 ZHYHURSKYI Ivan 2007 M UKR
27 MOZEJKO Milosz 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
28 RASHCHEVSKII Boris 2007 M RUS
29 ALRASHEED Saud Abdulaziz 2006 M KSA
30 FAKHRETDINOV Amir 2007 M RUS
31 TURNER Ben 2006 M GBR
32 GAUTIER Loftus Leon 2007 M IRL
33 SPREMBERG Paul 2006 M GER TV Markkleeberg (GER)
34 BECKMANN Otto 2007 M GER USC Magdeburg (GER)
35 PANTELEEV Artur 2007 M LAT Asmens (LAT)
36 ZADROZNY Kacper 2006 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
37 SURMA Maciej 2006 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
38 PREOBRAZHENSKYI Matvii 2006 M UKR
39 NAWROCKI Franciszek 2007 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
40 GRINBERGS Klavs 2006 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
40 LESKI Jacek 2006 M POL PKSz Warszawa (POL)
40 SPITZ Lorant 2006 M HUN
43 SCHREIBER Felix 2006 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
44 TOMYSLAK Lukasz 2006 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
44 TAN Ada 2006 M TUR
46 KRUSZONA Adam 2007 M POL Wroclawianie (POL)
47 DOROSZKIEWICZ Maksymilian 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
48 BELIAEV Timofei 2006 M RUS
49 STEPANEK Petr 2006 M CZE USK Praha (CZE)
50 GRAJDEANU Tudor 2007 M ROU
51 SRIRAMESH Padmapriya Srinath 2006 M IND
52 SZCZOTKO Bartosz 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
53 BEZZINS Keisjanes 2006 M LAT
54 PAKULA Michal 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
55 LANCARIC Branislav 2006 M SVK KS Samorin (SVK)
55 PODLYAS Arik 2006 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
57 HÖFLER Julius 2006 M GER TSG Weinheim (GER)
58 CHOI Aleksey 2007 M USA
59 HOFFMANN Stanisław 2006 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
60 BOGDAN Maksim 2006 M LAT Florete (LAT)
61 SCHWARTZ Theo 2006 M DEN Trekanten København (DEN)
62 HORVATH Akos 2006 M HUN Torekves (HUN)
63 ĻEBEDEVS Andrejs 2006 M LAT Florete (LAT)
64 RUT Wiktor 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
65 STARKOWSKI Filip 2006 M POL Polonia Leszno (POL)
66 CSIK Adam 2007 M HUN
67 SROKA Franciszek 2006 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
68 PISAREWICZ Szymon 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
69 DLUGOKECKI Ludomir 2007 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
70 PUCKOWSKI Mateusz 2008 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
71 MICHALSKI Stanislaw 2006 M POL
72 LESNIEWSKI Maksymilian 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
73 ALFVEN Hugo 2006 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
74 PRYSTAVCHUK Zakhar 2006 M UKR
74 ZAKRZEWSKI Antoni 2006 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
76 TIPPMER Paul 2006 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
77 SCIBIWOLK Jan 2006 M POL
78 YOKUS Erez Deniz 2006 M TUR
79 JAWORSKI Eryk 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
80 ZARSKY Tadeas 2007 M CZE
81 STEPNICKA Petr 2006 M CZE
82 BANKOWSKI Michal 2006 M POL AZS AWF Poznan (POL)
82 PYSKLO Bartosz 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
84 JURGA Stanislaw 2006 M POL Zjednoczeni Pabianice (POL)
85 CHOJNACKI Tadeusz 2007 M POL
86 KORAB Tadeas 2007 M CZE
87 DAPKUNS Karlis 2008 M LAT
88 GACZYNSKI Jan 2006 M POL Budowlani Torun (POL)
89 LEBIEDIEV Vlad 2006 M RUS
90 SLIZ Franciszek 2007 M POL Polonia Leszno (POL)
91 NAROLEWSKI Jakub 2008 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
92 GIERIG Raphael 2006 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
93 ZDORS Markuss 2007 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
94 BOUHADANA Noam 2006 M GBR Escrime Academy (GBR)
95 PALASZ Szymon 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
96 PETRACHE Mihnea 2006 M ROU
97 JANCZAK Aleksander 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
98 KOWALSKI Tymon 2006 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
99 SIWEK Marcin 2008 M POL
100 SOSNA Leon 2006 M CZE
100 KROMM Lukas 2006 M GER FC Berlin Südwest (GER)
102 BIENKOWSKI Aleksander 2008 M POL UKS 35 Bielawy Torun (POL)
102 ABRAMENKOVS Valentins 2007 M GBR
104 DURAJ Szczepan 2008 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
105 TRUSZCZYNSKI Dominik 2008 M POL UKS 35 Bielawy Torun (POL)
106 CHOCHOLOWSKI Jakub 2007 M POL Wroclawianie (POL)
106 MORIARTY-SMYTH Myles 2008 M IRL
108 KOSILA Jakub 2007 M POL
108 BODO Mate 2007 M SVK
110 THRUN Tristan 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
110 ALAWAMI Luay Mohammed 2006 M KSA
112 TURBO Daniel 2007 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
113 KONDRAT Grzegorz 2007 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
114 GULINSKI Cyprian 2007 M POL Budowlani Torun (POL)
115 KUZMICKI Marcel 2006 M POL AZS AWF Poznan (POL)
116 SCHNOOR Luca Fynn 2007 M GER FG Schwerin (GER)
117 POLAT Baray 2007 M TUR
118 DROZDZ Iwo 2006 M POL
119 HRYNIEWIECKI Filip 2007 M POL Wroclawianie (POL)
120 WASCINSKI Gracjan 2006 M POL IKS Leszno (POL)
121 BUJAS Marcel 2007 M POL Budowlani Torun (POL)
122 SOKOL Vaclav 2006 M CZE
123 KWIATKOWSKI Karol 2006 M POL Budowlani Torun (POL)
124 ZOLNOWSKI Mateusz 2007 M POL UKS 35 Bielawy Torun (POL)
124 KOZLOWSKI Ksawery 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
126 SAWICKI Patryk 2008 M POL UKS 35 Bielawy Torun (POL)
126 HEMPEL Jan Lucas 2007 M GER FG Schwerin (GER)
128 LAKS Stanislaw 2007 M POL Budowlani Torun (POL)
128 SOWA Jan 2008 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
130 GLOWINSKI Szymon 2007 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
131 KULCHYTSKYI Oleksii 2007 M UKR
132 GORGULU Nikita 2008 M TUR
132 SIUDUT Pawel 2007 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
132 MARKOWSKI Maksymilian 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
135 CHOJNACKI Maksymilian 2009 M POL
136 BRZOSTOWSKI Filip 2007 M POL
137 PHIELIPEIT Mateo 2007 M GER SC Berlin (GER)
138 HERBERT Daniel 2007 M GBR
139 JARMOLOWSKI Maksymilian 2008 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
140 KAVALERCHYK Samuel 2007 M GER FG Schwerin (GER)
140 CHOJNACKI Jan 2007 M POL
142 SCHULTZ Milan 2006 M GER FG Schwerin (GER)
143 NOVOSEL Grgur 2008 M CRO
143 ALZAHRANI Rashed Mohammed 2007 M KSA
143 RICHTER Marc 2007 M GBR Escrime Academy (GBR)
143 SEMRAU Szymon 2008 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
143 WOROPAY-HORDZIEJEWICZ Lubomir 2008 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
148 KARDYS Alex 2008 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
149 CYGNAR Filip 2008 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
150 WIOSNA Mateusz 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
151 PALUBICKI Mikolaj 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
152 TUSK Jakub 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
153 VAKULENKO Ivan 2006 M UKR
153 VASSILJEV Maksim 2009 M GBR
155 KARAWACKI Olaf 2006 M POL
156 CHEREDNICHENKO Ihor 2007 M UKR
157 SZUFLITA Adam 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
158 POLEZHAEV Rodion 2006 M UKR
158 LOPATNIUK Mateusz 2006 M POL
160 ABELE Reinis 2006 M LAT
161 SWIATKOWSKI Milosz 2006 M POL
161 FEDOROW Antonii 2009 M POL
161 CHOCHOLOWSKI Leon 2008 M POL Wroclawianie (POL)
164 MIELCAREK Maciej 2006 M POL
164 JAROSINSKI Marceli 2007 M POL Wroclawianie (POL)
166 KOWKIEL Dominik 2007 M POL Wroclawianie (POL)
167 SOSNOWSKI-PAWLUK Franciszek 2009 M POL Wroclawianie (POL)
168 MARCZYK Grzegorz 2008 M POL Wroclawianie (POL)
168 TURBANSKI Bartosz 2009 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
170 DE BENOIST Quentin 2008 M GBR
171 LESNIAK Szymon 2006 M POL Wroclawianie (POL)
172 MIS Olaf 2008 M POL Wroclawianie (POL)